Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

Супруга Алексея Самсонова намекнула на разрыв с ним  (Прочитано 1491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Супруга Алексея Самсонова намекнула на разрыв с ним
Поклонники подозревают, что в семье экс-участников «Дома-2» произошел конфликт. В комментариях к некоторым постам Юлия рассказала о трудностях. По словам молодой женщины, муж хочет забрать у нее ребенка.
Многие зрители реалити-шоу «Дом-2» следят за судьбой его героев и после того, как они покидают проект. Алексей Самсонов и Юлия Щаулина - одна из самых ярких пар телестройки. После того, как они поженились, в их семье не раз происходили конфликты, когда каждый из пары был готов разорвать отношения. Миловидной блондинке пришлось мириться с тем, что Алексей всегда пользовался популярностью у других представительниц слабого пола. В прошлом году у них родился сын. Самсонов души не чаял в ребенке и демонстрировал, как он любит проводить время в кругу семьи. Однако в последние несколько месяцев количество совместных снимков Алексея с женой и малышом заметно сократилось.
Поклонники начали атаковать Юлию расспросами, так как иногда она выкладывала очень противоречивые посты, по которым можно было сказать, что женщину что-то волнует. Некоторые пользователи сети предположили: Юля запрещает супругу видеть ребенка. Однако она утверждает обратное.
«Никому не отказывала, он не приезжал к сыну все это время сам! Ездил в Волгоград, в Ростов, а на сына времени не было, а так же не помогал материально. Я не запрещаю видеть сына, определит суд дни, когда он будет видеться с ребенком», - отметила экс-участница реалити-шоу, чем напугала многих фолловеров.
К тому же, Юлия призналась, что лишь специальные органы помогут правильно разрешить этот вопрос.
«Он угрожает, что заберет сына, поэтому вопросы решать будем только через суд! Я боюсь давать ему сына», - писала жена Алексея.
«СтарХит» связался с Алексеем, чтобы узнать, действительно ли они разошлись с супругой. «Это бред какой-то. Но мы ругались. Просто ругались. Мы живем вместе. Сын нормально, бегает уже. На новогодние праздники Юля ездила к родителям. У нас все нормально», - сообщил «СтарХиту» Самсонов.
Напомним, что у Алексея было много романов во время его пребывания на телепроекте. Однако Юле удалось заинтересовать брутального молодого человека. «Мы начинали просто встречаться, цели покорить его не было. Я не сразу влюбилась. Чем дольше общались, тем больше начинал мне нравиться. Он покорил меня своим напором: «Давай сходим туда, поехали туда». Я гуляла с Лешей до трех утра, а на работу надо было вставать в семь, жутко не высыпалась», - рассказывала Юля в эксклюзивном интервью «СтарХиту».
СтарХит


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Да,правильно говорят:"Собака меняет шерсть,а не характер".Так и Абаснуй. O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Это бред какой-то. Но мы ругались. Просто ругались.
а кого тогда назвал скотиной?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну не знаю... как она с ним так общалась что постепенно влюблялась, двух слов связать не мог, чем там он её покорял? :laughy:
По его повадкам на проекте у этого придурка два инстинкта,  слиться в экстазе :swearing:  и жрать, красноречие не его конёк..
 :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну не знаю... как она с ним так общалась что постепенно влюблялась, двух слов связать не мог, чем там он её покорял? :laughy:
По его повадкам на проекте у этого придурка два инстинкта,  слиться в экстазе :swearing:  и жрать, красноречие не его конёк..
 :xixixi:
У него ещё один инстинкт есть, самый опасный - по морде вмазать :(  Отвратный тип O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.