Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Помощь - обсуждение  (Прочитано 765217 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #17295 : 08 Февраля 2019, 17:31 »
на некоторый ноутах есть кнопочка, которая отключает клавиатуру. честно, долго я искала однажды. но нашла. поищите. можно к ноуту подключить переферийную клавиатуру, чтоб поискать в инете
Я не нашла 
:isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:
Он  иностранный, я всё облазила


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
Помощь - обсуждение
« Ответ #17296 : 08 Февраля 2019, 17:38 »
Я не нашла 
:isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:
Он  иностранный, я всё облазила

Кроха, у меня тоже такой, сразу не нашла. забей в поисковике расшифровка клавиш и модель ноута. Есть клавиатура рабочая? можешь подключить и пользоваться, как обычной.  у меня куча кнопочек на ноуте... тоже долго разбиралась. маленькая нажала, а я целый день хоронила новый ноут, думала - все! удачи! модель скажи, я поищу

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Помощь - обсуждение
« Ответ #17297 : 08 Февраля 2019, 17:39 »
Я не нашла 
:isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:
Он  иностранный, я всё облазила



ссылка  посмотри, Кроха, здесь ничего полезного не будет?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #17298 : 08 Февраля 2019, 17:46 »
Крохаминипут, скорее всего без мастеров не обойтись.
У меня на ноуте уже давно некоторые кнопки прекратили реагировать, купила приставную беспроводную  клавиатуру с мышью... (дешевле, чем мастера призывать)

:plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:
Я поставила проводную.
Ну  хоть так  :facepalm:
Хотя еще не привыкла, но, все же лучше чем вчера
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #17299 : 08 Февраля 2019, 18:06 »
Кроха, у меня тоже такой, сразу не нашла. забей в поисковике расшифровка клавиш и модель ноута. Есть клавиатура рабочая? можешь подключить и пользоваться, как обычной.  у меня куча кнопочек на ноуте... тоже долго разбиралась. маленькая нажала, а я целый день хоронила новый ноут, думала - все! удачи! модель скажи, я поищу
Самсаунг  виндовс 7
Ни хрена не понимаю


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #17300 : 08 Февраля 2019, 18:07 »

ссылка  посмотри, Кроха, здесь ничего полезного не будет?
Ничего  не нашла, лазею там как крот

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
Помощь - обсуждение
« Ответ #17301 : 08 Февраля 2019, 18:10 »
Самсаунг  виндовс 7
Ни хрена не понимаю
у самсунга есть еще циферки, наверное. посмотри точно название

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
Помощь - обсуждение
« Ответ #17302 : 08 Февраля 2019, 18:11 »
Ничего  не нашла, лазею там как крот
попробуй Включение клавиатуры при помощи клавиши Win



или Если клавиатура исправна, но не реагирует на нажатие клавиш, то, скорее всего, вы заблокировали её случайно. Такое часто бывает при ошибочном нажатии сочетания клавиш. Или, возможно, ваш компьютер настроен так, что при некоторых условиях клавиатура блокируется. Самым худшим вариантом развития событий может стать поломка клавиатуры. Диагностику клавиатуры профессионально выполнят мастера по ремонту ноутбуков Samsung.

На некоторых моделях ноутбуков (включая np350v5c, rv520, r525 и 305e), когда клавиатура заблокирована, горит специальный индикатор, или на экране есть специальное уведомление, но это происходит не всегда.


Отключение блокировки клавиатуры на ноутбуке Samsung
Разблокировать клавиатуру можно тем же способом что и заблокировать. В основном, блокировка и разблокировка клавиатуры производится с помощью нажатия сочетания клавиш. Одним из самым популярным сочетаний, на многих моделях ноутбуков, является сочетание клавиш Fn и NumLоck. Один раз нажмите кнопку NumLock, если клавиатура не заработала – нажмите ее одновременно с клавишей Fn. Это должно устранить проблему.



Также, возможно, сработает сочетание Fn и одной из функциональных клавиш от F1 до F12. Если для вашей модели актуален именно этот способ, то нужная функциональная клавиша, должна быть обозначена специальным символом, означающим блокировку клавиатуры.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2019, 18:15 от ди7 »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
Помощь - обсуждение
« Ответ #17303 : 08 Февраля 2019, 18:14 »
попробуй Включение клавиатуры при помощи клавиши Win



или Если клавиатура исправна, но не реагирует на нажатие клавиш, то, скорее всего, вы заблокировали её случайно. Такое часто бывает при ошибочном нажатии сочетания клавиш. Или, возможно, ваш компьютер настроен так, что при некоторых условиях клавиатура блокируется. Самым худшим вариантом развития событий может стать поломка клавиатуры. Диагностику клавиатуры профессионально выполнят мастера по ремонту ноутбуков Samsung.

На некоторых моделях ноутбуков (включая np350v5c, rv520, r525 и 305e), когда клавиатура заблокирована, горит специальный индикатор, или на экране есть специальное уведомление, но это происходит не всегда. (Изображение удалено из цитаты.)


Отключение блокировки клавиатуры на ноутбуке Samsung
Разблокировать клавиатуру можно тем же способом что и заблокировать. В основном, блокировка и разблокировка клавиатуры производится с помощью нажатия сочетания клавиш. Одним из самым популярным сочетаний, на многих моделях ноутбуков, является сочетание клавиш Fn и NumLоck. Один раз нажмите кнопку NumLock, если клавиатура не заработала – нажмите ее одновременно с клавишей Fn. Это должно устранить проблему. (Изображение удалено из цитаты.)



надеюсь, поможет))))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #17304 : 08 Февраля 2019, 18:16 »


надеюсь, поможет))))
Ща скрин  попробую  :facepalm:
Я не фига не понимаю куда  жать

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
Помощь - обсуждение
« Ответ #17305 : 08 Февраля 2019, 18:19 »
Ща скрин  попробую  :facepalm:
Я не фига не понимаю куда  жать
WIN - это вот эта клавиша   попробуй ее нажать. сначала поищи вот эту, там должна гореть лампочка блокировки

если эта лампочка горит, то нужно нажать на клавиши так, чтобы она погасла. начни с win


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
Помощь - обсуждение
« Ответ #17306 : 08 Февраля 2019, 18:22 »
если снова не получится, то проделать вот это:

Одним из самым популярным сочетаний, на многих моделях ноутбуков, является сочетание клавиш Fn и NumLоck. Один раз нажмите кнопку NumLock, если клавиатура не заработала – нажмите ее одновременно с клавишей Fn. Это должно устранить проблему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
Помощь - обсуждение
« Ответ #17307 : 08 Февраля 2019, 18:23 »
Если снова не заработала, то тогда:
Также, возможно, сработает сочетание Fn и одной из функциональных клавиш от F1 до F12.

F1 и F2 на самом верху слева

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #17308 : 08 Февраля 2019, 18:31 »
попробуй Включение клавиатуры при помощи клавиши Win



или Если клавиатура исправна, но не реагирует на нажатие клавиш, то, скорее всего, вы заблокировали её случайно. Такое часто бывает при ошибочном нажатии сочетания клавиш. Или, возможно, ваш компьютер настроен так, что при некоторых условиях клавиатура блокируется. Самым худшим вариантом развития событий может стать поломка клавиатуры. Диагностику клавиатуры профессионально выполнят мастера по ремонту ноутбуков Samsung.

На некоторых моделях ноутбуков (включая np350v5c, rv520, r525 и 305e), когда клавиатура заблокирована, горит специальный индикатор, или на экране есть специальное уведомление, но это происходит не всегда. (Изображение удалено из цитаты.)


Отключение блокировки клавиатуры на ноутбуке Samsung
Разблокировать клавиатуру можно тем же способом что и заблокировать. В основном, блокировка и разблокировка клавиатуры производится с помощью нажатия сочетания клавиш. Одним из самым популярным сочетаний, на многих моделях ноутбуков, является сочетание клавиш Fn и NumLоck. Один раз нажмите кнопку NumLock, если клавиатура не заработала – нажмите ее одновременно с клавишей Fn. Это должно устранить проблему. (Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Также, возможно, сработает сочетание Fn и одной из функциональных клавиш от F1 до F12. Если для вашей модели актуален именно этот способ, то нужная функциональная клавиша, должна быть обозначена специальным символом, означающим блокировку клавиатуры.
Во смотри
вот такая раскладка клавы


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
Помощь - обсуждение
« Ответ #17309 : 08 Февраля 2019, 18:33 »
Во смотри
вот такая раскладка клавы
(Изображение удалено из цитаты.)

нажала на win?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2041
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1885
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15834
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5630
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10379
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.