Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 8. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115

"Сыну помогу, а невестка пусть едет к своей маме!"  (Прочитано 9177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
страх, что придётся неизвестно сколько жить бок о бок
Нет.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
бабушка просто хочет спокойной жизни...

Да ладно... спокойной жизни она хочет, если бы хотела , она бы культурно отказала всем, а то прям детский сад.
Этого возьму, а эту не возьму.
Именно покуражиться ей хочется, значимость свою показать, чтоб с поклоном.Имхо. Я так вижу.
Поэтому и написала, что у дураков тока так, то что у нормальных людей в порядке вещей, у идиотов черех опу.
Все хороши.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2018, 22:12 от эка »

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Именно покуражиться ей хочется, значимость свою показать, чтоб с поклоном.Имхо. Я так вижу.
И я так. И никак иначе.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Или молодые оборзели... :xixixi:
Послушай мой совет в формате мр3:
Не жди, пока состаришься, скорей умри,
Жаль, что твои родители не childfree,
Гори в аду, в аду гори! (ц)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31248
  • Карма: 168083
Послушай мой совет в формате мр3:
Не жди, пока состаришься, скорей умри,
Жаль, что твои родители не childfree,
Гори в аду, в аду гори! (ц)
Я всегда знала, что ты странный, хотя и жалела тебя порой. Но это уже "за гранью", хоть и (ц). Не отвечай, не надо.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Почему сын на последнем курсе ВУЗа ,будучи еще не женатым сбежал от мамы в съемную комнату?Мама видимо тоже с интересным характером.Одна в трешке,да еще и большой.Если сын один в семье ребенок,то почему  бы не продать трешку,себе купить поменьше и сыну или квартиру, или помочь деньгами на ипотеку.Если боится что невестке достанется,то можно было и на себя оформить.В этом я ее не понимаю.А вот жить в одной квартире с неприятным тебе человеком ,согласна,не стоит.Знаю по себе.Привел сын невесту,первую жену.Тоже из провинции.Я хоть и в принципе с любым человеком могу найти общий язык,никогда не было проблем,а тут ну ни в какую и все!Ну не получается и все!Честно скажу дико она меня раздражала,даже бесила.Внешне и голосом на мою"любимку"Аленку Савкину похожа была,только с 5 размером .А тут еще на те Вам! беременность у нее и жениться сильно приспичило сына.Детали упущу.С горем пополам разрешили.Свадьбу сыграли.Но меня при одном ее виде трясло из нутри. и портилось настроение.Я уж не говорю о фин.стороне дела.Сын студент.За обучение мы платили.Не работал.Стали они у нас жить.Это было что-то с чем-то!Месяца мне хватило видеть ее каждый день.Поэтому эту маму из топика я понимаю очень хорошо.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мамашка канеш молодца, развалить семью сына и оставить внука без отца это достойная мстя непочтительной невестке.
Вообще не понимаю, когда взрослая и по идее должно быть мудрая тетка связывается с девчонкой, письками меряется в борьбе за сыновью любовь. От нечего делать это все. Когда есть чем заняться, то и пофиг че там и как невестка, мальчик счастлив и слава богу.
Но иногда (и увы, в большинстве случаев) старость приходит одна. А вместо мудрости скверный характер
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2018, 22:48 от ПрасковьяИзПодмосковья »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31248
  • Карма: 168083
Одна в трешке,да еще и большой.Если сын один в семье ребенок,то почему  бы не продать трешку,себе купить поменьше
А если у неё в этом районе все интересы, и работа, и подруги, и любимые магазины?! И не хочет она ничего в своей жизни менять?! Бабатанюша, вот полностью согласна с тобой, но иногда не хочется бросать свою единственную жизнь под ноги вот таким сыновьям ( см. коммент выше ).  :lasso3:   (Не Прасковьин, нет  :xixixi:)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2018, 22:51 от Роза4 »


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2018, 22:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212
письками меряется в борьбе за сыновью любовь. От нечего делать это все
да жила она спокойно, никого не трогала ..ни с кем не мерялась..и дальше бы жила, смирилась с тем, что внуков почти не видит ( не по своей вине), что невестка молча презирает, .. ну а уж так сложились обстоятельства и к ней пришли - она что, прям ОБЯЗАНА их принять? и выбора у неё нет.
Она озвучила свой вариант - её право, а их - принять или нет...
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Послушай мой совет в формате мр3:
Не жди, пока состаришься, скорей умри,
Жаль, что твои родители не childfree,
Гори в аду, в аду гори! (ц)
ну да, живи быстро - умри молодым ! :flower3:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А если у неё в этом районе все интересы, и работа, и подруги, и любимые магазины?! И не хочет она ничего в своей жизни менять?!
Ну сейчас то понятно,что не хочет менять,боится перемен и т.д.Но сыну 32 года.Мужа нет 15 лет.Сын в студентах уже сбежал от нее.Может надо было и раньше как-то порешать с жильем отдельным для себя и сына.Сына единственного.Все равно мне не понять.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мамашка канеш молодца, развалить семью сына и оставить внука без отца это достойная мстя непочтительной невестке.
Вообще не понимаю, когда взрослая и по идее должно быть мудрая тетка связывается с девчонкой, письками меряется в борьбе за сыновью любовь. От нечего делать это все. Когда есть чем заняться, то и пофиг че там и как невестка, мальчик счастлив и слава богу.
Но иногда (и увы, в большинстве случаев) старость приходит одна. А вместо мудрости скверный характер
Согласен.

Я всегда знала, что ты странный, хотя и жалела тебя порой. Но это уже "за гранью", хоть и (ц). Не отвечай, не надо.
Меня? Жалеть?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
да жила она спокойно, никого не трогала ..ни с кем не мерялась..и дальше бы жила, смирилась с тем, что внуков почти не видит ( не по своей вине), что невестка молча презирает, .. ну а уж так сложились обстоятельства и к ней пришли - она что, прям ОБЯЗАНА их принять? и выбора у неё нет.
Она озвучила свой вариант - её право, а их - принять или нет...
 
(кликните для показа/скрытия)


А я согласна, что отношения с девочкой не наладить это вина свекрови. Взрослый человек мудрее должен быть ребенка. Не бывает ничего на ровном месте. Что и доказывает ее попыточка развалить семью. Принимать не обязана. Но они семья. Либо всех гони, либо принимай тоже всех. 
А это че за хрень: сыночка с внуком пусть живут, а невестка пусть к своим родителям едет. А ниче что они семья и тому же внуку мама как бы необходима?
Но бабке и на внука плевать в своем стремлении сноху уесть.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А я согласна, что отношения с девочкой не наладить это вина свекрови. Взрослый человек мудрее должен быть ребенка. Не бывает ничего на ровном месте. Что и доказывает ее попыточка развалить семью. Принимать не обязана. Но они семья. Либо всех гони, либо принимай тоже всех. 
А это че за хрень: сыночка с внуком пусть живут, а невестка пусть к своим родителям едет. А ниче что они семья и тому же внуку мама как бы необходима?
Но бабке и на внука плевать в своем стремлении сноху уесть.
Согласен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.