Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера

"Сыну помогу, а невестка пусть едет к своей маме!"  (Прочитано 9157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
приготовленный ею обед прятать не будет, и за квартиру заплатит, и много ещё чего, без которого не обойти
Будет прятать. Сыну нальёт борщика,а невестке фиг без масла )
Я одну такую знаю- попросит сына(40 лет мальчонке) двое детей 15 и 7- принести аспиринчика и кормит его пирогами )) а с собой не даёт- нечего говорит твоей мои пироги есть,соответственно и внукам не положено. Мы только ржём ))) Смешно же.


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
вы внимательно прочитали СТ? - там не свекровь к невестке просится...
 А с такой "интравертной" невесткой она уже по сути одинока...ни сама невестка с ней не общается, ни внуков не пускает, хорошо ещё сыну не запрещала... вон и сгодилась как вроде... нах.. таких  интравертов...одна - так одна... :palcy:
Я внимательно прочла - Если свекровь изначально не сумела стать родной снохе, то только свекровь в этом виновата. Ни ума  ни такта у нее. Сына приму, а остальные мусор. Очень глупа свекровка изначально. А просится вроде сыночка ее, про сноху неизвестно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
Поискала ))) Вот нашла- 19:5,6 «И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть

точно, спасибо! :wub: :flower3:
мну стыдно.... :(


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
мну стыдно
Да ладно ) Нельзя сына шантажировать.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
Я внимательно прочла - Если свекровь изначально не сумела стать родной снохе, то только свекровь в этом виновата. Ни ума  ни такта у нее. Сына приму, а остальные мусор. Очень глупа свекровка изначально. А просится вроде сыночка ее, про сноху неизвестно.
так она сыну и не отказывает... :happens:
а кто кому родным не стал? если вы звоните, а на том конце НИКОГДА не берут трубку - у кого нет такта? если  перед вашим приходом уходят из дома, если практически отлучали от внуков?
 и почему свекровь должна становиться родной снохе, а не наоборот?
кстати, если бы я была на месте свекрови- то Вы подсказали неплохую идею.. Сыначка, ты попросил - въезжай, попросит невестка - и её впущу... :smile: :laughy:
 а то ишь, решила втихую просочиться в чужой монастырь за спиной мужа... :gigigi:


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
так она сыну и не отказывает... :happens:
а кто кому родным не стал? если вы звоните, а на том конце НИКОГДА не берут трубку - у кого нет такта? если  перед вашим приходом уходят из дома, если практически отлучали от внуков?
 и почему свекровь должна становиться родной снохе, а не наоборот?
кстати, если бы я была на месте свекрови- то Вы подсказали неплохую идею.. Сыначка, ты попросил - въезжай, попросит невестка - и её впущу... :smile: :laughy:
 а то ишь, решила втихую просочиться в чужой монастырь за спиной мужа... :gigigi:
Если свекровь не мудрая, сыну всегда плохо.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Конечно,обида видно важнее сына. Да, именно сына. А невестке она может в квартире в полной мере показать ..интравертство ,только своё уже.
Зачем себе нервы мотать на старости лет, если можно спокойно жить одной  :happens:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Зачем себе нервы мотать на старости лет, если можно спокойно жить одной  :happens:
Да! На фиг!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
до обеда в постели не поваляться
А как невестка может  помешать в постели валяться, не однушка же, трёшка?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
попросит невестка - и её впущу
Вот это пожалуй одобрю )) Но не надо настаивать,чтобы на коленях стояла и руку целовала )))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
Да ладно ) Нельзя сына шантажировать.
мне не за это - а что поправила Вас, не будучи уверенной, что права... :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
..Но не надо настаивать,чтобы на коленях стояла и руку целовала )))
ну тут уж как получится... :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
...Маргарита Максимовна живет в трехкомнатной квартире, которую в свое время покупали в браке с покойным мужем, отцом ее сына Вадима. Квартира, конечно, далеко не шикарная — в обычном панельном доме, без особого ремонта. Но зато большая.
Я так понимаю сын должен какую то часть наследовать от отца.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
Если свекровь не мудрая, сыну всегда плохо.
если жена интроверт - вдвойне... :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
Я так понимаю сын должен какую то часть наследовать от отца.
если только отец не переписал всё на жену, а сын при этом - не инвалид... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 210
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 190
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 188
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 614
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 56.