Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Я знаю, что многие не понимают  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 Я знаю, что многие не понимают, что значат эти символы. Скажу так - это достаточно серьезная квалификация в нашем бизнесе при которой заработок примерно равен 300-500 000₽ и за 4 месяца достаточно быстрый рост. Закрыть такую квалификацию, без быстрого роста людей,  которые к нам присоеденились, просто не возможно... Это говорит о том, что бизнес работает, люди которые пришли в нашу команду зарабатывают. Наш рост: декабрь квалификация Star, январь DS, февраль DT, март DT1!!! ИНТЕРЕСНО!!??? ПИШИТЕ


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134516
ДТ.. я думаю это дизельное топливо. присоедЕнились значит. серопопиковы.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А как же квалификация брульянт?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а мерс обещанный в конце марта не дали?...кинули вас?...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
ДТ.. я думаю это дизельное топливо. присоедЕнились значит. серопопиковы.
ну если серопопиковы - дело еще лучше пойдет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ну вот может быть я очень ограниченная умственно и не понимаю элементарных вещей  :happens: только как, зарабатывая поллимона в месяц можно так вот распыляться на рекламу откровенного дерьма в виде низкосортной пижамки? как можно одеваться в такие затрапезные костюмчики, которые едва сходятся на животе?
 Коль вы пропагандируете такой высокооплачиваемый бизнес, необходимо соответствовать этому уровню доходов и уровню жизни  O:-)
 Я же вижу жалкие потуги двух плохоодетых и бедноживущих людей, которые не гнушаются ничем в попытках заработков.... или я не права?  :happens:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Подобные сетевые компания - большая проблема. Хорошо снимать пену в первые год-два! Как правило, эти  компании исчезают с рынка так же невзначай, как и появляются. Должны быть миллионные прибыли, чтобы держаться на плаву!

Рейтинг 2014
Доход за 2013 год

1   Amway   $11.80B
2   Avon   $9.95B
3   Herbalife   $4.80B
4   Vorwerk   $3.70B
5   Mary Kay   $3.60B
6   Natura   $3.20B
7   Nu Skin   $3.18B
8   Tupperware   $2.67B
9   Belcorp   $1.96B
10   Oriflame   $1.95B

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
а мерс обещанный в конце марта не дали?...кинули вас?...
Я тоже удивлена, таких людей кинули.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ну вот может быть я очень ограниченная умственно и не понимаю элементарных вещей  :happens: только как, зарабатывая поллимона в месяц можно так вот распыляться на рекламу откровенного дерьма в виде низкосортной пижамки? как можно одеваться в такие затрапезные костюмчики, которые едва сходятся на животе?
 Коль вы пропагандируете такой высокооплачиваемый бизнес, необходимо соответствовать этому уровню доходов и уровню жизни  O:-)
 Я же вижу жалкие потуги двух плохоодетых и бедноживущих людей, которые не гнушаются ничем в попытках заработков.... или я не права?  :happens:
А то, что с такими доходами и по съемным квартиркам без штор - разве не удивительно?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я тоже удивлена, таких людей кинули.
Сейчас придумают отмазку! А может и придумывать не будут, не заслуживаем мы объяснений-пояснений.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 19:46 от МилкаЯ »

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ЛюбовьПавловна, я сама строила 21% группу в Amway 5 лет. пять лет каторжного труда  O:-), чтобы иметь пассивный доход в 54 тыс.
и в нашей компании нет никого (ни единого человека!) который бы за 4-5 месяцев имел доход в 300-500тыс  :happens:, хоть эта компания ветеран сетевого маркетинга и работает во всем мире  O:-)
 поэтому читаю их и не понимаю, где же они эту сказку нашли? :happens:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
А то, что с такими доходами и по съемным квартиркам без штор - разве не удивительно?
ладно съемная квартира (ну может люди откладывают на квартиру :happens:) Но есть еще имидж твоего уровня.... Я вижу роскошь и могу повестись  :xixixi: Но если я вижу то, что вижу. то я понимаю, что там нет таких доходов... я понимаю, что мне врут на старте и не пойду никогда за этими людьми. O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Что же сопля про такие доходы  во всеуслышание то сообщает? Это же миллион на двоих в месяц!  Да грабанут их сейчас или того хуже: в заложники кого нибудь из них возьмут за большой выкуп.  :gigigi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У них подписчиков дураков много что в рот смотрят,которые бегут на встречу что бы чумазую увидеть и влипают в овно сетевое.Когда им говорят что они неудачники,что только банки это их будущее,фантики продают последние трусы на приобретение банок

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
ЛюбовьПавловна, я сама строила 21% группу в Amway 5 лет. пять лет каторжного труда  O:-), чтобы иметь пассивный доход в 54 тыс.
и в нашей компании нет никого (ни единого человека!) который бы за 4-5 месяцев имел доход в 300-500тыс  :happens:, хоть эта компания ветеран сетевого маркетинга и работает во всем мире  O:-)
 поэтому читаю их и не понимаю, где же они эту сказку нашли? :happens:
Ага, прям сразу возникает вопрос: чего-же это в стране столько бедных людей, которые концы с концами еле сводят? Почему все не ломанулись в сетевой бизнес. Как дополнительный заработок-вполне возможно, у меня многие приятельницы и Орифлеймом и Фаберликом занимаются для себя, соседей и коллег, имеют пару-тройку тысяч рублей к зарплате или пенсии. Тьфу, от этих аферюг уже тошнит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 56.