27 Апреля 2024, 11:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Марина Африкантова загуляла назло Андрею Чуеву.  (Прочитано 5407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Марта 2016, 08:24
Прочитано 5407 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 08:35 от RАЛЬФ »


31 Марта 2016, 09:26
Ответ #1
Оффлайн

Hansen



31 Марта 2016, 09:47
Ответ #2
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

никто не спорит,что Маринка-картинка,но как дозволили орги это делать,понять не могу,а может уже была отмашка,что уже хватит...Хотя извините,ведь по устоявшееся норме дурки,необходимо сделать сиськи и губы,вот только тогда,её можно отпустить,как очередную резиновую бабсу
« Последнее редактирование: 31 Марта 2016, 09:49 от barma »


31 Марта 2016, 09:54
Ответ #3
Оффлайн

MELIKOSHKA


фига себе, какой аппарат - я такой впервые вижу, чтобы и по суше и по морю мог ходить...

31 Марта 2016, 10:00
Ответ #4
Оффлайн

Аркадий


фига себе, какой аппарат - я такой впервые вижу, чтобы и по суше и по морю мог ходить...

(кликните для показа/скрытия)


31 Марта 2016, 10:01
Ответ #5
Оффлайн

nicolab1


Прошм..ка,  ..ять и общественно-доступная дура.  Потом может и не отмыться о идущей за ней "славы"... Наследственность свое возьмет!  А вообще мне по..   :gigigi:

31 Марта 2016, 11:26
Ответ #6
Оффлайн

astra


 Марина-идеальная жена для шейха. Деньги любит, молчит, не спорит. Это её шанс

31 Марта 2016, 11:32
Ответ #7
Оффлайн

D@-sad


Я спорю что Маринка картинка, глаза малюсенькие без макияжа,поэтому даже на острове в палатке карандашом их красила.Нос у неё не красивый.Фигурка хорошая и в руках фотографа становится ещё лучше,но не самая лучшая.Волос своих нет


31 Марта 2016, 13:08
Ответ #8
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Красотка Маринка !  И жена из неё получится замечательная...в отличии от быдлячек проектных... как Гозиас, Лясковец..да ляди Рапунцель...  O:-)

31 Марта 2016, 13:16
Ответ #9
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Красотка Маринка !  И жена из неё получится замечательная...в отличии от быдлячек проектных... как Гозиас, Лясковец..да ляди Рапунцель...  O:-)
Сомневаюсь. Ленива, глупа. Даже с домашним хозяйством управиться не в состоянии. Пустышка. Одна мечта-- сесть мужику на шею и больше ничего не делать. И мама , явно озабочена, как бы дочку продать подороже.

31 Марта 2016, 13:34
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я спорю что Маринка картинка, глаза малюсенькие без макияжа,поэтому даже на острове в палатке карандашом их красила.Нос у неё не красивый.Фигурка хорошая и в руках фотографа становится ещё лучше,но не самая лучшая.Волос своих нет
Мне тоже Африкантова не нравится, уж красоткой ее назвать если и можно, то только по отфотошопленному фото: кривой рот, толстые щеки, маленькие глазки, лицо неподвижное, эмоций никаких. На большого любителя

31 Марта 2016, 13:37
Ответ #11
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Красотка Маринка !  И жена из неё получится замечательная...в отличии от быдлячек проектных... как Гозиас, Лясковец..да ляди Рапунцель...  O:-)
Катенька :lasso: Согласна  не со всем. Но  на фоне других представительниц дурки, Марина гораздо симпатичней и внешне и поведением.  На неё приятно смотреть и никогда не было желания переключать канал  при её показе. Не кичлива и не хвастлива. Но при этом  видно , что знает себе цену. И при выборе мужа, думаю не продешевит. А Чуй, это всего лишь проектная история  и у каждого из них, свои планы .

31 Марта 2016, 15:08
Ответ #12
Оффлайн

Катя

Колючая команда

ГРУНЕЧКА:flower3: тоже так считаю. А что касаемо маман...то это отдельная история. У нее явно не всё в порядке с головушкой. А из Маринки можно слепить и хозяйку хорошую..с ее покладистым характером. Я бы не отказалась от такой невестки :xixixi:.

31 Марта 2016, 17:13
Ответ #13
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Марина-идеальная жена для шейха. Деньги любит, молчит, не спорит. Это её шанс
да,я тоже так думаю.. O:-) O:-) O:-)

31 Марта 2016, 17:17
Ответ #14
Оффлайн

D@-sad


Марина холодная и бесчуственная, особо желающих на неё не находится в её 28 лет.Так как с такими характеристиками можно найти гораздо красивее и гораздо моложе.А вообще богатые тоже не дураки,им нне нужны просто муклы силиконовые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: