Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

НамЭтоНадо: 20 уникальных штук с Aliexpress  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Мы продолжаем поражаться бескрайности человеческой фантазии и умению некоторых людей создавать потребности. Вот ты еще 10 минут назад знать не знала про формочки для нарезки хлеба – но как без них теперь обойтись, вообще непонятно.
Перчатка для игры с котиком
И пальцы целы, и котик счастлив. Хотя выглядит, конечно, страхолюдно. Но котикам ничего, нравится.

Форма для нарезки хлеба
Теперь все ломтики идеально ровные и одинаковые. Любой перфекционист тебя за такой подарок расцелует.

Кастрюля для двух блюд
Почему, почему никто не додумался до этой гениально простой идеи раньше?!
Надувной мешок
Чтобы надуть эту штуку, достаточно немного потрясти ее, так что не придется ни с насосом париться, ни дуть в клапан до головокружения. Отличная сидушка для походов и пикников.

Горшок-самополивайка
Цветы в таких горшках можно не поливать. Сами налакаются.

Нано-зонтик
Вам, питерцы! Этот зонт помещается в карман джинсов, а от дождя спасает не хуже полноформатных собратьев.

Экран для плиты
Если ты хоть раз обжаривала что-то на сковородке, то знаешь: дальность полета у капли жира – как у “Боинга”. А эта штука убережет кухню от свинства.

Набор юного взломщика
Прозрачный замок с комплектом отмычек – поможет наглядно понять принцип работы и наловчиться в непростом искусстве взломщика. Кто знает, вдруг пригодится.

Генеалогическое древо “Игры Престолов”
Потому что пока они там следующий сезон снимут, ты уже забудешь, кто там, с кем, как и зачем. А тут такая шпаргалка.

Подушка-бревно
Некоторые столь суровы, что спят прямо на поленьях.Подкладывай под голову, пестуй имидж сурового аскета.

Готические прищепки
Такими удобно цеплять на веревку черные корсеты и плащи с алой подкладкой. Ну и прочий, менее вампирский аутфит.

Тапки с травкой
С газонной травкой, а ты что подумала? Гениальная штучка для тех, кому никак не вырваться на природу. Ну хоть по траве походишь.

Блокнот для вышивки
Для личностей, творческих настолько, что им уже мало одних скетчей и заметок – им еще и рукоделие подавай.

Мягкие часы
Время течет медленно, но Сальвадор Дали такое бы одобрил.

Клеймо для мяса
Больше никто не сопрет твой стейк, оправдываясь тем, что на нем, дескать, не написано. Не просто написано – выжжено каленым железом, халявщики!

Книжка для хранения ювелирки
Приятно, знаешь ли, пролистать на досуге.

Форма для яишенки
Йо-хо-хо и пара яиц. Только не забывай, что обжорство убивает.

Кастет для отбивания мяса
И напряжение снимает, и отбивные будут нежными, как облака.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кастрюля для двух блюд...,это просто мрак,а как работают горшочки самополивайки...?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кастрюля для двух блюд...,это просто мрак,а как работают горшочки самополивайки...?
Язычки из поролона...через них и засасывают воду...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Язычки из поролона...через них и засасывают воду...
Ааааааа,вон оно чё,спасибо :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кастрюля для двух блюд - супер! Надо заказать  :applo2:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Язычки из поролона...через них и засасывают воду...
Раньше использовали для этих целей жгут из бинта или марли, кончик которого опускали в банку с водой, ещё бабушка мне рассказывала такой способ,если надо например уехать надолго  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Раньше использовали для этих целей жгут из бинта или марли, кончик которого опускали в банку с водой, ещё бабушка мне рассказывала такой способ,если надо например уехать надолго  O:-)
Ага..мы тоже так делали....

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ага..мы тоже так делали....
Я ещё увидала в продаже недавно в хоз.магазине фольгу для газовых плит,застилаешь и готовишь,потом снимаешь и плита чистая остаётся, по заверениям продавца на неделю хватает такой фольги,хочу вот протестировать,а то моешь и моешь без конца  :facepalm: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я ещё увидала в продаже недавно в хоз.магазине фольгу для газовых плит,застилаешь и готовишь,потом снимаешь и плита чистая остаётся, по заверениям продавца на неделю хватает такой фольги,хочу вот протестировать,а то моешь и моешь без конца  :facepalm: :xixixi:
Я иногда обычной застилаю...если что то жарю...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Я иногда обычной застилаю...если что то жарю...
Я так подозреваю,что и там обычная,только вырезанная по кружочкам, поэтому и стОит 100 с лишним рублей  :xixixi: а ещё брала фиговину такую с ручкой,сеточка,сковороду накрывать если что жаришь,я редко что жарю,поэтому гаджет валяется без дела лет 5, а свекровь активно пользуется,эта штуковина у неё чернющая закопчёная,думаю вот что вредней,такой копченой дурно пахнущей штукой сковородку накрывать или проще плиту потом помыть,а фиговину эту не отмоешь толком,уж очень нежная там сеточка, так красиво всё рекламируют,а на деле  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я так подозреваю,что и там обычная,только вырезанная по кружочкам, поэтому и стОит 100 с лишним рублей  :xixixi: а ещё брала фиговину такую с ручкой,сеточка,сковороду накрывать если что жаришь,я редко что жарю,поэтому гаджет валяется без дела лет 5, а свекровь активно пользуется,эта штуковина у неё чернющая закопчёная,думаю вот что вредней,такой копченой дурно пахнущей штукой сковородку накрывать или проще плиту потом помыть,а фиговину эту не отмоешь толком,уж очень нежная там сеточка, так красиво всё рекламируют,а на деле  :happens:
У меня тоже есть такая сеточка..но тоже лежит...Я и забыла про нее...Редко жарю.... Все больше запекать стараюсь...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Чего только не выдумают :hihihihi: И как я без всего этого обхожусь? :hihihihi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Чего только не выдумают :hihihihi: И как я без всего этого обхожусь? :hihihihi:
Вот у нас в гараже можно открыть магазин гаджетов кухонных  :xixixi: а при покупке всегда первая мысль "я без этого не обойдусь"  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не дочитала до конца, повторила уже существующий коммент :pray2: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 21:49 от МилкаЯ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.