Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Кармашки  (Прочитано 676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22264
  • Имя: Вера
  • Карма: 82205
5
Сегодня пришлось, не смотря на внутреннюю боль, заниматься покупками (завтра у мужа др). Сев в машину, а у меня с ребёнком всегда играет "Детское радио", услышала песню, которая в обычное время меня вводит в состояние плаксивости, но сегодня, услышав её, я рыдала в голос.

Простите, что отправляю это видео, но эта песня у меня сейчас играет постоянно в плей-листе. Руки опустились. Сколько загубленных мечт, жизней. Пожалуйста, давайте беречь своих близких и чаще говорить им о любви!

Хочу, чтобы у моего ребёнка подольше было детство, чтобы она не взрослела на песнях Бузовой, а воспитывалась на песнях и фильмах моего детства - "Гостья из будущего", "Электроник", "Петров и Васечкин". Я давно ей рассказывала про эти фильмы (любим читать книги про школьников, как одно из направлений). Посмотрели эти фильмы с ней на зимних каникулах. Она теперь на переменах смотрит их с одноклассниками, многие не знали об этих фильмах.
Поражаюсь, когда дети первых, вторых классов стоят на переменах и поют песни Бузовой с сопутствующими движениями из её клипов. И остаётся только сожалеть о нашем бедующем поколении, но в то же время и гордиться, что мой ребёнок пока не знаком с этой грязью и развратом. Я не ханжа, я современный человек, но я наверно, научилась пока ставить рамки дозволенного для своего ребёнка. Пока у меня будут возможности и силы, я буду оберегать её от этого.
Карамель 🌸
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 42.