Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Костя Иванов и Саша Гозиас стали мужем и женой!  (Прочитано 8007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А мне эта парочка всегда нравилась! Так же как и сечас Кучеров и Юлька (красавчики)!  Вот закидайте меня тапками, мы тут все не святоши!!
Молодоженам счастья и удачи!!!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
Не могу сказать, что они мне очень нравились, но и не казались хуже других, а вот, что у них единственных просматривалось на фоне ора и ругани искреннее тепло друг к другу, мне казалось очевидным....

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А мне эта парочка всегда нравилась! Так же как и сечас Кучеров и Юлька (красавчики)!  Вот закидайте меня тапками, мы тут все не святоши!!
Молодоженам счастья и удачи!!!

Ясное дело - не святоши.Но не хочу,чтобы меня сравнивали с хомячками-недоматерями,заявляющими на всю страну,что если не сосала,то  жизнь прожила зря!Про ребёнка,эта мразота вспоминала нечасто.А мы,форумчане,воспитывали своих деток в любви,не отпуская от себя.А сейчас и внуков стараемся также воспитать.По-моему,сравнение некорректно.ИМХО. :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291686
Удивлена, она беременна? А где живут в Москве? А на какие шиши?  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Всех так коробит эта фраза "не сосала - не жила", как будто... но это уже нарушение правил будет. Хотя я уверена, что нет-нет, да и да, а?  :smile:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Всех так коробит эта фраза "не сосала - не жила", как будто... но это уже нарушение правил будет. Хотя я уверена, что нет-нет, да и да, а?  :smile:

Не скажу за всех, но лично меня после "струйного" теперь уже вряд ли что сможет покоробить. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 04:53 от Akita »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Не скажу за всех, но лично меня после "струйного" теперь уже вряд ли что сможет покоробить. :hihihihi:

Таки Гозя не обнародовала ни одной подробности. Просто декларировал пр нцип: оральный секс важен и нужен!
Скромняжка же ватноголовая расписала процесс во всей красе, а грязная прости.тутка все равно  Гозя, парадокс  :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Всех так коробит эта фраза "не сосала - не жила", как будто... но это уже нарушение правил будет. Хотя я уверена, что нет-нет, да и да, а?  :smile:
:applo2:  :268:  :268:
Скучно жить было бы без "нет нет, да и да"!


Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Ага-ага. Выездная регистрация. Как у Должанских на Сейшеллах :D Ни тебе амбарных книг, ни свидетельств... Просто красивая церемония, ведущий, обмен кольцами - я б так каждый месяц замуж выходила! :salut04: :oblako:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Ну чЁ,  вроде счастливы.  К тому же, не ради  проектного мульона брачуются.  А для себя. Так что, Совет  да Любовь. Между прочим ,  на фото, хорошо смотрятся.  И у Гозьки платЮшко  славненькое, без наворотов. Простенькое, но со вкусом.  А Костян,  мне тоже нравился :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ясное дело - не святоши.Но не хочу,чтобы меня сравнивали с хомячками-недоматерями,заявляющими на всю страну,что если не сосала,то  жизнь прожила зря!Про ребёнка,эта мразота вспоминала нечасто.А мы,форумчане,воспитывали своих деток в любви,не отпуская от себя.А сейчас и внуков стараемся также воспитать.По-моему,сравнение некорректно.ИМХО. :flower3:
А в каком месте, я форумчан с хомами сравняла???? Сравнение выделите пожалуйста!!!!
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 08:34 от hyanitka »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А он когда успел развестись то??? чушь. пиар и не более того. где объявление в каком Загсе прошла регистрация.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Убила !!!  :blink:

Отвратная парочка, хорошо если и вправду поженились, таким надо держаться вместе,и, желательно, подальше от нормальных людей.

Вербусь , меня тут многие убили !
Вот не знала , что у грязноротого Быдла столько поклонников. 
Я просто в шоке  :facepalm:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вербусь , меня тут многие убили !
Вот не знала , что у грязноротого Быдла столько поклонников. 
Я просто в шоке  :facepalm:
Написать без негатива про кого-то из участников преступление?? Это сразу я поклонница и фанаДка?? Ниче, что они в периметр заходят со сценарием в руках?
Примите валерьянки и выходите из шока!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
Николь :flower3: , не стоит делать скоропалительных выводов, и раздавать медальки собеседникам... Фанатизма здесь не было замечено, а есть попытка спокойно обсудить и уравновесить былые впечатления от этой пары.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 56.