Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Дача сближает: женился внук Аллы Пугачёвой  (Прочитано 4373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Странный набор гостей-для молодёжной свадьбы...Буйнов,Юдашкины в полном составе,Куркова,ещё дядька какой-то... :blink:...Они молодожёнам кто и зачем нужны?...Или их никто не спрашивал,а список гостей баба Алла составила и утвердила... :xixixi:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
ну невеста красивая девочка и платье мне очень понравилось

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Странный набор гостей-для молодёжной свадьбы...Буйнов,Юдашкины в полном составе,Куркова,ещё дядька какой-то... :blink:...Они молодожёнам кто и зачем нужны?...Или их никто не спрашивал,а список гостей баба Алла составила и утвердила... :xixixi:
гости были разные и много,и молодежь была,просто их фотки никому неинтересны- их нигде не выложили


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
гости были разные и много,и молодежь была,просто их фотки никому неинтересны- их нигде не выложили
Ну тогда ладно...А то я думала,что одних пенсионеров Аллкиных собрали... :xixixi:

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Какой жених страшненький.
А в кого ему красой блистать? Что мама, что папа


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8491
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24272
А в кого ему красой блистать? Что мама, что папа
"
Мальчик рыженький и правда не красавец... Ростом вышел и именитые родственники- и то удача! Счазз вон дачу подарила Аллка.
Ну тянет его родня-то в песни, то в кино.. Пусть пробивается-поддержка в спину ему обеспечена!
Как плохо выглядят Киркоров и Пресняков-фальцет-  отожрались.....

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
у криськи младший сын,которого все бывший муж воровал-похож на нового мужа на первой фотке :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
А чья это тётя в красном костюме?
Я так поняла,что на общей фотке только семья...


Оффлайн Marta56

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 171
последнее фото родители невесты Борис Краснов с женой

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
последнее фото родители невесты Борис Краснов с женой
В загсе произнесли Елена Романовна Краснова...

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ленка хорошее имя, у меня жена Ленка, а я Вовка  :D :D :D Но тока с носами у всех проблемы у них, включая невесту. А ещё -почему никто из этих богатых детей на простой девчонке из обычной семьи ни разу не женился? А на богатой соседке любой дурак женится. Ну первая невеста у него конечно вообще страхуила была  :blink:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
предыдущей невесте с которой он пробыл много лет наверное обидно
(Изображение удалено из цитаты.)
Это фото другой свадьбы ???

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ленка хорошее имя, у меня жена Ленка, а я Вовка  :D :D :D Но тока с носами у всех проблемы у них, включая невесту. А ещё -почему никто из этих богатых детей на простой девчонке из обычной семьи ни разу не женился? А на богатой соседке любой дурак женится. Ну первая невеста у него конечно вообще страхуила была  :blink:
Как говорит одна знакомая девушка - "Деньги к деньгам  ...лохи к лохам"  :happens:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Как говорит одна знакомая девушка - "Деньги к деньгам  ...лохи к лохам"  :happens:
Блин, как этот фильм был? Золушка 80 или как? Вот там были деньги к лохам  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Просто Лютик

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1192
На шестом фото отец невесты первый слева - Краснов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.