04 Мая 2024, 00:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от irinka5 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Бузова. "Наступит тот день, когда меня пригласят в это шоу". И этот день настал.  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2017, 06:34
Прочитано 1519 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Бузова

Пару лет назад, я сказала себе: "Наступит тот день, когда меня пригласят в это шоу". И этот день настал....
Кто уже посмотрел Вечерний Ургант? Дальний восток? Сибирь? Как вам я? Ожидали увидеть меня в таком образе и услышать такое исполнение песни #хитпарад ? 🎤👸🏻Рассказывайте, мне очень интересно!🤗


09 Декабря 2017, 08:14
Ответ #1
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Очередное шоу решило повеселить публику присутствием Бузовой. Скоро не надо будет ходить в цирк, зоопарк, достаточно прийти на шоу, в вкотором принимает участие Бузова. Будет пошло, вульгарно, развязно, тупо и  смешно.

09 Декабря 2017, 08:18
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



09 Декабря 2017, 08:22
Ответ #3
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке


09 Декабря 2017, 08:34
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Скоро не надо будет ходить в цирк, зоопарк, достаточно прийти на шоу, в вкотором принимает участие Бузова.

Собачку говорящую посмотреть (с)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


09 Декабря 2017, 08:38
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


09 Декабря 2017, 08:38
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


09 Декабря 2017, 11:29
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Очередное шоу решило повеселить публику присутствием Бузовой. Скоро не надо будет ходить в цирк, зоопарк, достаточно прийти на шоу, в вкотором принимает участие Бузова. Будет пошло, вульгарно, развязно, тупо и  смешно.
Все проще :laughy: нажимаешь кнопочку телевизора и шоу само домой в дом идет O:-) :hihihihi:


09 Декабря 2017, 11:34
Ответ #8
Оффлайн

ирина орлова


А мне противно,что все кому не лень на ее имени пиарятся.У нас то с одним носятся,то сдругим.Скоро мода
пройдет.Помню как Анисимова и Джигурда из каждого утюга.Теперь с Джигорханяном носятся.Все эти шоу
отстой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: