Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115

В сети развеяли миф о том, какая на самом деле хозяйка Ольга Рапунцель  (Прочитано 2588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
В сети развеяли миф о том, какая на самом деле хозяйка Ольга Рапунцель
 
Едва ли не ежедневно поклонники телепроекта могут наблюдать за постоянным нытьем Ольги Рапунцель, которая рассказывает о том, как устает от обязанностей по дому, уходу за ребенком. В свою очередь, девушка уверена, что она неплохо справляется с уборкой и готовкой, утверждая, что ее дом постоянно находится в чистоте, а на столе все время много различных блюд.
В одном из прошлых выпусков Ольга хвасталась, что готовит своему мужу супы, запекает мясо и даже практикует фаршировку рыбы. Впрочем, благодаря недавнему скриншоту заявления девушки о своих кулинарных способностях кажутся чересчур преувеличенными, ведь зрители своими глазами смогли увидеть, чем же на самом деле питается семья «брендов»
 

Так, на кадрах были прекрасно заметны лотки от еды из службы доставки, которой, к слову, был заставлен весь стол. В этот момент было отчетливо видно, что девушка собиралась перекусить, причем намеревалась сделать это не супом или фаршированной рыбой, а заказанной едой. В результате увиденного, многие поставили под сомнения способности Рапунцель как хозяйки, несмотря на все ее сделанные ранее заявления.

«Вот это новость! Прям удивили, какая Рапунцель, вроде никто не знал и не догадывался. Это и есть деликатесы, о которых она говорила и от которых стол ломится», «Да это мама готовила для них, сидела с Василисой и была для нее прислугой» - написали фанаты молодежной телестройки.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Не люблю Рапу за наигранность и зависть к чужим успехам, но что то в последние время часто за них заступаюсь. Я то же иногда, когда прихожу поздно беру полуфабрикаты. Не знала, что это преступление. С маленьким ребенком не легко. Помню моя сестра, которая практически с кухни не выходит, постоянно у плиты, когда сидела со второй в декрете всегда такая замученная была. Правда она ее кормила грудью, если не ошибаюсь, лет до 3-х. И когда приезжала к нам в гости, дня на два, с кровати практически не вставала. Мама ей говорила: "иди на кухню" Она в ответ "она мне дома надоела" Постоянно сонная, спала с приоткрытыми глазами и на каждый шорох вскакивала как потерпевшая. Уложит дочку, пойдет в ванну, та проснется и плачет (она их так приучила, что всегда лежала рядом и гладила, а у той ручонка всегда лежала на маме ). Сестра с выпученными глазами выскакивала, неслась к ней и ложилась рядом. Поэтому мне часто приходилось ее подменять, т.к. мы похожи. Та приоткроет глаза - кто то рядом и дальше спит. Я сестре говорила, что это ненормально, когда ребенок просыпается и начинает плакать и ты когда несешься к ней, только делаешь хуже. Так вот она тоже уставала. Каждый раз свежий бульончик мясной, овощное пюре, кашки. А у нас отсыпалась на выходных.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Не знала, что это преступление
Ее бы никто и не осудил ни за что,если бы не врала,как всегда


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
если бы не врала,как всегда
Ну вот такая она, блаженная. Причем вызывает у всех улыбку или смех. Попросила, чтобы ее снимали чаще. На следующий день в слезы: "что вы все меня достаете. Претесь и претесь с утра пораньше, а не по записи в назначенное время, когда Марья Ивановна будет "готова". Я понимаю троллить ее за безграмотность, жадность, зависть. никчемность. Но зачем в семье специально, цельнонаправлено создавать проблемы, Дима итак дерганный, как болванчик соглашается с ней во всем. Я считаю, что все они его сейчас просто ломают и парень еще больше замыкается, как натянутая струна

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Ну , то что у них всегда чисто и в доме, и на кухне - это факт . На примере других семейных пар которые жили в випе. Помню у Гобозовых просто помойка была , возле входной двери куча обуви валялась, коляска , сушилка , верхние вещи навалены кучей , гладильная доска на переднем плане заваленная пеленками . У Рапиков , как то все барахло убрано .Коляску убирают, сушилка с вещами , в закутке стоит , а не на переднем плане . И ребенок всегда очень чистенький и нарядный , да и сами они всегда аккуратные , Ольгу ни разу не видела лохматой , а Дмитриенко небритым ,дочке всегда варя тсвежие  пюрешки , кашки  . Вот по таким мелким деталям сразу видна хозяйка , а что там они сами едят это уже их личное  дело  .


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Причем вызывает у всех улыбку или смех.
Я бы так не утверждала.Забыли уже,как она раньше всех унижала? Ее ВСЕ терпеть не могли за высокомерие,замешанное на дебилизме

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
С маленьким ребенком нелегко...Господи,а чем они утруждены? В шахте что ли работают?


Оффлайн АНГЕЛ1

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 32
Ребята,ну я не знаю.Я одна с двумя,3  и 5 лет.Трудно ,наверное, когда в тягость.Никогда я не стояла сутками у плиты,ну супчик ,кашки.Труднее накормить,сначала одного поймаешь,потом второго.Сначала младшего,потом старшую.И ничего,заснут,а ты на них смотришь и улыбаешься.Но чтобы так себя вести ,как яжемать и в мыслях не было.Попробуй в очереди такое ляпнуть-люди у виска крутить будут.Как они на воле жить-то будут?Бросит их Рамка ,как пить даст,и укатит в свой райский сад,при первой возможности.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Не забывайте, что у них есть уборщицы, которые за ними всю грязь вывозят.
Для меня рапа никакущая хозяйка, мать, сестра и дочь. Одно сплошное недоразумение.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Если есть в штате уборщицы, то их труд Черно сводит все на нет. Раньше вообще горшки с цветами разбивала.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Я так понимаю, уборщицы моют у всех. Но порядка нет практически нигде, большая семья Гобозовых тому пример. Там были ДВЕ мамы-бабушки, а бардак был полнейший и ребёнок вечно неухоженным выглядел. А у Рапов приличненько всё, и сами, и малышка выглядят достойно. Кроха, вообще, как кукла наряжена всегда.

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Не забывайте, что у них есть уборщицы, которые за ними всю грязь вывозят.
Для меня рапа никакущая хозяйка, мать, сестра и дочь. Одно сплошное недоразумение.
:wub:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну никто ж не отрицает, что Рапка лицемерка.  :D
Главное, чтобы мужику нравилась её стряпня!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 61.