Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 10. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Наталья Андрейченко рассказала, как жила на собственной горе без туалета  (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37640
  • Карма: 208989
8
Наталья Андрейченко рассказала, как жила на собственной горе без туалета         



Милая, нежная, мудрая Мэри Поппинс – и мать, которая судится с собственным сыном. Покорная супруга Петра I царица Евдокия Лопухина – и роковая женщина, с которой соединяли свои судьбы, но не смогли ужиться композитор Максим Дунаевский и американский кинорежиссер Максимилиан Шелл.
Красивая, энергичная Наталья Андрейченко в программе "Судьба человека" откровенно рассуждала с Борисом Корчевниковым о том, почему личные истории ее жизни, которые начинались как сказки, в итоге превращались в прах. И это — несмотря на то, что, как бодро ответила на комплимент ее внешности актриса, "Любви много — на этом и держимся!"

Она вспоминает о том, каким красивым был ее роман с режиссером Кареном Шахназаровым, как он называл ее "Ты мое эпическое сознание", а она его "Ты мой генетический фонд". Но после того, как он пропал на четыре месяца ради того, чтобы писать сценарий, Андрейченко оскорбилась, и отношения закончились.
Затем был брак с известнейшим композитором Максимом Дунаевским. В их союзе Наталья родила сына, а через некоторое время узнала, что в это же время у ее мужа родился ребенок "на стороне", у другой женщины.
Да, признает Андрейченко, композитор много раз был женат, но она считает себя "президентом бывших жен" Дунаевского, поскольку единственная из них ушла сама.
И не просто ушла, а уехала из России – к известному режиссеру Максимилиану Шеллу, от которого родила дочь.
Некоторое время пара жила на родине Макса — в австрийских Альпах, где у ее мужа в собственности была целая гора с замками — охотничье угодье, подаренное предкам режиссера императором Францем-Иосифом.
Однако собственный дом, как рассказывает Наталья, Шелл строил лет 30, так что некоторое время им пришлось жить в избушке, где не было даже туалета.
Разумеется, для молодой известной актрисы такой быт был непривычен, к тому же Шелл не дал ей сделать карьеру в Голливуде, перекрывая дорогу очень сильно, как говорит Андрейченко.
А потом рассыпалась и эта "заграничная сказка": в 2001 году в жизни Шелла появилась Элизабет. По словам Натальи, "страшненькая, он подобрал ее из помойного ведра". Макс развелся с Андрейченко, но вскоре расстался и с Элизабет, женившись на оперной певице Иве Миханович.
Через полгода после очередной свадьбы режиссера не стало, но Андрейченко уверена, что до конца своей жизни он не переставал любить именно ее.
Обо всех бурных событиях в жизни, по которым можно писать сценарий для сериала, по какой причине судится мать с сыном, как пережила две клинические смерти и выхаживала после инфаркта Максимилиана Шелла, Наталья Адрейченко рассказала в программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

                                                           ссылка


Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Да что же их всех распирает на старости? Всё сокравенное выкладывают.Стыдно,стрёмно,не понимаю.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
По моему она соскочила с каких то аппаратов,год тому назад её невозможно было слушать,а в этот раз, всю передачу я осилила,но всё равно, остаточные явления присутствуют.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая стала неприятная... Тоже пластика что ли неудачная...

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
Не стала смотреть.  Она действительно  не в себе. Помню  предыдущие её откровения. Дёрганая , скалится  O:-) Ничего  от бывшей Андрейченко, не осталось. А сейчас видно  , ещё  и  старческой  привычки,  многих  бывших  звёзд,  идеализировать  и превозносить себя , не удалось  избежать. O:-)


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136237
 Мне она никогда не нравилась,даже не могу объяснить почему.И ни при каких условиях, я бы не стала судиться с собственным ребёнком.

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Вот зачем их вытаскивают? Явно же больная дамочка.А судиться с собственным ребёнком-это за гранью.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52912
Да что же их всех распирает на старости? Всё сокравенное выкладывают.Стыдно,стрёмно,не понимаю.
а может это их способ покаяться?
Человеку свойственно делиться своими проблемами, а т.к. они люди публичные, то и вываливают все на всеобщее обозрение.
 Есть у них потребность быть "под светом софитов", а былой популярности нет. А тут "товарищи" из токшоу))).
В общем, вариантов много, а результат- всещасливы))), звёзды светят, токшоу в эфире, зритель информирован :xixixi:

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
а может это их способ покаяться?
Человеку свойственно делиться своими проблемами, а т.к. они люди публичные, то и вываливают все на всеобщее обозрение.
 Есть у них потребность быть "под светом софитов", а былой популярности нет. А тут "товарищи" из токшоу))).
В общем, вариантов много, а результат- всещасливы))), звёзды светят, токшоу в эфире, зритель информирован :xixixi:

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Ну не знаю.Противно всё это.Может кому то и интересно.а мне нет.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Она, по-видимому, исправила свою неудачную пластику. Какое-то время назад была очень страшна, особенно безобразные бесформенные губы.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52912
Ну не знаю.Противно всё это.Может кому то и интересно.а мне нет.

очень многим интересно, пока будет интерес, будут и истории. Но, народ уже присытился этими постирушками. Я сужу по своей родне и друзьям, раньше Малахова пропустить-ужас!!! Потом обсудить будет нечего :xixixi:, а теперь все, не смотрим, все больше народа "ушло" на кухонные каналы :xixixi:, жрачку обсуждаем :xixixi:

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
очень многим интересно, пока будет интерес, будут и истории. Но, народ уже присытился этими постирушками. Я сужу по своей родне и друзьям, раньше Малахова пропустить-ужас!!! Потом обсудить будет нечего :xixixi:, а теперь все, не смотрим, все больше народа "ушло" на кухонные каналы :xixixi:, жрачку обсуждаем :xixixi:
Так и есть.Пресытились этой правдой .Хочется позитива,а нам одну грязь впихивают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.