Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

не знаю как назвать тему,может просто ужас.  (Прочитано 2573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вам очень повезло, раз не попадали.  :flower3:
Это да.  :kiss5:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52775
  • Карма: 389852
Я полностью согласна и мне очень жалко собаку. Но я однажды видела, как мотоциклист наехал на боксёра. Боксёр скуля убежал с дороги, но как кричал мотоциклист и без скорой встать не мог. Собак у дороги надо водить на поводке.
Я видела, как пытаясь избежать столкновения с собакой, машина улетела в кювет. Четыре человека. Спасибо, только переломы...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я видела, как пытаясь избежать столкновения с собакой, машина улетела в кювет. Четыре человека. Спасибо, только переломы...
Тогда посоветую автору топика душевного равновесия.
 :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52775
  • Карма: 389852
Дань. Ни разу. ( Муж, правда, водит. Не я)
Мне кошка выскочила непонятно откуда. Сзади Камаз, слева отбойник, справа машина. И что делать в таком случае? Особенно при том, что я кошек очень люблю?
Хоть все кончилось хорошо...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хоть все кончилось хорошо
Слава богу!
Конечно, я бы спасла свою жизнь. Вот такая я себялюбка  :)8
А потом бы ревела  :(


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52775
  • Карма: 389852
Слава богу!
Конечно, я бы спасла свою жизнь. Вот такая я себялюбка  :)8
А потом бы ревела  :(
Это инстинкт самосохранения и ответственность за пассажиров.
В вышеприведенном случае на месте таксистки надо было остановиться, где возможно, и забирать собаку в ветеринарку, если она не убежала.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Дорога была сухая возможность притормозить была или нет не могу сказать все случилось быстро.  Можно было свернуть наверно я не знаю но этот удар, и вой он  смолкает

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это инстинкт самосохранения и ответственность за пассажиров.
В вышеприведенном случае на месте таксистки надо было остановиться, где возможно, и забирать собаку в ветеринарку, если она не убежала.
Я написала про равнодушие. Это  и возмутило.


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Я понимаю что на дороге всякое случается. Меня возмутило что она не остановилась . Может я виновата что не настояла была сильно испуганна.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52775
  • Карма: 389852
Я понимаю что на дороге всякое случается. Меня возмутило что она не остановилась . Может я виновата что не настояла была сильно испуганна.
Ничего Вы не виноваты. Ее машина, ее решение.  O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я точно знаю - если я буду ехать со своим ребёнком и, не дай Бог, под колеса выскочит кошка или собака, а затормозить будет опасно - я  перееду кого угодно и не остановлюсь. Хотя потом обревусь и буду переживать....Но здесь вопрос приоритетов..
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 23:55 от Няшка »

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 23:56 от Няшка »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ни дай Бог нам никому,. Вы не виноваты. Экстренное торможение часто создает только более опасную ситуацию. А водитель.. На ее совести. Так и людей, сбив, бросают, не гстановившись.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Опять же тормозить могла или нет дя меня ушло на второй план. Почему не остановилась ?   Я просила  она только нахамила.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18217
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87248
Фига се... В теме "юмор", думала посмеюсь,а тут такое...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.