Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

Шампанское.  (Прочитано 854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
7



Договорились со давней подружкой посидеть в кафе. Встречаемся, а она фонарём светит, "аж слепит". Что, говорю, с глазом.
Далее рассказ от её лица.
Прихожу к мужу под конец рабочего дня, чтобы вместе поехать смотреть машину. К счастью, мужнин коллега со своей девушкой жили в соседнем доме, где продавалась тачка, поэтому решено было ехать всем вместе.
Приехали, мужчины вышли осматривать машину, а мы с той девчонкой разговорились. В ходе разговора, дошли до того, что мужчины на всю жизнь дети, только игрушки становятся больше. Ну и говорю, что, мол, наши-то дурни, поехали в октябре купаться, ладно мужики, а девушка с ними была, ей-то зачем. Одна, рано утром, в октябре, с пятью мужиками.
Собеседница замолчала, а потом выдала: "Вот  еще та морковка :swearing: " .  Я в непонятках, чего не так-то? И имя её спрашиваю. А я откуда знаю, кассиршей у них работает, да и вся информация. Спроси, говорит, очень надо. Мой мне с ней изменял, клялся-божился, что все кончилось. А тут...
Садятся мужики в машину, я у своего и спросила, как девку зовут. Он отнекивался, потом сказал. До дома нас в тишине довезли.
Но откуда синяк?
Мы когда домой зашли, я у своего в шутку спрашиваю:"А что ты так напугался, тоже с ней от меня гулял?".
А он мне: "Так и знал, что разболтает"
И я как вещи его в чемоданы упаковала, стала шампанское открывать, которое с Нового года осталось, мне в глаз и прилетело.


Совет хозяюшке:

Открывая шампанское, держите бутылку от себя. При открытии накройте пробку полотенцем. Лучше всего открывать охлажденное шампанское. Когда почувствуете, что пробка почти вышла, снизьте скорость раскачивания пробки, тогда она не вылетит вам в глаз.
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 11:43 от эка »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Шампанское.
« Ответ #1 : 23 Января 2019, 15:13 »
Открывая шампанское, держите бутылку от себя. При открытии накройте пробку полотенцем. Лучше всего открывать охлажденное шампанское. Когда почувствуете, что пробка почти вышла, снизьте скорость раскачивания пробки, тогда она не вылетит вам в глаз.

И маску хоккейного вратаря применяйте... для страховки и безопасности...  :laughy:

В далекие времена открывал шампанское, пробка выстрелила в потолок и отрикошетила на праздничный стол, где некстати стояла пепельница с сигаретными окурками... окурки оттуда по всему столу, в том числе и в тарелки, а также прилетели к торту и в коробку конфет шоколадных...  :laughy:
Естессно, все убрали, потом смеялись и шутили, что на столе были "бычки в шоколаде"...   :)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Шампанское.
« Ответ #2 : 23 Января 2019, 19:37 »
И маску хоккейного вратаря применяйте... для страховки и безопасности...  :laughy:

В далекие времена открывал шампанское, пробка выстрелила в потолок и отрикошетила на праздничный стол, где некстати стояла пепельница с сигаретными окурками... окурки оттуда по всему столу, в том числе и в тарелки, а также прилетели к торту и в коробку конфет шоколадных...  :laughy:
Естессно, все убрали, потом смеялись и шутили, что на столе были "бычки в шоколаде"...   :)

Вот это да! История вроде и смешная , главное что без травм, а  я всегда немного боюсь  когда открывают шампанское.
Особенно на НГ , видела всякие открывания, и люстру дорогую пробитую как пулей, и столы залитые, и людей в пене.. :xixixi:
Прям какой - то комплекс, в советские времена  выбора  шампанского особо не было,а  сейчас покупаем только с откручивающейся пробкой, легкий хлопок и всё. :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 44.