Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Письмо комсомольцев 1967 года молодёжи 2017 года  (Прочитано 2939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 :flower3: :flower3: :flower3:
Кто почитал и понял?!

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
А потом пришли 90-е...  Всего лишь через 23 года...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я в том году была комсоргом класса... Как будто в прошлой жизни... O:-)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Понятно, что уже нет той страны и прочее..  Я была в Архангельске очень давно, мне интересно, в самом деле не осталось деревянных развалюх? Помнится в 80-е в Полярном их было достаточно.
А так-то - розовые сопли комсомольского комитета.

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28470
С Галактикой промахнулись, да... Но в целом живём лучше, чем в 60х...Кстати, это по всей стране послание потомкам в землю закапывали? Я вот тоже...за тыщи км на таком мероприятии присутствовала...Капсулу с конкурсными посланиями под обелиск замуровали...А лет 10 назад втихаря ночью сковырнули обелиск, кому- то стыдно, наверное, за свои каракули стало...

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Я когда жила и работала в Ленинграде на заводе (почтовый ящик) - в фойе проходной были  колонны, в одной из них заложена капсула с посланием примерно таким же, только вскрыть эту колонну должны в 2017 году. И прочитать. Интересно, стоит ли ещё та колонна??? Питерцы, может заинтересуетесь и полюбопытничаете - адрес примерно скажу. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
мы тоже на Урале такое письмо закладывали в будущее, примерно то же самое писали. :D

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Я когда жила и работала в Ленинграде на заводе (почтовый ящик) - в фойе проходной были  колонны, в одной из них заложена капсула с посланием примерно таким же, только вскрыть эту колонну должны в 2017 году. И прочитать. Интересно, стоит ли ещё та колонна??? Питерцы, может заинтересуетесь и полюбопытничаете - адрес примерно скажу. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пишите адрес :laughy:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Пишите адрес :laughy:
Если только в личку... надо будет по карте ещё память освежить - это в Большеохтинском районе.

Оффлайн Марина06

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 35
Отвечаю tasha43.
Вы работали в Калининском районе, завод стоял прямо на берегу Невы. Назывался завод"Россия". Мой отец был директором этого завода в 1967 году И я помню как он рассказывал маме, что вот они сделали такую капсулу и т д и помню его фразу, типа а что какой- нибудь комсомолец придёт в 2017 году на завод, выступит там с речью. Мой отец жив, хотя был уже тогда не комсомольцем, а завода нет. Построен огромный бизнес центр Бенуа. Назван Бенуа , т к часть завода находилась на территории дачи Безбородко - Бенуа. Про капсулу - не знаю. В самом новом центре не была. Можно позвонить в охрану.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Марина06, а давайте позвоним?!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Отвечаю tasha43.
Вы работали в Калининском районе, завод стоял прямо на берегу Невы. Назывался завод"Россия". Мой отец был директором этого завода в 1967 году И я помню как он рассказывал маме, что вот они сделали такую капсулу и т д и помню его фразу, типа а что какой- нибудь комсомолец придёт в 2017 году на завод, выступит там с речью. Мой отец жив, хотя был уже тогда не комсомольцем, а завода нет. Построен огромный бизнес центр Бенуа. Назван Бенуа , т к часть завода находилась на территории дачи Безбородко - Бенуа. Про капсулу - не знаю. В самом новом центре не была. Можно позвонить в охрану.
Ой, спасибо большое, что откликнулись... жаль, конечно - нет завода на котором я начинала свою трудовую деятельность, как-то не думала, что такое будет возможно... грустно... Я там работала начиная с 1977 и пять лет потом ходила по набережной Невы на завод. Чувствую, что и капсулу никто не стал сохранять... хотя, если у вас будет время, может наведёте справки - буду вам признательна. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марина06

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 35
Год назад - -никакого труда. Я очень больна, Не говорю и никуда из кровати не выхожу. Сказать, что у меня или сами догадаетесь? Да, последняя стадия. Адрес бизнес центра узнать - никаких проблем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.