Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Моё зимнее творчество. Игрушки.  (Прочитано 4062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
36
Творчество моё не совсем зимнее, но новое для меня и начатое буквально дней 20 назад)))
10 декабря у, можно сказать, сестры))) был день рождения. Она та ещё выдумщица-затейница решила сделать тематическую вечеринку. Мальчики - моряки, девочки в черно-красном. И если мне одеться в таких цветах не проблема, то мужу нужно было покупать тельняшку. А его вытянуть в магазин - это катастрофа. Поэтому я решила сделать то, что давно хотела, но все побаивалась - взять в руки швейную машинку  :xixixi:
Машинка была привезена от свекрови и сшит вот такой воротничок - к нему потом одета белая рубашка и морская кепи))) и рядом со мной был юнга  :)8


Басюша тоже был приглашен, поэтому тоже соответствовал


Ну и так как машинка оказалась в моих руках, я надумалась попробовать сшить элементарную игрушку. Мужу и сыну понравился, мама сказала, что он страшок)))) подруга написала, что прикольный))) Этого медведя я подарила имениннице, т.к. она стала виновницей всех этих пошивов))) Ей он понравился, а еще две сестры не просто просили, а потребовали себе таких же. Вот он мой первый "блин"


Но еще я себе поставила в планы сшить котика для мамы, она их собирает в различных видах))) В прошлом году я для нее делала алмазную вышивку, а в этом - вот:


Сестер решила уважить, поэтому на свет появились еще два "страшка"  :xixixi:


Ну и вчера родился второй кот для мамы  :)8 что-то я решила, что одного не достаточно  :laughy:


Прошу извинить, если где кривовато... До этого последний раз я шила в 6-м классе  :redgirls:
Зимними эти игрушки не назовешь, только если медведей белых приурочить))) но это подарки к самому зимнему и волшебному празднику - Новому году!  :wub: С наступающим вас, колючки! Всего самого светлого и доброго в 2016!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
С наступающим вас, колючки! Всего самого светлого и доброго в 2016!!!   
Натуська, и Вас с наступающим!!!  :kiss5: Мне очень понравилось, особенно котик для мамы!  :bear:
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 23:00 от elenaershova »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
Натуська, и Вас с наступающим!!!  :kiss5: Мне очень понравилось, особенно котик!  :bear:
Спасибо  :kiss5: а котик который?  :)8


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Спасибо  :kiss5: а котик который?  :)8

Второй!  :xixixi: :kiss5:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Натусичка! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Рукодельница! :kiss5:
Смешливые какие! :smile: :smile: :smile:
Басюша красавЕц!
А последний котяра...влюбилась :wub:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
 :lasso: :lasso: :lasso: Рукодельница! Мне очаровательного поросенка прошу сшить!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830764
Натуська!!!! А мне понравились игрушки!!! ( я даже так не сумею) котики чудные ..пёсик красава!!!  :dart:  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
НАТУСЬКА, все игрушки прикольные! Мишки не какие не страшки - очаровашки, их можно под щёчку класть ночью, мягонькие! А последнего кота надо в серийное производство пустить и продавать на Колючке, чур я первая - как инициатор!  :xixixi: Спасибо, умничка! Дебют прошёл на  :juri: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
:lasso: :lasso: :lasso: Рукодельница! Мне очаровательного поросенка прошу сшить!! :flower3: :flower3: :flower3:
:laughy: :laughy: :laughy: если выкройка попадётся, то обязательно  :kiss5: В противном случае будешь довольствоваться мишкой  :smile:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Натуська, умница!!! :lasso: :flower3:
"Прошу извинить, если где кривовато..." И где это? Я увидела красивые и ДОБРЫЕ игрушки! И сшила ты их для родных-вложила в них любовь и теплоту! Вот что видно! Спасибо, что и с нами поделилась! Стало  светлее на душе!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
А последний котяра...влюбилась :wub:
Я хотела бы ещё второго чёрного в другую сторону сделать, как тут


но нет черной тканюшки. А все мужнины чёрные рубашки пока ещё пригодны для носки  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
:laughy: :laughy: :laughy: если выкройка попадётся, то обязательно  :kiss5: В противном случае будешь довольствоваться мишкой  :smile:
так-с,что это еще довольствоваться..Порось,значит,порось! :molotok: и еще мишка! :smile:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100154
Спасибо вам всем, девочки  :kiss2:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Девочки-рукодельницы, дарю идею - по-моему проще некуда, а симпатииишно!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Натуська, маласса! а мне больше 1 котик понра....А вот такой с длинным хвостом у меня есть, точнее пара - они сцеплены хвостами - типа любоффф.. :cool:
оо, пропустила часть коментов - есть такая пара, как у меня!!! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 23:15 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.