Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85980
Вот да!
Так же и солнечные мордочки одуванчиков соседа быстро превращаются в веселые пушинки на твоем участке. А выкапывать потом их корни - убиться можно.
Вот именно. А клещей у нас травят, на кладбище была, объявление везде что идёт обработка от клещей и в парках тоже.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46899
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210169
Вот именно. А клещей у нас травят, на кладбище была, объявление везде что идёт обработка от клещей и в парках тоже.
:laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85980


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46899
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210169
Чего скать то хотели?  :smile:
Если надо объяснять ,то не надо объяснять ,тем более людям с личными примерами объявлений  :268:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85980
Если надо объяснять ,то не надо объяснятьде ,тем более людям с личными примерами объявлений  :268:
Когда не чего сказать на аренду выходят силачи ,в ход идёт "Если надо объяснять ,то не надо объяснять"©от вас.


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764248
Когда не чего сказать на аренду выходят силачи ,в ход идёт "Если надо объяснять ,то не надо объяснять"©от вас.

*фрюкнула*(цы) :laughy:

Дык эта..   :wub: поштишта так..
И вот так ещё : добре бобре друзя!  :love005: и сразу омморок.

 :facepalm:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285490
У нас весна поздняя, но бурная. Где- то 5-6 июня распускаются листики, вместе с этим зацветает черемуха и наступают « черемуховые холода». И одуванчики в это время обильно зацветают. Холодно, пасмурно, цветков и не видно. Через 5 дней , как выглянет солнце и наступит лето, они уже созрели и полетели. Вдоль всех дорог, заборов. Нет никакого спасения от их прорастания. Можно подумать, прямо удовольствие, всякие сорняки на участке.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46899
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210169
Когда не чего сказать на аренду выходят силачи ,в ход идёт "Если надо объяснять ,то не надо объяснять"©от вас.
:laughy: ну да,ну да .Аренда она такая ,особенно личных примеров  :laughy:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46899
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210169
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 13:52 от Натуська »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285490
blonda9, Нефанаточка, девы! Что с вами? Всегда же дружно жили, нашли с кем бороться и сра- ся…  :facepalm: Я и про себя думаю, где, на какую мозоль наступила?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203413
У меня нет огорода, дачи. Но от людей слышала, как недовольны соседями где сплошные сорняки и трава, что все это летит от них к ним (семена) и приходится из за них потом бороться постоянно с сорняками. Логично. Не нужен участок продай, не мешай соседям.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Ну а в теплицах-то можно одуванчики с пижмой выращивать? :laughy: К соседям ничего не улетит.

Оффлайн Тайга

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Имя: Ксения
  • Карма: 485
а мне бы хотелось соседа штрафануть и не на 5 тр, а побольше...
понахватали участков, а рук не хватает ухаживать...
стоит участок за рабицей полный репейника и весело рассыпает свои пушинки по всем близлежащим участкам
А мы, как придурки, выкашиваем ему его поле репейное 2 раза за лето...
:268:
И я за такой закон. А то соседи приезжают на соседний участок шашлыки жарить и пиво пить,а траву свою не косят,сорняки не убирают. От них ползет эта гадость ползучая. Им кайф,а всем остальным соседям мучение  O:-)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 14:01 от Натуська »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Комментарий администратора По теме, пожалуйста


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 930
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1228
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1453
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1772
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.