Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Кто про что, а я про цветочки...  (Прочитано 3538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
39
Девчонки, ну люблю я их! Особенно, когда распускаются любимые! Из лилий в этом году выжили только эти - ШОКИНГ...



А флоксы мои фавориты!... Их у меня несколько цветов...


Голубой ещё маленький, не разросся.



Петунии тоже очень люблю, такие благодарные цветочки... Сажаю рассаду сама из покупных семян. Из-за погоды только-только в силу вошли, но цветут до снега!


Немного обновила горку альпийскую... Камушков подложила.


Лавандочка на горке, вернее - под ней  :laughy:



На заднем плане - виноград. В прошлом году собрали около4 кг... :xixixi: В этом, наверное, совсем не вызреет...


Вот такой пока. Мелкий - ИЗАБЕЛЛА, а покрупнее - фиг его знает, зятю дали черенки, а он и не спросил... :happens:


А это метельчатая гортензия распускается, будет нежно розовая, но в сентябре...

Единственный выживший ЛИАТРИС сиреневый, остальные кто-то сожрал с голодухи зимой... А за ним флокс - хамелеон, меняет цвет с синего на фиолетовый, в теч. дня.


И напоследочек - закат!... Конечно, фото не передаёт всей красоты...


А! Вот ещё! Вчера у мужа был день рождения и дочь испекла его любимый торт с шоколадным бисквитом! Брутальный такой, мужской! Вкуснятина та ещё!

ТЕПЕРЬ ВСЁ! Спасибо, что зашли! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18258
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87448
krona, Все фотки СУПЕР... А от тортика слюнки потекли.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Лучше бы не заходила,гуляла гуляла в таком цветнике и фигак,слюна на клаву потекла.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Все фотки СУПЕР... А от тортика слюнки потекли.


Спасибочки, ИРИША! Сейчас как раз чай налила с тортиком... Извините, угостить не получится, а рада бы, такой вкусный -  вишней... O:-)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17546
  • Карма: 55766
krona, Кроночка, я в восхищении!  :268: Какая красота у Вас!!! Влюбилась в флоксы, буду теперь себе хотеть.  :wub:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Леночка! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Флоксы! :268: :applo2: :applo2: :applo2: :love005:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Чудо -чудное- всё!!! А петунии необычные какие-то...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832716
Кроночка!!! Как же красиво!!! У меня тоже градом и сильным дождём , почти все Лилии погибли....почти пустые клумбы....кое -что цветёт конечно, но похвастуШки в этом году не у меня !!! O:-) :(  так тортика захотелось...   :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Леночка.Привет.Красиво у тебя.У нас тоже много флоксов всяких цветов,но сиреневых как у тебя нет.Очень красивые.Я тоже люблю флоксы,они неприхотливые и цветут каждый год. :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лена!!! Мой комплекс неполноценности раздулся до космических размеров! Как можно вырастить такую невозможную красоту??? Какие ж вы все молодцы... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я от гортензии в полном восторге.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:  У меня гортензия вообще че то не то. В прошлом году посадила три, одна погибла,  две какие то чахлые совсем. О цветении даже не мечтаю пока  :(   У вас такая красавица  :pray2: :268:  нет слов  :268:
Ну а про торт вообще нет слов. Тоже слюной изошлась  :268:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
krona, Восторг!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242322
Я представляю, какой аромат стоит от флоксов...и лилий...тож мои любимки :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
krona:flower3:...Здорово как... :268:..Тоже флоксы люблю-наши только распускаться начинают из-за этого лета...Лилия зацвели-но все бутоны в дырках... :(...А гортензия(паразитка)-так и не цветёт у меня... :(...А у Вас красота... :applo2:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ШОКИНГ...
ШОКИНГ!!! красота-то какая!!!!!! беру цветочки к себе поздравлять, можно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2998
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3341
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4275
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4802
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 7648
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.