Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Элла. Да я злая, да я высокомерная  (Прочитано 3052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55199

А голос - родили ее с таким, что ж, при рождении утопить надо было после первого писка??? 
Голос противный,  не столько от природы. Сколько от пренебрежительно-высокомерной,  а зачастую и намеренно издевательской  интонации.  И это тоже, от мамы.


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Так и слышу, как чайка противно кричит.... этож надо иметь такой голос мерзкий

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так и слышу, как чайка противно кричит.... этож надо иметь такой голос мерзкий
Главное-злюка склочная....
Кем себя мнит? 
С Трегубенко проживет недолго.... :lol:
Кто с такой жить то будет?
КажНый день пилеж! и превосходство своих фантазий...
Всё по еЙному должно быть..
Не интересная закомплексованная курица...
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 10:30 от сачёёк »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, злая она. Почитаешь тут обсирателей хомяков и их детей, так Элка белой и пушистой начинает казаться  :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167577
Обычная она, не интересная, выпендрючая с противным голосом, но не хуже и не злее других... И уж так её поливать, за что?


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
:268: Считаю, что на проекте и похуже есть. Не настолько она страшная, а сейчас так очень даже ничего выглядеть стала. А голос - родили ее с таким, что ж, при рождении утопить надо было после первого писка???  O:-) И за воротами ей нечего особо бояться - вполне обеспеченная семья.  :happens:
А разве эта "вполне обеспеченная семья" живет на необитаемом острове, не контактируя с людьми?  Судя по матери Эллы удается контактировать им не без труда. Будет ли счастье у злобных( с чего бы злобность, если все так хорошо у них). А может все далеко не так хорошо, отсюда и нервы,  высокомерие_ попытка показать себя кем то стоящим, значимым, особенно если таковыми не являешься. Ну например, чем особо гордиться Элле. ну разве только богатством???? родителей и тем что наконец подобрана уклонистом, слишком очевидно желающим обосноваться в России, в Москве. Ему любая бы и даже страшнее Эллы подошла бы. Почему так грубо? Да потому что с грубыми, высокомерными  людьми разговаривать надо на их же языке, языке, которым разговаривают они сами, к которому они привыкли и который  только и понимают.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ну, Проня Прокоповна она, как не поверни и не положи, натура лезет через всю пластику...  :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Вот говорит,проходите мимо.Так ведь жизнь свою на проекте проживает как раз для того,что бы останавливались и обсуждали.Думаю все выпады её именно для этого.Слишком стали не интересны с толстопопым,а разводиться,видимо,пока нельзя.Так хоть таким образом интерес к себе привлекает. :durdom:


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Да. Просто страшная, несуразная бабище... И Гоша тебе в рот.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я как Гошу Малиновского вспомню (смотрела БЭ с его участием), так мимо пройти ну никак не могу! Поржать останавливаюсь! :lol: Тоже мне цучка высокомерная нашлась :lol:

Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1202
Природа на ней не то что отдохнула .Природа на этом несуразном существе просто выспалась.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да не. Природа выспалась на тех, кто круглосуточно сидит на хомячьих страницах, знает каждый хомячий высер, плюется авном на хомяков. Вот уж реально на ком природа выспалась.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
а че, кто то задержался около тебя?)))
хохол только прибился :268:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Элла
Да я злая, да я высокомерная , да я с.у.к.а ! Ответ прост - проходите мимо !) #советывзадницу #всесамыеумные #идивлес(Изображение удалено из цитаты.)

Да уж лучше в лес или даже в джунгли, чем туда, где такие `уки, как ты отираются...
Да к тому же ты как горбатая - тебя уже ничего не исправит...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Обычная она, не интересная, выпендрючая с противным голосом, но не хуже и не злее других... И уж так её поливать, за что?

А чтобы не указывала куда ходить... Сама-то вообще в самое непотребное место припёрлась... Замуж по нужде вышла, как в сортир...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так пусть свой обкаканный облезлый хвост не поднимает... а лежит смирно...  под тем, под кого легла...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.773 секунд. Запросов: 57.