Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Простите, где тут был ультиматум??  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 
 
ХОЧУ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА МАРИНУ
Ох, допустим, все, что происходит на "Доме-2", не по сценарию) Допустим) Так вот, смотрела сегодняшний эфир, и было мне неприятно за Марину, за то, как ее Дима и Ольга унижали... Ольга пригласила ее на свадьбу, "от души" - как она сказала))) А Марина, узнав, что там будет человек, с которым она общаться не хочет, отказалась. И ведь имеет она на это полное право: хочет идет на свадьбу, хочет не идет. Но Ольга вдруг решила, что это ультиматум.... Простите, где тут был ультиматум??? Она просто решила не ходить, она свободный человек в конце концов) А вот Ольга как раз-таки и начала ставить ультиматум: типо вот, если ты, Марина, не придешь, даже если там Чуев будет, ты меня не уважаешь... Но я вроде не слышала от Марины ни разу слов о том: или я, или Чуев на свадьбе. Она просто отказалась, чтобы не нервничать. Но что тут началось)))
Столько неприятных слов полилось в адрес Марины со стороны Ольги и Димы, что просто непонятно лично мне стало: почему? Из-за свадьбы ли? И ладно еще Ольга там начала всякую ерунду говорить, но вот Дима??? Мужчина сидит и "засаживает" молодую девчонку, за которую некому заступиться... Знает, что она одна на проекте, у нее нет мужчины, нет защиты и давай на нее наезжать.... Это мягко говоря было некрасиво, повел он себя недостойно очень в этой ситуации... Не по-мужски.... Ладно, там еще бы Ольга и Марина выясняли, женские разборки, как говорится, но Дима, который начал так принижать хорошую девчонку, причем без причины... Это просто не по-мужски... Стыдно ему должно быть....

И то, что они говорят, мол вот Марина, чего она сидит на проекте, 1,5 месяца отношения не строит... и что??? Она отходит от предыдущих, она присматривается к новым мужчинам, она не сиднем сидит, в эфирах часто высказывается и ее видно. Да, она не супер бойкая, но она занимает свое место в коллективе и в эфире, поэтому тут эти слова были вообще ни к месту, тем более со стороны бывшей вроде как подруги... У меня сложилось одно ощущение: такое поведение Ольги и Димы по отношению к Марине из-за зависти.

П.С. и вообще Маринка лично мне нравится, хорошая, добрая, позитивная девчонка, не хамит, не грубит, очень милая) А недостатки у нас у всех есть, у кого их нет?)))Милена Путилова


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169400
Это кто там молодая девчонка??????????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Маринка в последнее время попала под влияние Машки-хабалки...не ровен час - скоро сама такой же станет!!! Разочаровашки, однако.... :opponents:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Маринка в последнее время попала под влияние Машки-хабалки...не ровен час - скоро сама такой же станет!!! Разочаровашки, однако.... :opponents:
Уже стала O:-) O:-) O:-) Разве что голос не такой противный. А гадости про других участников говорит не хуже Машки O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Уже стала O:-) O:-) O:-) Разве что голос не такой противный. А гадости про других участников говорит не хуже Машки O:-)
это точно!!!! :bnu:
Галина :flower3: :kiss04:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
очень наивный пост,на мой взгляд....человек не понял еще, что такое дом2?... :blink:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
Да просто на эту свадьбу никто идти не хочет,поэтому Рапунцели из трусов выпрыгивают,боятся что гулять придется только в компании Рапкиной родни...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
автор сего бреда Милена Путилова случайно не выпускница того же коррекционного заведения для детей с задержкой умственного развития, что и тупишка- МаРЫЛО?
нашла чистую и порядочную, хорошую и добрую.......30-летнюю "девочку"  :xixixi: 
Скажи еще, что она из интеллигентной семью и это сделает мой вечер и завтрашний день!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol:
К сожалению, не могу сказать был ли ультиматум или нет, я пропустила этот момент в эфире, но то, что вислощекая грешит враньем и лицемерием, частенько отказывается от своих слов или делает вид, что нифига не помнит - это точно! Ну, а нежелание присутствовать на сваБде брендов, может быть всего лишь частью сценария под названием "МаРЫЛО и Чурило..... развод продолжается, обстановка накаляется".
Лепёхе нужна шумиха, любым способом (слишком много голосов против этой тухлятины собирается), вот и раздули пустяковый эпизод до размеров вселенской трагедии, тем более, что уже было решено, что это бревно с глазами отравляют на шишелы......


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Чем дальше, тем Марина все больше блекнет, а уж дружба с Машей совсем снижает ее привлекательность. А вообще ей идет больше молчать... :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Чем дальше, тем Марина все больше блекнет, а уж дружба с Машей совсем снижает ее привлекательность. А вообще ей идет больше молчать... :happens:
  :flower3:
а я бы сказала, что не блекнет, а стареет, страшнеет и деградирует (хотя развитой ее изначально  нельзя было назвать). что неудивительно: праздный образ жизни, малая подвижность, избыток алкоголя, второсортное питание, нарушенный биоритм, тонны макияжа и, наконец отсутствие интеллектуального развития - сделали свое дело! Перед нами образец превращения достаточно приятной барышни в престарелую, покрывшуюся мхом тупизны тетку....
ПыСы: и мой любимый афоризм про молчание: "Даже в ее молчании были грамматические ошибки" :dyatel:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
  :flower3:
а я бы сказала, что не блекнет, а стареет, страшнеет и деградирует (хотя развитой ее изначально  нельзя было назвать). что неудивительно: праздный образ жизни, малая подвижность, избыток алкоголя, второсортное питание, нарушенный биоритм, тонны макияжа и, наконец отсутствие интеллектуального развития - сделали свое дело! Перед нами образец превращения достаточно приятной барышни в престарелую, покрывшуюся мхом тупизны тетку....
ПыСы: и мой любимый афоризм про молчание: "Даже в ее молчании были грамматические ошибки" :dyatel:

O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Маринка на проекте самая красивая. К тому же коренная москвичка. ДимАчка мечтал быть в паре с ней, а не с Рапой. Отсюда и вроде как немотивированная агрессия. Тяжело быть в паре с той, которую не любишь, когда рядом та, которая очень нравиться.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Разве можно воспринимать всерьез мнение этого дебилушки?Разошелся он в последнее время не на шутку,столько самомнения,вальяжности появилось,слова никому не дают сказать бренданутые.Там корону надо на двоих заказывать.А Маринка мне нравится на фоне всех остальных.Почему-то все хотели,чтобы она разговаривала,а теперь ,когда заговорила,опять не нравится.О чем она там может еще глаголить на этом шоу?Все построено на ругачках,драчках и ссорах.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это естественно, иначе за ворота.  Но уже то, что она так держится за проект, будучи и москвичкой, и с образованием, характеризует ее пределенным образом. O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Маринка - флюгер, за кого прячется, того мнение и защищает...
Я очень долго была на ее стороне, вплоть до расставания с Чуевым, но вот в самостоятельном плавании она мне все меньше и меньше нравится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 56.