Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Алианка, вот обращаюсь к тебе  (Прочитано 4986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
Алианка, вот обращаюсь к тебе, уж прости, но ты, девочка, завралась по полной программе. Напишу как есть. Мы с тобой живём в одном доме, где ты снимаешь квартиру. Как ты говоришь-свекруха. Так вот твоя свекруха всё лето и осень у нас на глазах с твоим сыном. В магазин с ним, на детской площадке с ним. А ты, когда приезжала, с нами тусовалась. Вспомни ка свои слова: У меня свекруха рабыня и бесплатная домработница. Это твои слова. И что тебе Наташка ответила? Забыла. Напомню- всем бы таких свекровок. Я бы много написала, что ты вытворяла, но не буду в память о твоей матери. А вот ты подзабыла малость, что торчала на съёмках в Москве, когда твоя мать умирала и умерла она не на твоих руках. А теперь льёшь помои. Мне без разницы твоя свекровь и всё остальное, но вот только врать то зачем? Мы то хорошо знаем тебя и твоя жизнь у нас как на ладони. Хочешь, мы объединимся с Волгоградскими и выставим всё о тебе, всю правду. Что и чем ты занималась в Волгограде. Да и здесь у нас в Москве. Заодно откроем глаза твоему муженьку. Будешь продолжать врать-выставим. Не пожалеем тебя. Запомни это.
Лариса 85


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Блин,открыли ящик Пандоры...

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Кто-то сомневался?  :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Доброделки нашлись, судить других людей через стенку...


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Мочилово  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:facepalm: :bnu: :blink: :gigigi:
Ну вот зачем? Пожалейте поклонников, в стране и так больницы душевнобольными под потолок забиты

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 12:33 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Кто-то сомневался?  :draznilka:

не я)))))))))))))))) :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169904
Хочешь, мы объединимся с Волгоградскими и выставим всё о тебе, всю правду. Что и чем ты занималась в Волгограде. Да и здесь у нас в Москве. Заодно откроем глаза твоему муженьку.
Ещё одна соседка Лола(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
лариса85
давай сюда фотки
обсудим обсосем

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кто-то сомневался?  :draznilka:
Из антиков  никто. Но для части населения такое поведение обыденность и рутина.
Так что нормалёк, хотя за рассудок части  фанатов я все же  опасаюсь

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да..Началось...Дальше видимо будет только хуже...  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все это дело времени..Все тайное рано или поздно становится явным...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285495
Ржака! Очередная Лола. Которая сгинет без следа. Маринэ опять кукушку защищает? Уже призывали, собрать всю подноготную. В группе ОВ. Ничего не нарыли. Бабка! Дуй домой! Не будет тебе квартиры Альянкиной! И Чуй, сын второй и любимый не одарит!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 57.