Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Прямой эфир с Гобозовыми. (Видео )  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
На шесть...с половиной...чего уж там....  :laughy: :laughy:
да ваще кошмар!
если это 5 +, то я Трамп!  :hihihihi:
привет!  :lasso:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У китайцев есть скульптура. Три обезьяны. Одна руками закрывает глаза, вторая уши, третья рот. Так для моих оппонентов я нарисовала в воображении другую скульптуру. Закрыто одно ухо, один глаз и половина рта. А то что осталось, видит, слышит и изрекает только негатив. Прощаюсь с вами. Сложно разговаривать с теми, кто даже на пару минут не может задуматься.  :dart:
Хороший пример привели 👍🏻Сраля и есть те обезьяны 😂Ну визуально - точно

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Это разве эта тема ?????
Ну,люди хотят в этой теме сравнить и высказать своё мнения.Или у нас есть какие-то запреты?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да ваще кошмар!
если это 5 +, то я Трамп!  :hihihihi:
привет!  :lasso:
Привет !!!!  :flower3:
Не...ты не Трамп.. значит....и она не на пять с плюсом ...а как минимум...уже на семь.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну,Вы же сами даже тему создали,где сравниваете её.
:hihihihi: кто сравнивает?
вы хоть ,читайте внимательнее что ли..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Привет !!!!  :flower3:
Не...ты не Трамп.. значит....и она не на пять с плюсом ...а как минимум...уже на семь.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: да жуть жуткая..
начнем с того,что зеленый это не ее цвет..
она себя  в зеркале видела?
зато,локоны на мутила  :xixixi: :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: да жуть жуткая..
начнем с того,что зеленый это не ее цвет..
она себя  в зеркале видела?
зато,локоны на мутила  :xixixi: :D
Не знаю насчет зеркала...но вид отпадный...
В смысле...что увидишь и упадёшь....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У китайцев есть скульптура. Три обезьяны. Одна руками закрывает глаза, вторая уши, третья рот. Так для моих оппонентов я нарисовала в воображении другую скульптуру. Закрыто одно ухо, один глаз и половина рта. А то что осталось, видит, слышит и изрекает только негатив. Прощаюсь с вами. Сложно разговаривать с теми, кто даже на пару минут не может задуматься.  :dart:
В каждой теме...откланиваетесь.. предварительно дав оппонентам нелестные характеристики...
Можете просто уходить..не прощаясь...мы не обидимся...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Не хочу чот даже смотреть. Для меня эта обезьяна не обучаема. Видюхи с ютуба это доказали. Жиденько так обсуждают...в первые эфиры народ поактивнее был.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну,люди хотят в этой теме сравнить и высказать своё мнения.Или у нас есть какие-то запреты?
Ну что Вы... запреты...
Сравнивайте.. но сами...Мне неинтересно...в этой теме только о ней...одной...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не знаю насчет зеркала...но вид отпадный...
В смысле...что увидишь и упадёшь....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: все попадали

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не хочу чот даже смотреть. Для меня эта обезьяна не обучаема. Видюхи с ютуба это доказали. Жиденько так обсуждают...в первые эфиры народ поактивнее был.  :laughy:
:lasso: Софи!

а что там смотреть? сралька как сралька... :xixixi:
ничо нового

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
:hihihihi: кто сравнивает?
вы хоть ,читайте внимательнее что ли..
Внимательной надо быть Вам.Спросите у mellorn ссылку на её пост "Сравним". :gigigi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
:lasso: Софи!

а что там смотреть? сралька как сралька... :xixixi:
ничо нового

Моночка!  :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:  Я 40-50 секунд без звука посмотрела и закрыла нах вкладку. Ты точно сказала "ничо нового", сраль также крутит башкой, насилует свою рожу, разводит лапами... :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Внимательной надо быть Вам.Спросите у mellorn ссылку на её пост "Сравним". :gigigi:
нет вам!!
перечитайте 

Ответ #19 : Сегодня в 13:49 »

это Агатах сравнивать начала..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 52.