Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Олеся Малибу. Сталинки, да или нет?  (Прочитано 687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
СТАЛИНКИ ДА ИЛИ НЕТ?
Прожила на Кутузовском проспекте 10 дней,пока у меня шел ремонт в ванной. Огромные потолки,они какой то не реальной высоты,лежишь в кровати и кайфуешь,голова разгружается,сейчас не строят такие дома как строил Сталин
Но и минусов хватает конечно...заходишь в падик и пахнет старушками,лесница до лифта (зато нет яжематерей),старые лифты..И самое главное дом старый и обдувается,в квартирах продувает,особенно любителей открыть окна как я)
Еще из плюсов я жила с окнами во двор это ЗБСТ не слышно жуткого шума Кутузовского проспекта,но сторона не солнечная)И в сталинках маленькие кухни кстати,а комнаты большие и маленькие ванны с туалетом(Ну как то так,друзья❤Кароче в моей хате самый балдеж
А еще на Кутузе двор стремный,а у меня сады Придонья



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Это не малибу, а заи.бу... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 43.