18 Мая 2024, 18:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 5. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита  (Прочитано 6037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2017, 20:14
Ответ #30
Оффлайн

Pulse


да че я , не помню, что ли? и давала всем. фу
С Дуськой все подвалы излазили.Гад Пынзарь разогнал шоблу...


16 Января 2017, 20:20
Ответ #31
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Не...Без Феклы бы не раскрутилась мадам Кадырова.  O:-) Так по месту если..но, чтоб на мировой рынок выйти..обязательно Фекла Труляля нужна.

16 Января 2017, 20:24
Ответ #32
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Женька интересная... Хоть и делала пластику, но в муклу пока не превратилась.. Мозгов немного - да, но отторжения, как многие другие хомячки не вызывает....мне её жалко.. в отличие от буз ( ситуации похожи).. Хотелось бы, чтобы у Женьки получилось найти приличного мужичка.. O:-)
А жалко то за что? Она сама на себе Антонину женила..бегала за ним..обрабатывала. Пузо прикрыть? Аль скажите люпофь это была?  :laughy:


16 Января 2017, 20:38
Ответ #33
Онлайн

разумова

Колючая команда

А жалко то за что? Она сама на себе Антонину женила..бегала за ним..обрабатывала. Пузо прикрыть? Аль скажите люпофь это была?  :laughy:
нет, не скажу...Но Тоша всё же спал у её кровати на коврике, А Задою она полгода не "давала" - не думаю, что всё это было по указке оргов...Наверное, и чувства кой-какие были...
А жалко - что она... не борзая, не наглая...Дашка её продинамила ( не знаю -  что там у них между семьями на тот момент случилось)...Но вот держит лицо, как может... Но это вот просто лично такое ощущение. Кого -то жаль, кого-то - нет...  :happens:  :flower3:

16 Января 2017, 20:42
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А жалко то за что? Она сама на себе Антонину женила..бегала за ним..обрабатывала. Пузо прикрыть? Аль скажите люпофь это была?  :laughy:
Натурально жизни без него не видела😉😂


16 Января 2017, 21:12
Ответ #35
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Есть, и много. Но им в трусы не залезешь.
Тогда на кой эту "леди" под чеченку вырядили? Ролевые игры?

16 Января 2017, 21:19
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тогда на кой эту "леди" под чеченку вырядили? Ролевые игры?
Под какую еще чеченку, я на ней ничего, кроме интернационального хиджаба не вижу. Костюм чеченской женщины выглядит иначе.

16 Января 2017, 21:24
Ответ #37
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Тогда на кой эту "леди" под чеченку вырядили? Ролевые игры?

во !! :268: :268:  :flower3:

 а что, а вдруг? мы ж не знаем какой там озабоченный её ,, танцует ,, )))) :laughy:


16 Января 2017, 21:26
Ответ #38
Оффлайн

Pulse


во !! :268: :268:  :flower3:

 а что, а вдруг? мы ж не знаем какой там озабоченный её ,, танцует ,, )))) :laughy:
Флешка с брюликами ужо в кармане!

16 Января 2017, 21:26
Ответ #39
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Под какую еще чеченку, я на ней ничего, кроме интернационального хиджаба не вижу. Костюм чеченской женщины выглядит иначе.
"Firdaws является первым национальным модным брендом"(С)
Я так понимаю, что в планах БЫЛО одеть чеченских женщин в такую одежду? Ага, если там дом2 не показывали.  :laughy:  :gigigi:

16 Января 2017, 21:28
Ответ #40
Оффлайн

Pulse



 а что, а вдруг? мы ж не знаем какой там озабоченный её ,, танцует ,, )))) :laughy:
[/quote]
Флешка с брюликами ужо в кармане!

16 Января 2017, 21:29
Ответ #41
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А жалко то за что? Она сама на себе Антонину женила..бегала за ним..обрабатывала. Пузо прикрыть? Аль скажите люпофь это была?  :laughy:
Над Антохой вся поляна ржала, что он , как щеночек спит у её кровати на коврике ( и ведь, и вправду, спал на коврике - буквально) Особенно Агибалова ИАшка старалась - у неё на Тоху виды были, он же до того, как Жека ему дала "зелёный свет" постоянно отирался в ВИПе возле Ритки, а тут, как сдуло из их дома, вот она его дразнила собачьими кличками, а он только улыбался, видно было, что влюбился, как сосунок и счастлив. Где вы узрели такое, что Жека сама за ним бегала ??? :what:

16 Января 2017, 21:30
Ответ #42
Оффлайн

Талула

Колючая команда

а что, а вдруг? мы ж не знаем какой там озабоченный её ,, танцует ,, )))) :laughy:

Флешка с брюликами ужо в кармане!

что вы...в каком кармане ? к флешке уже охрану приставили ...она ж бесценная )))) :xixixi:

16 Января 2017, 21:30
Ответ #43
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


16 Января 2017, 21:34
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: