Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 4. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Фанаты "Спартака" в Туле сломали ворота и сожгли несколько кресел  (Прочитано 665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37567
  • Карма: 208388
0
  Фанаты "Спартака" в Туле сломали ворота и сожгли несколько кресел   

Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Болельщики московского футбольного клуба "Спартак" массово выбежали на поле в Туле после матча 30-го тура чемпионата России с местным "Арсеналом", передает корреспондент "Интерфакса".

Поклонники "Спартака" таким образом отпраздновали победу в национальном первенстве.

Выбежав на поле, они сломали ворота и разорвали сетку на сувениры.

Кроме того, во время поединка московские фанаты вырвали несколько сидений на стадионе и подожгли их.





ссылка

"Спартак" играл в Туле в ранге чемпиона России по футболу. Он стал им досрочно, 7 мая, когда единственный оставшийся конкурент "красно-белых" в борьбе за награду высшего достоинства "Зенит" не смог выиграть у "Терека" на своем поле (0:1) и лишился возможности догнать москвичей в турнирной таблице.

Второе место в чемпионате России-2016/17 среди команд премьер-лиги занял ЦСКА. "Зенит" завоевал бронзу.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Спартачи самые невменяемые из фанов.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Спартачи самые невменяемые из фанов.

Да ладна...других не видели? O:-)

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Спартачи самые невменяемые из фанов.
Все фанаты по-моему невменько независимо от команды O:-) Мне кажется что они-лишние люди, живут чужой жизнью, своей же -нет O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Спартачи самые невменяемые из фанов.
Вот тут я с вами не соглашусь.Тупых фанов у всех команд хватает.Просто у Спартака больше всего болельщиков и не только в Москве.Умных там тоже много,которые ничего не ломают.Знаю не понаслышке.У меня сын фанат Спартака и кучу его друзей,которые и на выезда ездят,и абики у них на стадион" Открытие арена".Все вполне вменяемые люди.Я уж молчу что за Спартак болеет пианист Мацуев и много других знаменитостей.Мой папа много лет болельщик Спартака и вся наша семья.А идиоты  у всех команд  есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.