Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Александрова 4. Набор кукольной мебели, вырезанный из кости, Франция, 1890 год (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

«Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ  (Прочитано 1330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117966
  • Карма: 573012
5

21:26, 30.04.2024


«Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ Анастасию Волочкову раскритиковали пользователи Сети

     Балерина вновь нарвалась на негативные комментарии.

У артистки давно выработался иммунитет на остроты со стороны недоброжелателей, ведь, по ее мнению, на критику способны лишь глубоко несчастные люди. Правда, иногда экс-прима Большого театра дает отпор злопыхателям, обвиняя их в зависти к ее роскошной жизни.

Анастасия Волочкова последние дни рассказывала поклонникам в социальных сетях о своей предстоящей поездке на Мальдивские острова. Балерина жаловалась, что у нее много работы, и она пытается завершить все дела перед долгожданным отпуском. «Сегодня лечу на Мальдивы. Каждый день были съемки и мероприятия. И сегодня еще дома начало съемки моего клипа. Я вообще не отдыхаю», — сетовала артистка (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).



Несмотря на загруженный, по ее словам, график она активно ведет блог и показывает процесс подготовки к созданию клипа на песню «Слезы моих бывших». Так, к ней приехали подруга и по совместительству оператор-режиссер, а также мастер по волосам, которые помогали подбирать образы. В итоге выбор Анастасии пал на белый парик, который она сразу примерила.

Помимо этого, ей выбрали и наряд для съемок. В кадре Волочкова предстала в коротком, полупрозрачном кружевном топе, который дополнили джинсы с низкой посадкой, поэтому ее живот был полностью оголен. Балерина опубликовала видео, на котором загадочно смотрела вдаль, а потом завыла. Пользователи Сети не оставили без внимания странное поведение Анастасии. Впрочем, были у них вопросы и к ее внешнему виду. «То, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя», «Зачем у Брежнева брови забирать», «Сейчас она превратится в Джигурду», «Оборотень», «Где она эти вещи берет», «Мальдивы уже как сериал смотрим», «Не надо выть на луну», — отреагировали комментаторы.

ссылка


Сама артистка никак не прокомментировала колкости недоброжелателей: она не раз заявляла, что ее постоянно критикуют из-за зависти к успеху и славе. К слову, некоторых интернет-пользователей также волновал вопрос, с кем на этот раз полетит в отпуск Анастасия. Балерина решила пока подержать интригу и не раскрывать имя своего попутчика. При этом, она признавалась, что берет с собой в поездку свадебное платье. «Вы даже не представляете, с кем я еду на Мальдивы! Но это будет для вас сюрприз и фурор!» — делилась артистка.

Однако преданные поклонники балерины предположили, что этим таинственным мужчиной является Мигель, так как она сама недавно рассказывала о нем. О новом объекте симпатии Волочковой известно немного: лишь только то, что он из Чили. Кроме того, Волочкова признавалась, что их связывают многолетние отношения: «Это любовь 15-летней давности и даже больше! Он мне подарил свадебное платье! И подарил коня шоколадного цвета, но я его не забрала».

ссылка


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Ну подумаешь - прозрачный топ. Балерина расщеперивается, аки змея, показывая свою МарьИванну на всеобщее обозрение и ничо так😃
Никакой загадки в деушке не осталось🧐

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13128
  • Карма: 30058


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
На что живет эта болезная?
У неё же много гастролей, активная Инста, много рекламы, с чего ей не жить крОсиво?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 42.