Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима

Просто так...  (Прочитано 1473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
11
Вчера с дочкой и зятем смотались на дачу, опрыскивали плодовые насаждения. Погодка удалась, фоток не делала, не до того было. Снег тает, образует проталинки на газоне, с крыши капель за шиворот норовит попасть... И как-то сразу захотелось лета, тепла, цветочков... Постояла, повспоминала - где что росло и как пахло!... И как мы место в тенёчке искали в жаркие дни! Вот что за натура человеческая - всю жизнь наблюдаешь смену времён года, но не перестаёшь удивляться и радоваться этому: ''Ой, травка пробивается!!", "Смотри, смотри - почечки лопаются!!" 
Приехала и сразу в архив свой, летние фотки смотреть... Осенью, уезжая с дачи, радовалась, что впереди длительные "зимние каникулы" и пассивный отдых... Но вот уже и от зимы одни воспоминания остались, отдохнула, поленилась, отоспалась... И опять хочется потрогать мягонькую земельку, которая так пахнет в мае, когда её солнышко пригреет!!... По началу и сорняки не вызывают раздражения, всякая растительность в радость! :xixixi:
Вобщем жду лета с нетерпением, а пока делюсь с вами старыми фотками, Они уже были здесь, но я их частенько пересматриваю - ЛЕТО же!!!!!!!!
Тут всё вперемешку...
Это дрозды свили гнездо в клематисах в 1м от земли!... Я к ним подобралась, они повернулись в ожидании червячка... Ха! А это папарацци!!


Этот ежёнок дрейфовал по нашему газону даже днём, глупенький ещё, не знает, что он ночной хищник!! :laughy:


А вот такие лилии теперь будут у ДОБРОБАБУШКИ под окошком на даче благоухать!!



Лилейники тоже очень люблю!


Клематисы....



Космеи...



ГОртензии

И плоды...



А ещё вот этооооо!!... Гуляшик на костре, с дымком! Эх!! Ну как не любить лето!?...



Ну и апофеоз дачного сезона!!


А мимо этих красавцев не могла пройти, хорошо фотик с собой был!
 

Самое неприятное, что сейчас отправлю тему и выяснится, что фотки маленькие... Были у меня такие... Неужели я их зарядила?... :facepalm:

Ну ладно, была-не была...
А вы ждёте лета???...........


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Просто так...
« Ответ #1 : 09 Марта 2017, 23:13 »
krona:flower3: Я влюбилась в эту красоту!!!!!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Просто так...
« Ответ #2 : 09 Марта 2017, 23:14 »
Спасибо,Крона.  :flower3: Очень приятно. В этом году не знаю ,как проведём лето. Хорошо,когда можно его спокойно и радостно ждать.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Просто так...
« Ответ #3 : 09 Марта 2017, 23:21 »
Кроночка! :flower3: :lasso: :love005: :applo2: :applo2: :applo2:
От твоих цветочков просто в восторге! :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Просто так...
« Ответ #4 : 09 Марта 2017, 23:22 »
Кроночка! :flower3: :lasso: :love005: :applo2: :applo2: :applo2:
От твоих цветочков просто в восторге! :kiss04:

Да я и сама... :lasso: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Просто так...
« Ответ #5 : 09 Марта 2017, 23:31 »
Леночка  :wub: :lasso3:  в 2016 г. уже цвели да я мало чего застала сама знаешь ...спасибо тебе солнышко за лилии даже не видела какого цвета они  :facepalm:...у нас гортензии белые и почему то ещё как бы зелёные некоторые и шарами а у тебя с оттенком розоооовым ...хочууу .....я там баночки с грибочками углядела за которые огромное мерси  :268: :268: :lasso3:  вкуснотищааа  :kiss04: :kiss04:  сосед позвонил у нас всё почти растаяло ..участок под наклоном ....мои тоже собрались опрыскивать но сама знаешь кому ехать то  :(...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Просто так...
« Ответ #6 : 09 Марта 2017, 23:33 »
PantherLala, у неё там такая красота  :268: :268: :268:....но и труда вложено немеряно  O:-) O:-) :love005: :love005:  Ленуся такая трудяжка  :wub: :wub:.....и ухаживает и заготовки делает  :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Просто так...
« Ответ #7 : 09 Марта 2017, 23:36 »
Леночка  :wub: :lasso3:  в 2016 г. уже цвели да я мало чего застала сама знаешь ...спасибо тебе солнышко за лилии даже не видела какого цвета они  :facepalm:...у нас гортензии белые и почему то ещё как бы зелёные некоторые и шарами а у тебя с оттенком розоооовым ...хочууу .....я там баночки с грибочками углядела за которые огромное мерси  :268: :268: :lasso3:  вкуснотищааа  :kiss04: :kiss04:  сосед позвонил у нас всё почти растаяло ..участок под наклоном ....мои тоже собрались опрыскивать но сама знаешь кому ехать то  :(...


ТАНЮШ, бело-розовая это Метельчатая гортензия. Надо узнать, как она размножается. У нас она будет третье лето, пока не очень разрослась. Если черенками, привезу тебе!  :lasso: :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Просто так...
« Ответ #8 : 09 Марта 2017, 23:39 »

ТАНЮШ, бело-розовая это Метельчатая гортензия. Надо узнать, как она размножается. У нас она будет третье лето, пока не очень разрослась. Если черенками, привезу тебе!  :lasso: :kiss04:

Аня сказала что сама приедет если надо чтоб тебя не напрягать ...главное чтоб всё устаканилось с Матвейкой  :facepalm:...ТТТ всё вроде налаживается ... :268:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Просто так...
« Ответ #9 : 09 Марта 2017, 23:48 »
krona:flower3:...Ой- у меня тоже такие же лилейники...Птичка в этом году ,в жасмине, гнёздышко свила  и всё время нас от куста отгоняла... :xixixi:...Гортензии у Вас шикарные-а мои так и не хотят цвести... :(...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Просто так...
« Ответ #10 : 09 Марта 2017, 23:51 »
krona,  так все здорово у Вас  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123820
  • Имя: Галина
  • Карма: 831349
Просто так...
« Ответ #11 : 09 Марта 2017, 23:57 »
Так всё Здорво, красиво....цветочки!!! Как же я соскучилась.... скорей бы уж лето!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Просто так...
« Ответ #12 : 10 Марта 2017, 00:07 »
Добробабушка, я так рада за нее.  :flower3: :lasso3:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
Просто так...
« Ответ #13 : 10 Марта 2017, 00:11 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Просто так...
« Ответ #14 : 10 Марта 2017, 00:19 »
Спасибо всем за отзывы! Работа на земле не лёгкая, это так, но зато какая от неё отдача! Люблю это дело, поэтому и скучаю... Но ничего, нам бы только день простоять, да ночь продержаться... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.