Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Сергей Безруков рассказал об Ирине Безруковой, Анне Матисон и внебрачных детях  (Прочитано 6150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37563
  • Карма: 208370
9
Сергей Безруков рассказал об Ирине Безруковой, Анне Матисон и внебрачных детях   


В преддверии Нового года Сергей Безруков дал непривычно откровенное для него интервью. В беседе с журналистом "Комсомольской правды" актер рассказал в том числе и об очень личном - Ирине Безруковой, Анне Матисон, дочери Марии и внебрачных детях.   
О расставании Ирины и Сергея Безруковых стало известно в 2015 году. Сначала возникли слухи о том, что в отношениях пары не все гладко, а позже Ирина подтвердила новость в интервью HELLO!. Через непродолжительное время Сергея стали замечать в компании режиссера Анны Матисон, и их роман также вскоре получил официальное подтверждение. Сейчас, по словам самого Сергея, им с Ириной удается поддерживать хорошие отношения и вместе работать. 

То, что в последнее время я во многом пересмотрел свою жизнь, - это правда. Есть прошлое, есть настоящее. С моей бывшей женой Ириной у нас договоренность: о прошлом - ни слова. Я по-прежнему ей помогаю, мы работаем в одном театре, она - соучредитель Фонда поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова. Я благодарен Ирине за все, а самое главное - за то, что она дала мне возможность начать жизнь с чистого листа.


Сергей и Ирина Безруковы в съемке для HELLO!, архив журнала


В интервью Сергей решил сказать несколько слов и на тему, о которой раньше всегда молчал, - о внебрачных детях.

С появлением в моей жизни Ани (Матисон - Ред) и Машеньки (их общей дочери - Ред.) многое изменилось. Я впервые по-настоящему почувствовал себя отцом. Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их. Но именно с рождением Машеньки я смог в полной мере ощутить отцовское счастье: быть при рождении, бессонные ночи, усталость (но счастливая!), первая улыбка, первый зубик.

Других своих детей я также люблю, поддерживаю и помогаю, так что семья у меня теперь большая. Но мне по-прежнему не хотелось бы это особо афишировать - только для того, чтобы уберечь их от нездорового внимания, которое вредит развитию ребенка. Хочется, чтобы у них была нормальная судьба, без синдрома звездных детей. Машу я ведь тоже не показываю в соцсетях. И не покажу! Только в коляске и спиной! (Смеется.)



Сергей Безруков с дочерью Машей

В том, что Маша родилась творческой девочкой, никто из поклонников не сомневался. И Сергей подтвердил догадки.

Маша уже в театр ходит. Вместе с Аней приходит на спектакли и слушает их за кулисами. Если я на сцене, она, конечно, мой голос узнает и внимательно слушает. Кроме того, она любит классическую музыку. Думаю, у нее будет хороший слух.


Сергей Безруков и Анна Матисон   





Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
Мерзкий он типок. Но Ирине от него прилетело за бывшего мужа, Игоря Ливанова, если есть Бог на свете.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Зачем выделять Машу? Почувствовал себя настоящим отцом. Обидно для старших детей читать подобное!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76467
  • Карма: 284808
Матисон ребенка в охапку и следить за Безруковым! А то наделает еще внебрачных детей!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ирина ,конечно,красивее гораздо Анны,на мой взгляд, но видать так настох....ла за годы,что ушел или убежал даже. Это еще хорошо,что они остались в хороших отношениях, работой ей помогает


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Люблю Безрукова. Отличный артист. Мне нра!  :268:
Дай Бог счастья в детях.
Иринушка имхо та ещё щучка - такого Ливанова бортанула погнавшись за более успешным Безруковым.  :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76467
  • Карма: 284808
Люблю Безрукова. Отличный артист. Мне нра!  :268:
Дай Бог счастья в детях.
Иринушка имхо та ещё щучка - такого Ливанова бортанула погнавшись за более успешным Безруковым.  :facepalm:

Согласна. Она его совсем зазомбировала. Таскала по колдунам и знахарям. Снимать порчу завистников. Те у него болезни страшные находили. А Ира от смерти спасала. Незаменимой была. Он годами жил в страхе и полной уверенности, что только благодаря ей жив.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464345
Никогда Безруков не нравился как актер, а уж как человек и подавно. Я не ханжа и допускаю, что в жизни бывает всё и внебрачные дети. Ну не хватает на всех мужиков. Когда рождается на стороне один ребенок-это можно и понять и объяснить...Как мужики обычно объясняют:случайно...подловила...обманула...А вот когда двое, тут уже случайностью не отмажешься...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76467
  • Карма: 284808
У Безрукова много поклонниц. И желающих от него родить немало. Ничего удивительного. Левак не подразумевает непременно беременность . Выбор женщин, их желание.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464345
У Безрукова много поклонниц. И желающих от него родить немало. Ничего удивительного. Левак не подразумевает непременно беременность . Выбор женщин, их желание.
Непременно беременности не подразумевает использования контрацептивов. А если ты выступаешь в роли осеменителя ("желающих от него родить немало"), то ты подонок



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76467
  • Карма: 284808
Непременно беременности не подразумевает использования контрацептивов. А если ты выступаешь в роли осеменителя ("желающих от него родить немало"), то ты подонок
Не думаю, что так кардинально. Прям в известность ставят-- желаю забеременеть и родить. А когда хотят это сделать, то никакие контрацептивы не спасут. Больше половины браков по залету. И все подонки?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Никогда Безруков не нравился как актер, а уж как человек и подавно. Я не ханжа и допускаю, что в жизни бывает всё и внебрачные дети. Ну не хватает на всех мужиков. Когда рождается на стороне один ребенок-это можно и понять и объяснить...Как мужики обычно объясняют:случайно...подловила...обманула...А вот когда двое, тут уже случайностью не отмажешься...

 :flower3: Согласна с мнением.  Но хоть помогает и он , и родители . :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 13:33
от кнопка
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 835
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 620
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.