Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

В этом что-то есть.(фраза из контакта)  (Прочитано 15649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Меня напрягают лицемерные O:-)
Иногда лицемерие только кажущееся,просто один человек не понимает другого.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
Иногда лицемерие только кажущееся,просто один человек не понимает другого.
Неее,лицемерие,оно и в Африке лицемерие.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Неее,лицемерие,оно и в Африке лицемерие.
Чтобы знать,что человек лицемерит,нужно понимать что он думает,что задумал,для чего. Мало кто может поручиться,что он видит изнанку правильно.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Часто за термином "прямолинейность" прячут обыкновенную бестактность. Еще и бравируют этим, мол, а что, я же правду говорю, в глаза. А по мне так, засунь ты свою правду себе поглубже и рот закрой. Как пример: у моей подруги особенный дитенок, со всеми вытекающими. Позвала нас в гости еще одна подруга (она под Рождество собирала девочковую компанию для "постдеть, поболтать"). Поскольку ребенка оставить было не с кем, он поехал с нами, с согласия принимающей стороны, естесственно. Мальчик очень живой, но не агрессивный, просто подвижный и любопытный, конечно, в 6 глаз-рук следили, но шуму и возни было много, хозяйка слегка кривилась, но молчала. Недолго, до тех пор, пока одна из приглашенных дам, оказавшаяся воспитателем д/сада, не начала громко рассказывать о том, как воспитатели групп с особенными детьми ненавидят своих воспитанников, нисколько не скрывая, что говорит о себе. Мы обалдели, а мама мальчика, товарищ уже закаленный такими вот "педагогами" ответила, мол, а наши воспитатели любят наших ребятишек. Их в группе 8 человек (детей) и в сад они идут с охотой, забирать вечером с трудом удается без капризов, ребятня уходить не желает.
Ответом ей были закаченные глазки и поджатые губки этой... "педагога". Которой сочувственно поддакивала наша хозяйка. В два голоса они нас попытались убедить, что таких детей любить невозможно.
 Честно сказать, у меня руки чесались, вот прям наподдавать хотелось. Попытались мы с подружкой дело свести к нейтрали, точнее, подружка попыталась, увидев, как у меня ноздри раздулись (она у нас дипломат), а меня чуть не порвало, так обидно было за мамочку с ребятенком. И все это на фоне того, что две эти дамы (осуждающие) пипец, какие набожные.
Короче, вечер скомкали, мы утащили подругу с ребенком на горках кататься и оттуда смылись, с покатушками по городу и заездом надачу (посчитали, что нельзя вот так оставлять впечатление похабное у нашей подружки, ей и так несладко).
Но на вопрос позже, адресованный хозяйке вечера: Лена, нахрена? Получили ответ: а что, я же правду говорила, и она (педагог), тоже,
Вот вам и прямолинейность, и даже, где-то, честность

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Можно вам по белому немножко позавидовать?. Ну. совсем чуть-чуть!... :wub: Меня, бывает, раздражают...Иногда трудно себя сдерживать... Но я работаю над этим... :D :D :D :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:






Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
:xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)





Ну типа того  :xixixi:
Хотя меня на ха-ха пробивает все же от попыток идейных противников мне глаз на жопу натянуть.
А вот вкрадчивые и добренькие пИдаХоХи - те да. Тех иногда охота.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
:xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)





:D :D :D :D :D :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:Это точно про меня...Спорить и выяснять не хочется, а запырять...самое то...И не надо тратить энергию на спор и убеждения. Тем более людей, умеющих спорит, всё меньше и меньше вокруг нас...Всё больше упорото-упёртых, которым все доводы нипочём...Он сказал! И ТОЧКА!!!

Пока удаётся сдерживаться... :xixixi: :xixixi: :xixixi: А как дальше пойдёт, не знаю...Работаем над собой... :smile:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
Кэрричка, Я здесь не увидела прямолинейности.Обыкновенная злоба неудовлетворенной(не обязательно сексуально)бабы,да еще с неудачно выбранной профессией.Тетка не любящая детей выместила свою помойку.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
Чтобы знать,что человек лицемерит,нужно понимать что он думает,что задумал,для чего. Мало кто может поручиться,что он видит изнанку правильно.
Лицемерие признаю,если только человек болеет.Вот банальный пример.Купила Ваша знакомая платье,а оно на ней как на корове седло,но хвастается Вам о красивом приобретении,как поступить?
а)сказать правду и обидеть
в) петь дифирамбы,а она в этом платье на торжество собирается?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Моё мнение: - У каждого прямолинейного и честного человека в той или иной мере присутствуют дефекты воспитания..., так как частично или в полной мере отсутствует такт..
Нда, в наше время говорить о такте и воспитании...
Мне что-то смешно... :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Чтобы знать,что человек лицемерит,нужно понимать что он думает,что задумал,для чего. Мало кто может поручиться,что он видит изнанку правильно.
Некоторые посты ваши для меня вообще потемки... :D :D :D
Ассольевну буду помнить ....с раскаряченными ногами..., современность нашей жизни  и чистоты...,
с вашей подачи.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
От меня как от дефективно воспитанной ускользает смысл статуса напрочь.
Все воспитанные без дефектов лукавят и даже врут? Это доставляет им истинное удовольствие или они испытывают муки?
Что же есть тогда правдивый и прямой человек, но не быдлохам при этом? Можно кого-то для примера привести, чтобы и воспитанный, и прямой-честный?

Если анализировать, статус не выдерживает никакой критики и написан в раздражении - тоже, кстати, нетактичным плохо воспитанным человеком.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Кэрричка, Я здесь не увидела прямолинейности.Обыкновенная злоба неудовлетворенной(не обязательно сексуально)бабы,да еще с неудачно выбранной профессией.Тетка не любящая детей выместила свою помойку.
А я и говорю, чо под "прямолинейностью" прячут что-то другое, но говорят, мол, я правдорубка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
А я и говорю, чо под "прямолинейностью" прячут что-то другое, но говорят, мол, я правдорубка
Всегда прячут? Или иногда банан - это просто банан?
А что прячут под лукавством? Ибо искреннее лукавство - оксюморон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 21:26
от Валентина 61
Как-то так..

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ Вчера в 19:35
от Максима
Когда нашёл благодарных слушателей - видео

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 00:14
от ну-и-ну
Коты никого не боятся..

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ Вчера в 21:59
от Максима
"Запасная книжка"

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 180
Последний ответ Вчера в 22:01
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.