Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Виктория Лопырева восхитила поклонников шикарным нарядом.  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Виктория Лопырева восхитила поклонников шикарным нарядом. Модель и телеведущая приехала в Москву и появилась на центральной площади столицы в роскошном меховом пальто, больше напоминавшем платье.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Продажная экскортница
Из Викепидии... :lol: :lol: :lol: :shock:
Викто́рия Петро́вна Лопырёва (род. 26 июля 1983, Ростов-на-Дону, Россия) — российская телеведущая на спортивных каналах, фотомодель, блогер, посол чемпионата мира по футболу 2018 года. Посол ООН в России по борьбе с дискриминацией.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66997
    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:   Ну   НЕНАЮ   я что в этом наряде шикарного   :happens: :happens: :happens:. МнУ не понДравилось.  Только и того что мехов много. Это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
посол чемпионата мира по футболу 2018 года. Посол ООН в России по борьбе с дискриминацией.
ПОСОЛ-везде посол!!! :laughy:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
А хде ценник, Мож депутат какой подберёт?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
А хде ценник, Мож депутат какой подберёт?

Стара уже  для них... :happens: Столько  юных и свежих  дев  -охотниц...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
почти в таком же наряде,помню собчак заплевали..
странные люди..

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
У них же на днях или даже раньше свадьба намечалась с Басковым :xixixi: Или я что-то пропустила?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Танька Ковшикова ее фамилию на свой лад произносит. В ДубаЯХ она орала на весь торговый центр: "МаРЫЛО, ты похожа на УПЫРЕВУ!
ПыСы: интересно, чем?  :neponimay: видом деятельности? ценой? перекроенной рожей?
Но, в любом случае, Упырева на коне, а тупня -минетчица в дурке!  :xixixi:
 

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А что Лопыреву сравнили с тупенькой, далеко не красавицей Марыло???
Лопыревой повезло больше чем Африке?
Уж тупой пиар обоих со свадьбой- позоро-позорище...Сгодилась такая Лопырева  ... как посол!!!
За что такие регалии прилепили?? послу  такому!!!???

Оффлайн Асясяйка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 77
Я её вообще не узнала. Если бы фамилию не написали, то фиг бы догадалась... Лицо перекроила так, что не узнать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 57.