Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Русская вдова нигерийского принца нашла любовь в Гане и потеряла ребенка  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570432
10

     «Ему без разницы - толстая я, худая или какая. Орландо мне говорит: У тебя душа красивая и сердце доброе. Для меня этого достаточно. У нас в стране таких девушек нет. А как ревнив! Видит, что у меня на страницах в соцсетях пишут мужчины, лайки ставят. Оставляют комментарии на мои стихи, сердечки посылают, дружбу предлагают. Просит быть бдительной».
     Наталия Веденина, потерявшая любовника из Нигерии, нашла себе нового мужчину - на сей раз, из Ганы. Женщина успела забеременеть и потерять ребенка.

Наталия Веденина. Фото - личный архив

«Наше дружеское общение превратилось в любовное»

52-летняя жительница Череповца стала известна своей историей любви с нигерийским принцем Паулем Габриэлем Сегуном Аджайи, начавшейся в 2012 году. Тогда пара съехалась, сыграла свадьбу и начала жить в России. У супругов родились двое детей: Дэвид и Даниил.

Однако, в октябре 2018 года счастье оборвалось - в ночь с 12 на 13 число мужчина скончался в ночном клубе, причиной назвали резкий обширный инфаркт.
В поисках утешения женщина и нашла новую любовь - ей стал полицейский из Ганы, ровесник умершего мужа 33-летний Орландо. В интервью «Комсомольской правде» она рассказала:

«Я сильно страдала. Общение в соцсетях отвлекало от тягостных дум. Орландо писал мне нежные письма, расспрашивал о детях, настроении... Мы стали общаться по скайпу, и наше дружеское общение превратилось в любовное».

Летом 2019-го Женщина ездила в Гану, и это путешествие принесло свои сюрпризы:

«С Орландо мы пережили неприятность. После поездки в Гану поняла, что беременна. Но увы, случился выкидыш».

Потеря стала тем тяжелее, что ребенка от Орландо Наталия зачала напрямую - тогда как двое сыновей от мужа появились с помощью ЭКО:

«Я очень переживала из-за выкидыша. Приехал Орландо - успокоить меня, поддержать. Он пробыл в Череповце два месяца. Показал себя примерным семьянином. Пацаны сразу приняли Орландо, я даже удивилась. Он с ними играл, катал на себе, купал перед сном каждый вечер, много с ними занимался.

Орландо хочет своего родного ребенка, но к Дане и Дэвиду относится хорошо. Мальчишки его зовут Оланом или папой. Но кто их настоящий отец, конечно, знают.

Орландо ласковый, добрый, домовитый, хозяйственный. Он мне Пауля напоминает. Рассуждает точно так же, думает. Только Орландо выше, под два метра, жилистый, сильный. Пауль не мог меня на руки поднять. А этот носит только так.

Паулёнок (так Наталия называет умершего мужа) любил потусоваться, иногда ездил по друзьям, на дискотеки. А этот домосед».
«Ему без разницы - толстая я, худая или какая»

«В Череповце Орландо понравилось, - рассказала Наталия. - Мы с ним в лес ездили. Он наш лес называет джунглями. И сейчас пишет: "Очень хочу в джунгли за грибами". Помню, первый раз пошли - он полкорзины поганок насобирал. У них же грибов нет!»

Женщина абсолютно убеждена в искренности чувств Орландо:

«Ему без разницы - толстая я, худая или какая. Орландо мне говорит: У тебя душа красивая и сердце доброе. Для меня этого достаточно. У нас в стране таких девушек нет.

А как ревнив! Видит, что у меня на страницах в соцсетях пишут мужчины, лайки ставят. Оставляют комментарии на мои стихи, сердечки посылают, дружбу предлагают. Просит быть бдительной.

Кстати, я иногда называла его по ошибке Паулем. Он сдерживался. Я спохвачусь, а Орландо: "Ничего-ничего, я понимаю". К памяти Пауля не ревнует. Мы вместе с ним на кладбище несколько раз ездили...»

«Все в деньги упирается»

Мысли о свадьбе Наталию, конечно, посещают, но пока эти намерения упираются в объективные трудности:

«Пока отложили. Все в деньги упирается. Орландо планирует насовсем перебираться в Россию. Учит русский язык. Я ему учебник и старые записи Пауля отдала. Он хорошо знал русский. Орландо сейчас по скайпу со мной пытается на русском говорить. Произносит простые слова. (Сейчас пара в-основном общается на английском с помощью электронного переводчика)

В апреле приедет в Череповец. Надо будет получать вид на жительство или гражданство. Будет учиться. Он работал полицейским, сейчас уволился, там очень маленькая зарплата. Устраивается на другую работу, нужно много денег. Самый дешевый билет стоит 50 - 55 тысяч рублей туда и обратно на человека.

Плюс расходы на оформление документов. Более 80 тысяч рублей на учебу. Пусть зарабатывает сам. Он специалист по компьютерам».

Денег у женщины Орландо не просит - основная часть ее доходов уходит на воспитание сыновей:

«Получаю компенсацию по потере кормильца на двоих малышей. Это 8600 рублей на одного ребенка. Плюс пособия: на одного - 375 рублей, на второго - 10 тысяч. По ночам иногда работаю - пишу рефераты по заказу для студентов вузов. Чертежи делаю... В принципе дети у меня ни в чем не нуждаются».

Хотя определенные финансовые трудности Наталии испытать все же пришлось - эта история связана еще с ее бывшим мужем:

«В прошлом году я съездила в Нигерию, на родину Паулёнка. Хотела наследство получить для малышей. Ничего не вышло. Я давала деньги Паулю на дом. И он мне показывал дом в Нигерии. А оказалось, там пустая земля. Дом был лишь на фото.

Но что уж теперь об этом? Человека нет. Я не в обиде. Осталась земля. Буду решать вопрос с наследством».

Дети Наталии: Дэвид и Даниил (справа, обнимает девочку)

Детям предлагают стать моделями

Дети являются главным фактором, почему Наталия даже не задумывается о переезде в Гану: «Дети ходят в садик, отрывать их не буду. Малыши, к слову, взрослее своих лет выглядят. Доктора говорят, по развитию опережают сверстников. Оба сильные. Данька - чуткий, всех жалеет, помогает. Врач говорит, интеллект не двухлетнего ребенка, а старше. Они абсолютно здоровые пацаны, хоть и недоношенные».

Ярким 2,5-летним малышам уже сейчас предлагают работу модельные агентства Санкт-Петербурга. Но Наталия не хочет лишать их счастливого детства. По словам женщины, ее сыновьям очень нравится в детском саду - там к ним относятся «как к родным».


Автор: Павел Сергеев

Anews: все новости и блоги


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
второму тоже надо дать деньги на дом в Нигерии))


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14428
  • Карма: 81469

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Хоспади! Когда же она наконец прекратит насиловать африканских юношей?! Сын ее старше потенциальных отцов своих чернокожих братьев, но это мало ее беспокоит.
Малаховыборисовышепелевы и др. с радостью будут усаживать ее в свои кресла даже когда она станет бабушкой. Позорище страшное.  :shock:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Аа, я смотрела про нее передачу. Тетка огонь  :D

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167954
Я случайно попала на передачу с ней, на кухне фоном ТВ болтал, я обратила внимание. Там сын её, взрослый, старше "мужей" так называемых, за голову хватался, старушка мать стыдила её всякими словами, а ей все равно. Люблю и всё  :xixixi: От малышей улетела к этому черному полицейскому, оставила их на какого-то левого мужика. Людям за неё стыдно, а ей хоть бы хны.

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Ну понятно же, что  у тетки не все в порядке в черепной коробке! Дура дурой, а эти афро пользуются моментом и передают ее как эстафету из в рук в руки! Не просто так инвалидность получила,  а  есть предпосылки и очень не хилые. Вообще, мне очень было стыдно смотреть передачу про нее у Малахова! А ведь она чувствует себя звездой России, взрослое кино звездой! :durdom:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
второму тоже надо дать деньги на дом в Нигерии))
в Гане теперь  :)8 :bnu: :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Елена
  • Карма: 167759
мне очень было стыдно смотреть передачу про нее
Дааа, я минут несколько выдержала, стыдно было за нее и за то, что она российская женщина... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 48.