Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 8. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82

Письмо кота своей бывшей хозяйке...  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
10
Письмо кота своей бывшей хозяйке...


Послание кота своей хозяйке, которое он написал ей в крайней обиде на неё:

"...Когда Вы будите читать это письмо, когда-то уважаемая мною, Мария Ивановна, твой бывший котяра будет уже очень далеко. Вообще — то моя жизнь у тебя не текла молочной рекой с «вискасными» и печёночными берегами, а в последнее время совсем хреновой стала. Прочтя, это письмо, наверно ты осознаешь, кого ты потеряла.

Вы, люди в основной своей биомассе, считаете, что мы кошки и коты, глупые и дикие животные, так как не поддаемся дрессировке. Но, кто глупее собака или кот, если вспомнить, что еще не кто и не когда не видал стаю котов запряжённых в упряжку тянущую человека? А вспомним слова великого светилы русско-африканской литературы АСа Пушкина: «И днём и ночью кот учёный». Заметь Ивановна —УЧЁНЫЙ, а не глупый, вороватый или ещё какой ущерблённый. А в недогоревшем произведении Булгакова, кто радует читателя искромётными шутками и заставляет смеяться? Кот Бегемот, а не унылый и потерянный Мастер и уж конечно не блудница Маргарита, рассекающая на венике, без шкурки над городом и хулиганящая дисциплину. Кот Бегемот вообще борец с неравенством и сталинизмом, что доказывают его поджоги ресторана членов союза писателей и номенклатурного гастронома в центре столицы. Он — пылающий факел грядущих демократических перемен!

Но, увы, жалкий Булгаков не любил котов. Иначе роман назывался бы «Мастер Бегемот». Сколько этот садист из писательского сословия казнил в своём бесчеловеч.., бескошач.., садистском рассказе «Собачье сердце?» Да, и как можно было так назвать рассказ? Разве может быть сердце у этой пародии на разумное существо, у этой убогой рабыни человека — собаки?

А, эта дикая фраза: «Вчера котов душили, душили...» Это ли не
прикрытый геноцид?! И, что было за такое изуверство злодею Шарикову? Доктор Борменталь, легонько придушил? И всё!!! Где социальная справедливость, хотел бы я спросить изувера-писателя Булгакова.

А ведь среди кошачьего племени множество личностей известных всему миру: Кот в сапогах, кот Том,
Гарфилд, кот Саймона, Леопольд, мартовский кот, Олег Табаков и Чеширский кот — и это очень и очень не полный список пушистых знаменитостей. Да, котам нужно в каждом населённом пункте как в Мурманске, памятники ставить, благо постаментов хватает.

А сколько песен написано народом в честь котов. Та же «мурка», где симпатичная, молодая кошечка в кожаной горжетке погибает от пули уголовника. Люди! За что её! А, в другой песне, кота преследуют по его национальным признакам. «Жил да был чёрный кот за углом, и кота ненавидел весь дом. Только песня совсем не о том.» Кот, что негром был? Его за это ненавидели? Что за расизм? И если песня не об этой актуальной теме, то о чём же ещё тогда?

А, кто сейчас помнит о кошках ковавших в тылу победу в годы Великой Отечественной войны? Кто помнит о их борьбе с расхитителями народной собственности — крысами и мышами? Если бы не эти скромные воины, простых серых, белых, рыжих и прочих шинелях, под какими знамёнами сейчас выступала бы на Олимпиаде наша сборная. На каком языке мурлыкала бы ты сама, Ивановна?

Я могу ещё долго приводить примеры неблагодарного отношения люда людского к моим соплеменникам. А, я сам, сколько раз ко мне была ты сама не справедлива?! Как ты совала меня лицом в миску со скисшим молоком, которое я естественно не хотел пить из-за опасения получить диарею. А, когда я сидел у двери и ждал, пока ты её откроешь? Почему ты всегда возмущалась, что я, после того, как ты её открыла, не выхожу? С чего ты решила, что я хотел выйти, я хотел, что бы вышла ты. Помнишь тот случай, когда я пел серенаду под окнами, ты окатила меня водой? Во первых: котов мыть совсем не обязательно, мы сами не плохо моемся. А, во вторых: котов и кошек нужно мыть правильно — вылизыванием!

Ну, а последняя твоя бредовая идея! И не просто бредовая, а ещё и садистская! Отдать меня на растерзание ветеринару, для того, чтоб он лишил меня... Нет, о таком ужасе я даже писать не могу. Я, конечно, отстоял в борьбе своё право на потомство, разодрав руки и немного лицо этому Менгеле от ветеринарии. Но, это была последняя капля моего кошачьего терпения! Прощай Ивановна! Я ухожу в другую семью!

Надеюсь, там смогут оценить по достоинству такое благородное животное как я и дать мне приличное имя, с которым не стыдно будет появиться перед кошками во дворе.

Твой, любящий тебя когда-то, кот Люстрик.

ссылка


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
кудой? в какую ещё сЕмью?  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ничё он её отмахал! По всем правилам! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 44.