28 Апреля 2024, 13:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Кира2111 12. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Тема: Ивана.Я чувстую себя отлично здесь... )) Как вы думаете , что будет дальше  (Прочитано 1321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2018, 06:09
Прочитано 1321 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
ivana_dilova
Я чувстую себя отлично здесь... )) Как вы думаете , что будет дальше между мной и Рома Гриценко ?


17 Марта 2018, 07:15
Ответ #1
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


17 Марта 2018, 08:23
Ответ #2
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне кажется рано эта девица начала "звезду" ловить.
всеми повадками она напоминает Вонь Сралинэ, даже голос у обеих противный. Правда эта пока целку из себя строит, но думаю ненадолго.


17 Марта 2018, 08:56
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

А дальше Рома будет тебя и всех остальных претенденток на его сердце будет весело и непринужденно крутить на  банане... :D

17 Марта 2018, 11:27
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда

А дальше Рома будет тебя и всех остальных претенденток на его сердце будет весело и непринужденно крутить на  банане... :D
На Шлоке ( если не ошибаюсь) была статья про неприкасаемого Гриценко, вроде на него нашли компромат, что был этот Ромочка такой же, как островские девочки - "сопровождалочки" . Так что не нужен ему никто из домовских девчонок, пришел он морду свою засветить, цену на себя поднять.
Кто-то и за что-то его держит на проекте, за какие- такие заслуги?  :happens:


17 Марта 2018, 12:33
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


17 Марта 2018, 12:35
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

На Шлоке ( если не ошибаюсь) была статья про неприкасаемого Гриценко, вроде на него нашли компромат, что был этот Ромочка такой же, как островские девочки - "сопровождалочки" . Так что не нужен ему никто из домовских девчонок, пришел он морду свою засветить, цену на себя поднять.
Кто-то и за что-то его держит на проекте, за какие- такие заслуги?  :happens:
Неприкасаемый?  :neponimay:

17 Марта 2018, 12:43
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Неприкасаемый?  :neponimay:
Запретные темы Острова любви?!
Автор: Шпилька для schlock.ruДата: 16.03.2018
Многим зрителям дома 2 кажется, что на Сейшелах нет запретных тем, но это не так! На самом деле такие темы есть и их достаточно много. Ребята без проблем могут обсуждать критические дни и гормональные сбои, в одно время даже гинекологические заболевания обсуждались.Запретные темы Острова любви?!

О «волшебстве», «захвате анаконды», «водолазах» - можно говорить сколько угодно и когда угодно. Некоторые не стесняются обсуждать своих родителей, чужих родителей.
Но запретные темы Острова любви все равно есть! Например – подлость Романа Гриценко.  Неприкасаемый участник скоро с трудом будет передвигаться по Сейшелам, ведь его корона растет не по дням, а по часам. И даже не смотря на то, что уже почти в каждом эфире на шлоке всплывают занятные факты о недостойном поведении любимчика оргов, на лобном месте никому и в голову не приходит его обсуждать.

«Священная корова» аки Африкантова?
Украл песню у Артема Сороки, о чем уже рассказывал на schlock ru Макс Полянский? Это не тема для обсуждения и уж тем более порицания. Уступить девушку другу? Да не вопрос, девушку при этом даже спрашивать никто не собирается, как это было с Лерой Голд. Осуждать участников за неискренность и отсутствие отношений на доме 2, а самому ничего не строить и жить в отдельных апартаментах на вилле, как ВИП-персона? Для Романа это в порядке вещей и никого это не возмущает. Дружит с Андреем Денисовым, но при этом себя фотографируется с его девушкой, позволяя ей класть руки на свое причинное место? Так это не он виноват, а девушка. Гриценко здесь не при чем. Откуда столько привилегий? «Священная корова» аки Африкантова?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: