Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Кто решил, что мужчина должен платить за женщину, а не наоборот? возмущение )))  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
9
Молодой читатель Максим возмущается сложившимся в обществе положением дел. Он задается риторическими вопросами в попытке понять "суть несправедливости" в отношениях полов

[attach=1]

Я знаю, что молод, только не называйте меня наивным лохом, которому от девушек нужен лишь секс за даром, а сам я якобы нищеброд. Так меня обозвали на одном форуме, не высказав ни одной здравой идеи. А я лишь хочу докопаться до истины и понять суть несправедливости, которая сложилась в наше время, да и во все времена так было. Но раньше ладно, женщины не работали, не учились, были социально более низким слоем и по статусу ниже мужчины априори. НО! Сейчас ведь все изменилось! Некоторые женщины зарабатывают больше мужчин, получают столько образования, сколько влезет. У нас во всем равенство. При том все равно считают, что мужчина везде должен платить за все. А почему женщины не платят за мужчин тогда? Какое же это равенство? Кто решил, что правильно, а что нет? Это женский диктат, матриархат получается. У женщин все права, а у мужчин только обязанности. Как будто я, если мужского пола, то деньги печатаю. Сами-то свои деньги на лишнюю ерунду не потратят, если трудом их заработали. Я совсем не про то, что не надо дарить подарки, например. Я с удовольствием подарю то, что ей нравится по поводу. Но только ради возможного секса задаривать - это унизительно. Еще непонятно, кому больше из нас секс нужен. Женщины все поголовно получают многократные оргазмы, так устроен женский организм. Даже больше в нас нуждаются, чем мы в них. Почему же меня все время пытаются выставить как какого-то убогого - без дополнительной доплаты за комплименты, ухаживания и так далее отношения невозможны? Не понимаю! Плюс ко всему - ведь девушки тоже когда-то станут мамами сыновей, вот что они им будут говорить, типа раскручивайся по полной ради девушки или будут надеяться, что их сына девушка полюбит за то, что он интересная личность, а не за кошелек. На Западе давно это в порядке вещей - делить счет пополам, а мы все живем в дремучем средневековье! Максим.




Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн новичок

  • Знаток
  • Сообщений: 386
  • Карма: 819
Я особь мужетского роду, хотя и дряхлая. Меня тоже этот вопрос интересует. Раньше говорили что с милым и в шалаше рай. А сейчас девочки считают что мужчина должен быть полностью упакован, то есть машина квартира и сберкнижка,и она такая красивая осчастливит его . А если работа и зарплата средненькая, нет квартиры  -  тогда как?


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Проблем никаких. Платит тот ,кто заказывает музыку. Если парень НАД девушкой- платит он, если ПОД- платит она. Причём тут уровень зарплаты? Кто хочет власти- тот и платит. Кстати, все аферисты и альфонсы платят сами и красиво ухаживают... на бабские деньги

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Я особь мужетского роду, хотя и дряхлая. Меня тоже этот вопрос интересует. Раньше говорили что с милым и в шалаше рай. А сейчас девочки считают что мужчина должен быть полностью упакован, то есть машина квартира и сберкнижка,и она такая красивая осчастливит его . А если работа и зарплата средненькая, нет квартиры  -  тогда как?
Вы забыли продолжение поговорки-" А шалаш должен быть в раю." Все дело в том, что у нас разные задачи. Мужчина должен оставить как можно больше потомства, а женщина любыми способами вырастить своих детей.Мы в гораздо большей степени зависим от инстинктов, чем нам кажется.


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Не понимаю почему все претензии  к женщинам. Сейчас немало мужчин ищут  "упакованных" женщин, которые за них заплатят. 

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
sveta1961, согласна, это генная память- ты мамонта, я потомство.

Оффлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Этот вопрос и меня интересовал долгие годы.А недавно все прояснилось.И сразу стало все понятно.Мужчина-это сеятель, у него семя.А сеет он свое семя в женщину, в землю то есть.Потомство  ведь женщина вынашивает.Как в земледелии-землю обработать надо, удобрить, взрыхлить.Ведь земля за земледельцем не бегает.Это вроде бы аллегория, но по факту так.Это сейчас все заменил обычный секс, а во времена Ведичества к рождению детей относились очень серьезно.Сила Рода это вам ни хухры-мухры.Нравы поменялись, а родовая память-то осталась.Вот и требуют женщины "удобрять"себя.Вот и все.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Сейчас в России интересы мужчин в приоритете , у них больше возможностей реализоваться в карьере ( у женщин есть такие возможности , но в гораздо меньшей степени ) .., большинство ключевых постов занимают мужчины , заработать хорошие деньги могут именно они , зачастую не прикладывая к этому больших физических нагрузок , освобождая себя от воспитания детей ( а это труд , да ещё какой !) и от других бытовых проблем - " я приношу деньги , этого достаточно " . Женщина же , которая успешна в карьере обычно тянет и мужа расти в этом плане . Вообщем женщины стали сильнее мужчин , остается дарить им цветы , покупать подарки и осыпать комплиментами , а то не ровён час - сбежит ...  ( мужчин мало , женщин много ) . .. :xixixi:

Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
Правильно,пусть женщины за мужчин платят,все остальное все женщины и дом содержать,и детей рожать,только вопрос тогда возникает,на кой хрен ты мальчик сдался? :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
мне вот интересно...а почему раньше ...парни не просили за них платить... :laughy:...а уж тем более ...мужчины   :happens:...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
просто навеяло  :xixixi: ох и хвосты распускали :xixixi:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 11:52 от серебро »

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542374

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.