Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Жить или не жить безнадёжным инвалидам?  (Прочитано 5039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34975
  • Карма: 201803
это ты про ту передачу где мужику с кардиостимулятором предложили продать почку?
Да.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не надо,но родила она. У неё денег хватит,что б самой не ухаживать
В смысле - родила??? Когда?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Их используют для трансплантации и экспериментов.
у овощей нет здоровых органов. про какую трансплантацию вы говорите?


Но, снова возвращаясь к религии если, для верующих и эвтаназия и любой аборт - смертный грех


вот потом все - сами сами, без требований помощи от общества и государства. пусть им дальше попы помогают


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
В смысле - родила??? Когда?
Хакамада свою дауниту родила уже давно! Замуж вот выдает

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34975
  • Карма: 201803
Хакамада свою дауниту родила уже давно! Замуж вот выдает
Галь, спор был про то, рожать ли дочери хакамады.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Галь, спор был про то, рожать ли дочери хакамады.
Короче ,у меня все смешалось! У меня Гуся вчера только из больницы выписали,6 дней лежал в кислородной камре,сердце,за ним легкие(((((((вчера только Мишка его привёз,все дни места себе не нахожу,блин,всем названиваю,кто что посоветует(((((сегодня сама впервые колола((((( человеческую жопу могу,а детскую и животную-рука не поднимается! Но уколола сегодня(((((((

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Галь, спор был про то, рожать ли дочери хакамады.
Не рожать!!!!!!!!!!!куда ей,она больная на всю голову!!!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Короче ,у меня все смешалось! У меня Гуся вчера только из больницы выписали,6 дней лежал в кислородной камре,сердце,за ним легкие(((((((вчера только Мишка его привёз,все дни места себе не нахожу,блин,всем названиваю,кто что посоветует(((((сегодня сама впервые колола((((( человеческую жопу могу,а детскую и животную-рука не поднимается! Но уколола сегодня(((((((
Мой Гусь?! Здоровья ему!!!


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Короче ,у меня все смешалось! У меня Гуся вчера только из больницы выписали,6 дней лежал в кислородной камре,сердце,за ним легкие(((((((вчера только Мишка его привёз,все дни места себе не нахожу,блин,всем названиваю,кто что посоветует(((((сегодня сама впервые колола((((( человеческую жопу могу,а детскую и животную-рука не поднимается! Но уколола сегодня(((((((
какого гуся? настоящего?
 а я и детей колола - сначала на подушке тренировалась. и живность свою

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Мой Гусь?! Здоровья ему!!!
Твой Гусь(((((((еле в чувство привели(((((

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34975
  • Карма: 201803
Короче ,у меня все смешалось! У меня Гуся вчера только из больницы выписали,6 дней лежал в кислородной камре,сердце,за ним легкие(((((((вчера только Мишка его привёз,все дни места себе не нахожу,блин,всем названиваю,кто что посоветует(((((сегодня сама впервые колола((((( человеческую жопу могу,а детскую и животную-рука не поднимается! Но уколола сегодня(((((((
Я тоже не могу животных колоть, раньше могла, а теперь нет.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34975
  • Карма: 201803
Не рожать!!!!!!!!!!!куда ей,она больная на всю голову!!!!!
Есть люди, считающие, что нельзя запрещать людям с СД размножаться. Получить ВУ нельзя, а размножаться можно. Л. Логика.  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хакамада свою дауниту родила уже давно! Замуж вот выдает
Так речь шла, что дочка рожать хочет!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Я тоже не могу животных колоть, раньше могла, а теперь нет.
(кликните для показа/скрытия)

Гуся это Йорк,, у него обнаружили ВПС( ДМЖП ) стал задыхаться в пятницу,я его сразу в клинику,его посадили в кислородную камеру ,а потом выяснилось,что врожденный порок,легкие перестали получать кислород,отекли,воспалились,зажали сердечко.......мне его усыпить предлагали.............вот тема то!!!!!!!!!)я отказалась,но они давали 3% из 100,что вытянут....... Вытянули)))))))) я рыдала все дни,девочки,просила у Бога взамен на себя,с ума сходила......... Выжил малыш мой........

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Гуся это Йорк,, у него обнаружили ВПС( ДМЖП ) стал задыхаться в пятницу,я его сразу в клинику,его посадили в кислородную камеру ,а потом выяснилось,что врожденный порок,легкие перестали получать кислород,отекли,воспалились,зажали сердечко.......мне его усыпить предлагали.............вот тема то!!!!!!!!!)я отказалась,но они давали 3% из 100,что вытянут....... Вытянули)))))))) я рыдала все дни,девочки,просила у Бога взамен на себя,с ума сходила......... Выжил малыш мой........
малишка... цомки его в нос...  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.