Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Татьяна Владимировна и халява  (Прочитано 1212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Татьяна Владимировна и халява
Здравствуйте мои друзья! Вот я обещала рассказать , где я была и что мне предложили сделать. Значит дело было так: раздаётся звонок, звонит мне человек с программы телевидения "Ю" и предложил мне рассказать вам, что нельзя ходить делать процедуры с лицом к неизвестным людям, спросил меня что бы мне хотелось сделать, я сказала хорошо бы шейку омолодить и мы отправились в клинику эстетической медицины. Врач предложила мне провести процедуру - ботокс шеи и я попросила сделать дренаж лица в нижней части , чтобы убрать отёчность, которая появляется у всех людей с возрастом , лицо становится таким дутым, но у меня было не ярко выражено , но я согласилась и в скулы ввели 5,0 кубиков рутилмелилота - это мезотерапия, через два дня лицо должно подтянуться, я вам фото чужих людей покажу. Больше я пока ничего делать не буду. Так что я узнаю , когда будет на канале "Ю" идти передача со мной и вы все подробно посмотрите, но главное я хочу сказать ходить надо только к врачам , там все проверено и специалисты отвечают за все, а так как на поляну приезжает девушка самоучка я бы не советовала, помните я в первом инст. Подробно писала. И ещё сейчас молодые девушки стали увлекаться этими укольчиками, врач сказала , что не надо ничего. Правда парень с передачи "Ю" тоже в кресло запрыгнул и себе под подбородком как я наколол, чтобы более подтянутый был, а он и так красивый и молодой может даже вы его знаете зовут Георгий - модный такой у него джинсы не рваные , а в заплатках, как раньше в деревнях одеяла из лоскутков шили и знаете очень модно я первый раз такие видела, возьмите молодежь на заметку , ну или я отстала , на поляне Дом 2 ещё никто такие не носил. Ладно друзья мои не судите строго я за правду! И ещё в перископе всех верну только скажите как возвращать людей из Черного списка ❤👍✍😜👀


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Зачем что-то вкалывать в себя ,если толку -ноль ... Ну что , выглядит на 50 ТВ ? Нет, на свои 60 с хвостиком  ... Нет ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1880
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1319
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 699
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 887
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3730
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 45.