Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Цицерон .... в коммуникациях.  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
12
Цицерон в коммуникациях.

Юлия Ефр на Проекте строит с Серегой Кучерини – а он из буйных! Чуть что не так – сразу любимая в бассейн летит от любовного пинка! На Сейшелах постоянно летала, теперь на Поляне летает, а не лето….
Май в Подмосковье не Сейшельская жара – 9 Мая снег валил, холодно!
А ее пинком в ледяной бассейн…..
Почему-то Юля заболела, бронхит у нее – кашляет, дышать не может, задыхается. Где это она простыла?....
Любимый в полном недоумении!

Юля не хотела, чтобы любимый по клубам шастал, но любимый швырнул ее в бассейн и в клуб отправился – вздорный любимый у вздорной Юльки!
Юлия поплакала, затемпературила и отправилась болеть за периметр, а к буйному любимому на ТЕТ пришел Влад Кадони. 
Воспитывать. Мозги вправлять.
Можно ли поймать воду, зарыть песок или поправить что-либо в борзом Сереге Кучерове?.......

Недавно Кучерини Проект хвалил – Проект Сергею много дал! Даже коммуникации!
Теперь косноязычный Серега стал почти Цицероном, что и демонстрирует! В коммуникациях!
Умные разговоры разговаривать Кучер научился и умнейше заговорил:

- Болеет? Ушла? Это бред! Будто она мне на фиг не впала – давай, до свиданья! Да она все поставила на один уровень – и чо?....
Я с одной стороны зашел, с другой, сверху, снизу - никак! Не потому, что Юля мне НЕ доверяет – недоверие есть, я согласен! (???)
Я ей говорю не слова, а словцы – даже представить себе не можете, КАКИЕ!! А она пургу несет!
У нее либо то, либо это, что вообще не комильфо!
Я звонил из клуба, но абонент не АБОНЕМЕНТ – и чо?....
Но мы придем к консенсусу, это сейчас полнейший плюрализм!!

Кадони услыхал, вытаращил глазки и взялся за сердце – слабонервный все-таки этот Кадони…..
Чо непонятного в плюрализме и в умнейшем базаре Цицерона Кучерова?.... :happens:

« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 15:08 от Светлана Из Тихого омута »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Парень-то силен,я прям зачиталась  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
Пидя, а ведь дословно.... Цитата! :D :(


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40779
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162983
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой, давно так не хохотала!!!!!! :flower3: ВольтЕр, а щас и ЦицЫрон  :laughy: -полнейший плюрализЬм  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, а ведь дословно.... Цитата! :D :(
ну так,не удивлюсь,просто не речь,а шарман  :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Светлана Из Тихого омута, ой, нимагу!!! Правда - зачитаешься!  :gigigi: :laughy: Браво, как всегда!!! :flower3: :lasso3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40779
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162983
ну так,не удивлюсь,просто не речь,а шарман  :laughy:
-В голове такой карамболь, аж, мерси! (с)  :D :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123752
  • Имя: Галина
  • Карма: 831097
Светлана Из Тихого омута:268: :268: :flower3: этот Кучер....второй барзиков!!!  O:-) агрессивен, самовлюблённый тип!!! Не нравится мне этот качек!!!! :facepalm:


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
Так Кучеров сам и сказал, что научился разговаривать на Доме 2 !

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
-В голове такой карамболь, аж, мерси! (с)  :D :D :D
Как говорится,"большой мерси-с,батенька! "с :D :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
вот вы смеетесь, а суровый уральский мужик новые слова выучил.... ну где бы он их узнал, если бы не на умнейшем проекте появился -пристанище неучей, дебилов и трутней? И совсем не важно, что эти новые в жизни Кучерини слова он не знает,куда вставить по причине абсолютного незнания их смысла. Думаю, что это выше кучеровского умственного развития.
Дайте дадим парню возможность пополнять свой вокабуляр и раздуваться от собственной значимости и незаменимости, иначе будет полный плюрализЬм и наступит  внезапный конценсус.  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40779
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162983
Как говорится,"большой мерси-с,батенька! "с :D :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso:  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
Ух, хорошо у вас с юмором, дорогие Колючечки!!  :D :D :D :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Еще "в априор'ей" не зафиналил. Талант!  :D
Светлана,  :flower3:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.