Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

...Утро в дурдоме "Солнышко"!  (Прочитано 2728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
18
...не успело солнце добраться до зенита,а "утро" в дурдоме "Солнышко" ознаменовалось нечеловеческим ором и гвалтом! Пеликаны и черепахи шишел,привычно вставили в ушные отверстия бируши,и продолжили заниматься своими делами,не обращая внимания на орущих соседей зная,что покой наступит только тогда,когда эти двуногие идиоты будут жрать,или уйдут на "боковую"...                                          Босиком,стараясь не шуметь,пригибаясь к самой тротуарной плитке,пытаясь мимикрировать и слиться с ней по цвету и фактуре,в соседнее бунгало пробирался мальчик Пунцель,да-бы не разбудить свою неадекватную "любофф"(попукивающую от удовольствия в  хорошем сне,с "жирным" клиентом в мониторе,дающим неплохие чаевые,от чего Оля улыбалась...),и за компот с антрекотом выпросить телефон,и еще до зарядки решив зарядить свою маму негативом на целый день! :durdom: :xixixi: Рассказав в очередной раз свою историю любви по "громкой" связи,и догнав давление мамочки до 200!(что не покрывает его-же рекорд),мальчик Пунцель хотел-было вернуться,и прикинувшись прикроватным ковриком,приступить к выполнению прямых обязанностей,как-то мытье полов,готовка и стирка труселей "любимой" за что она обещала дать позвонить маме на следующей неделе,со своего телефона(может быть),но судьба распорядилась по своему,и в дверном проеме нарисовалась она-его "любофф"... :shock: Обведя присутствующих лупатыми глазами,Олечка напрягла жилки на шейке,скомкала личико в моченое яблоко,одела маску страдалицы,и позвала своего Димочку для разговора в бар им.Чуева,который увидев Рапу в негодовании,поспешно ретировался...Потом все пошло по раннее утвержденному сценарию-Димочка был обозван "маменькиным сынком","мамчиком",ему было высказано что он не мужик а вафля,что она б его убила,но любит подлеца,он её не уважает и не ценит! :facepalm: ...Пока хомяки на поляне сортировали вновь прибывшее "мясо" самочек-кому,сколько и главное когда,камера вернулась на остров,где уже вдвоем парочка шизоидов,играла в игру "Добей маму Димочки" и им это удавалось,особенно хорошо работали фразы Рапы:"Вы меня не знаете!","Я девушка порядочная!" и "Вам нужно извиниться передо мной!" Давление галлопировало,маме становилось все хуже, а перспектива изолированного жилья во Владике все отчетливее и ближе! В баре,на ГОДЗИЛЛУ орал Костик(к физическим замечаниям он перейдет вечером),Татьяна и Мальвина упивались природой и происходящим вокруг,Чуй метался взад-вперед в ожидании лохов,которых можно развести на бабло,вообщем все идет своим чередом! Можете не смотреть! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 09:38 от Натан 70 »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
Очень живенько всё представила)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо, Натуль!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Очень живенько всё представила)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо, Натуль!!  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Натан 70, Доброе Утро! ) А про шапку пыжикувую на Харитоне ) тоже надо! ) ага - сама посмотрела - а нам не смотреть )))  :flower3:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Я офигиваю, сейчас смотрю дневной и как разговаривает эта истеричная потаскуха с мамой лоха жесть просто, я бы этой .вари язык вырвала и в очко дрыном запихала (Извеняюсь за грубость, эмоции зашкаливают). Зачем? Зачем такое показывать, и так мир обезумел и жестокий очень. Кошмар, до сих пор от этой грязной маромойки отойти не могу. Она никто и так разговаривает. Караул........
Натан70! Супер, хоть успокоилась прочитав вашу тему.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, Доброе Утро! ) А про шапку пыжикувую на Харитоне ) тоже надо! ) ага - сама посмотрела - а нам не смотреть )))  :flower3:
Интрига! Видать в перемотку попала,я тоже не выдерживаю все смотреть! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я офигиваю, сейчас смотрю дневной и как разговаривает эта истеричная потаскуха с мамой лоха жесть просто, я бы этой .вари язык вырвала и в очко дрыном запихала (Извеняюсь за грубость, эмоции зашкаливают). Зачем? Зачем такое показывать, и так мир обезумел и жестокий очень. Кошмар, до сих пор от этой грязной маромойки отойти не могу. Она никто и так разговаривает. Караул........
Натан70! Супер, хоть успокоилась прочитав вашу тему.
:dart:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Интрига! Видать в перемотку попала,я тоже не выдерживаю все смотреть! :xixixi: :flower3:

Дурку редко очень смотрю, иногда перед работой утром как и сегодня, но не думала, что такую грязь показывают, название у темы супер подходящее.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Оборжалась) спасибо!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Натан! :flower3: :flower3: :flower3: Можно вообще не смотреть Дом, достаточно прочитать тебя, намного интереснее! Жду следующих публикаций, чтобы быть в теме... на самом деле дурдом не смотрю! Спасибо!  :applo2: :268: :kiss04:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан! :flower3: :flower3: :flower3: Можно вообще не смотреть Дом, достаточно прочитать тебя, намного интереснее! Жду следующих публикаций, чтобы быть в теме... на самом деле дурдом не смотрю! Спасибо!  :applo2: :268: :kiss04:
:kiss5:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Не смотрю утренний, но полагаю, что Ваша интерпретация куда как более живая и весёлая. Спасибо!

Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Утро в дурдоме "Солнышко"!
Cпасибо!!! Можно и не смотреть))) Хотя бы голок не услышим))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.