Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Внука Пугачевой мобилизовали после отъезда певицы  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570804
12


07 октября 2022, 12:59


        Внука певицы Аллы Пугачевой Никиты Преснякова призвали на службу в рамках частичной мобилизации из Московского Губернского театра. Об этом сообщил источник СМИ — URA.ru.

Президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в стране 21 сентября. По информации главы Минобороны, в рамках мобилизации будут призваны 300 тысяч резервистов.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570804
дык... уже давно поднимали тему, что этот Никита весь такой больной, что уже родные и близкие друзья начали переживать за его здоровье???!!! :neponimay: :med:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А болезнь как называется? Воспаление хитрости?


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Я помню , как Вовочка Пресняков младший хвастался ,как он в советское время отмазался  от службы. Типа психический.  Фу на них

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Никита опроверг сей фейк.


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Никита опроверг сей фейк.
Конечно. Наверное давно такой же справкой , как и папочка запасся.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Мобилизация закончена , новый призыв ещё не объявлен . Это Пугачёвой вслед не всё высказали  :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
                                    :neponimay:

     Вот зачем?  :neponimay:  зачем трогать кучу говна?  :smile:
Чтоб это! говно, ТАМ! куда оно сбежало, ВОНЯЛО! о том,
как оно правА! что свалило...  :smile:  Даже если это фейк!  O:-)
ВОТ! смотрите до внуков добрались...Злодеи!!!  :smile:
     ЗАБЫТЬ!!!и ЗАБИТЬ! как страшный сон  :facepalm:
"певунью" со всеми чадами и домочадцами  :happens:
То же мне!!! нашли себе "кумира толпы"  :xixixi: БАБУ
склонную, в любую минуту, к компромиссу   :xixixi:
Пусть себе коптит! :bnu:



Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87212
Я помню , как Вовочка Пресняков младший хвастался ,как он в советское время отмазался  от службы. Типа психический.  Фу на них
Так и Никита тоже не служил... А неслуживших, вроде как,не призывают...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Семейка, так сказать, "отмазчиков", что очень близко к предательству. Уж молчали бы в тряпочку в такое-то время. А они гордятся этим. Валите всем скопом к Алке в Израиль.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570804


14:28 07.10.2022 (обновлено: 15:15 07.10.2022)

Никита Пресняков прокомментировал сообщения о своей мобилизации

     Никита Пресняков назвал сообщения о своей мобилизации фейком...

     МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Артист Никита Пресняков, отвечая на комментарии подписчиков в Telegram, опроверг сообщения о своей "мобилизации".

"Фейк", — написал актер.

В Губернском театре в Москве также опровергли эти сообщения. Как рассказали представители учреждения в беседе с РИА Новости, Пресняков — приглашенный артист, выступающий в театре раз в два месяца. Последний раз он играл в спектакле 22 сентября, а репетиций в пятницу в театре не было.

Ранее в Telegram-каналах появилась информация, что внука Аллы Пугачевой Преснякова якобы мобилизовали и забрали прямо с репетиции.

ссылка

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570804
Если бы неслуживших начали призывать, я имею ввиду случаи - которых по тем или иным причинам отмазывали предки в своё время - но на данный момент подходящие под призывной возраст - сколько бы было выявлено тех самых "непригодных" к армейской службе???!!!  :neponimay: :neponimay:
« Последнее редактирование: 07 Октября 2022, 16:09 от irinka5 »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
родственник не служил, в военнике написано, что годен в военное время

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Да ее же " друзи" и греют всякую фигню. Лишить звания и забыть, пусть ей пенсия на карточку капает, сколько там ? 16 т. без звания, ну и хоронят пусть на новой родине, а то припрут тут на Новодевичье или Ваганьковское, как "народную" , развод , так развод. Забвение - лучший ответ.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13708
  • Карма: 95467
Не знаю, правда или нет, но я читала, что Никиты двойное гражданство Россия/ США. И он не служил. То есть его не берут в частичную мобилизацию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.