Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Безумно богатый и безумно странный. Снимки о жизни в Дубае  (Прочитано 2445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169507
Это некоторые улицы в Москве без зелени,а основные спальные районы просто утопают в зелени.(Изображение удалено из цитаты.)Это дорожка от нашего дома к озеру. Я раньше перед работой летом купалась
Вот это другое дело!!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169507
Не скажите - живу в спальном районе Питера, у нас и парк, и зелени много.  O:-)
Я не была в Питере и говорю чисто по фото!!  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
В понедельник в закрытом парке без хиджаба? Правильно, очень гуманно, маленькие мальчики ничего не понимают и не смогут испугаться.. :blink:
мы были не в понедельник,и мы былИ в Шардже -самом строгом Эмирате,правда они соседствуют с Дубаем,при желании можно пешком перейти или несколько минут на такси. Так что лиц настоящих аборигенок я мало видела. Но они высоконькие и очень стройные такие. А в городе много восточных женщин,приезжих из других стран,они другие,лица могут быть открыты,толстые,некоторые некрасивые.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Зелени там много, парки есть красивые   ссылка

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Это некоторые улицы в Москве без зелени,а основные спальные районы просто утопают в зелени.(Изображение удалено из цитаты.)Это дорожка от нашего дома к озеру. Я раньше перед работой летом купалась

спальные районы - это классно, но я помню тверскую такой



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
спальные районы - это классно, но я помню тверскую такой
Тверская уже совсем другая...Это старое фото...С Тверской можно свернуть в любой переулок и там будут и скверы,и прудики и клумбы с цветами...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Тверская уже совсем другая...Это старое фото...С Тверской можно свернуть в любой переулок и там будут и скверы,и прудики и клумбы с цветами...

я знаю, но когда были деревья имеено , как на фото, было лучше, хотя сейчас в кадках посадили.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
я знаю, но когда были деревья имеено , как на фото, было лучше, хотя сейчас в кадках посадили.
Вот по этому в центре у нас живут только приезжие...Москвичи уже давно наелись гарью и пробками,и в центр ездят либо на работу,либо в музеи-театры... :xixixi: :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вот по этому в центре у нас живут только приезжие...Москвичи уже давно наелись гарью и пробками,и в центр ездят либо на работу,либо в музеи-театры... :xixixi: :flower3:
Я очень люблю Москву тех лет, всегда вспоминаю с ностальгией и любовью, зеленую, без рекламы, даже по очередям московским скучаю и по фирменным магазинам Ядран, Лейпциг София, Белград и был еще польский магазин в центре, мы там косметику покупали. Рай для провинциала, ассортимент был классный, везде разный, а сейчас везде все одинаковое. У меня сахарница керамическая, красная, как помидор, сделанная до сих пор жива, в Белграде купленная.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2016, 21:56 от Ольга Юрасова »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169507
Да мы тут вроде про Дубаи говорим
Уже про Москву и Питер))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот по этому в центре у нас живут только приезжие...Москвичи уже давно наелись гарью и пробками,и в центр ездят либо на работу,либо в музеи-театры... :xixixi: :flower3:
В центре живут только богатые, а  москвичей коренных всех уже практически переселили. Я сама жила на Сретенке, теперь замкадыш

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Да мы тут вроде про Дубаи говорим
Извините, но что-то навеяло...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
В центре живут только богатые, а  москвичей коренных всех уже практически переселили. Я сама жила на Сретенке, теперь замкадыш
У нас квартира мужнина около Елоховского собора. Мусоропровода нет,лифта нет,двора практически нет,хотя дом не выходит на улицу.. В доме остались не богатые.а старые,либо бедные. У нас та квартира пустая стоит много лет. Ничего хорошего. Сейчас не знаем как продать,да купить дочке другую на окраине.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.