Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Дурка многих пережевала и выплюнула, кого-то навсегда, кого-то нет.  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Дурка многих пережевала и выплюнула, кого-то навсегда, кого-то нет. Те , у кого гордость ещё всё-таки есть, живут, работают, про дурку не вспоминают. Но в основной своей массе всё это стадо никчёмышей ползает под воротами Дурки в надежде опять пристроиться к халявному корыту.

Есть особо яркие представители хомяков. Гопник-тракторист, получивший смачный пендаль под зад, а потом милостиво допущенный к корыту, этот будет до самой смерти лизать зад Хозяину и Хозяйке. Несчастный сирота Шурупов, которого сто раз заносили и выносили в ворота, теперь без вести пропавший в лавке Димки Солдатова. Карякина, которая побитой собакой приползла всё к тому же корыту, поняв, что на воле голодно и холодно, а потом опущенная в овнище по самые уши так, что теперь сам Жорин разобраться не может, что к чему)). Старушка-веселушка Ковшикова, вкусившая всю прелесть халявы и разврата, умом поехала так, что бродит теперь по Москве с палкой селфи, прохожих пугает)).

Нынче у Хозяина любовь особая, Петрушка мохнатая - Клубень зовут)).Так по-моему не опускали ещё никого. Вот уж не думаю, что орги не могли не понимать, что никому это чучело нафих не упало, ну, если только по пьяни. Кому взбрело послать на Остров этот куль с дерьмом?

Думали, очарует Клубень тамошних девах на раз-два? Ошиблись. Девки хоть там и под балдой постоянно, но просветление всё ж иногда наступает. Вот и Кижаева, протрезвев на вторые сутки, обнаружила грозную СМС от мамы.

Думаю, что сегодняшний разговор новоиспечённой 19-летней любови Клубня с мамой доставил всем колоссальное удовольствие.
Жаль, Клубень не присутствовал, хотелось бы на его морду посмотреть)).
На протяжении года зрителя кормили темами о флирте Клубня с "посторонними бабами", надеюсь, теперь всем всё понятно))

Кузнецов сегодня спросил Клубня, как он считает, почему его не хотят. "Потому что я толстый,"- ответил Клубень.

А мне кажется, даже если Клубню вывести всю растительность, убрать горб, сделать правильный прикус, поменять иксобразные слоновьи ноги и тд. и. тп, даже и тогда его никто не захочет, Потому как все его физические недостатки, это его гнилое нутро. Даже если он станет гладким и худым, мне кажется, у него вырастит хвост, ну, или копыта. Потому что вся его гниль вылезет по-любому наружу)

Так что пусть уж пляшет Петрушкой, это у него хорошо получается. Интересно, орги хоть как-то компенсируют такой позор, или так схавает?)
(моё мнение, никому не навязываю)


люленция


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :268: :268: :268: :268: :268:
Все верно написано.
Мне добавить нечего.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Аж два раза перечитала.  :blink:
Габозовых почему-то не упомянули...
Как ярких представителей. Или неяркие.... или одно из двух.  :D


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Bravo!!!!.nu tjuleljka vtjuteljku!ne ubavitj,ne pribavitj!

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
Автор, всё верно ! :flower3: А мама девочки просто молодец !


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167593
Все точно, только Клубня не пробить, очень толстая кожа, отскочит, несмотря на его легкую обидчивость... не выгодно воспринимать...

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
А мне кажется, даже если Клубню вывести всю растительность, убрать горб, сделать правильный прикус, поменять иксобразные слоновьи ноги и тд. и. тп, даже и тогда его никто не захочет, Потому как все его физические недостатки, это его гнилое нутро. Даже если он станет гладким и худым, мне кажется, у него вырастит хвост, ну, или копыта. Потому что вся его гниль вылезет по-любому наружу)
А я думаю, что он станет еще хуже - почувствует себя этаким "неотразимым" мачо, ну, и тогда разбегайся, народ, говно поплыло  :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Все точно, только Клубня не пробить, очень толстая кожа

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Не надо придумывать Хряка хочет тупая Ряска.Хочет и помнит

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167593
Не надо придумывать Хряка хочет тупая Ряска.Хочет и помнит
А ведь правда, пора бы и ему вспомнить о ней... :gigigi:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Всё так! Я, лично,мнение автора поддерживаю! :flower3: Молодец.В яблочко!!!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
правильно мамо сказала " жирный шрек "и не надо подбирать всяко гамно молодой девахе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 53.