Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Кузин опять на проекте  (Прочитано 2323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
13
Кузин на стажировке на доме 2?!

Редакция сайта schlock.

Евгений Кузин в очередной раз вернулся на дом 2. Не в качестве гостя и не в качестве эксперта, а в качестве ведущего нового блога о жизни участников проекта. В чем смысл не совсем понятно, ведь мы об их жизни и так знаем практически все. Но возможно, таким образом, орги пытаются заменить «Новости дома 2»?

У Жени немало поклонников и его постоянно спрашивают в прямых эфирах, не хотел бы он вернуться на проект в качестве ведущего? Кузин не скрывает, что такое желание есть, но пока его никто не приглашал. Возможно, это его шанс и запись блога будет своеобразной стажировкой? А вы бы хотели видеть Евгения Кузина в качестве ведущего?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
какой. жалкий ублюдок

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
недомужик :durdom: :sos: :draznilka: :lol:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Лентяй!


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Не надо... зачем здесь старый ленивый тюлень Кузин?
Только ест, спит, "отдыхает", изредка лениво качает права... и разговаривает через губу, явно показывая пренебрежение ко всему  происходящему...

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
трутень. Никак работать не хочет. Уже и возраст немаленький, и семья вторая, а он все порхает. Так и будет до старости петрушкой балаганным

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Кузя мне нравится, всегда рада его видеть, но усы - сбрить!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
не получится у него ведущим быть,он-злой клоун и ничего больше.Шутки дебильные.Только пел хорошо ,ну и на мордашку был смазливым,сейчас уже не тот...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Из Промокашки ведущий, как из гамна пуля. Он же говорить не может, хрень какую-то несёт, постоянно шмыгает носом, трёт его, заикается, запинается, глотает окончания, ржёт невпопад, забывает, с чего начал, бекает, мекает. Даже для дурки это уже перебор! :durdom:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Кузя мне нравится, всегда рада его видеть, но усы - сбрить!
Чую полетят минусы,но он единственный кого я могу смотреть...Он не злой,с ним весело и он похож на Д.ДЕППА   :applo2: :applo2: :applo2: Рада за Жеку  :268: Ну я так вижу...не злитесь на меня  :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Чую полетят минусы,но он единственный кого я могу смотреть...Он не злой,с ним весело и он похож на Д.ДЕППА   :applo2: :applo2: :applo2: Рада за Жеку  :268: Ну я так вижу...не злитесь на меня  :kiss04:
а вот не соглашусь...он раздолбай канешна  и местами бывает обаяшкой,но шутки у него злые всё равно.Ему кажется,что он ой,какой остроумный,а на самом деле злючий
мне так-то он нравится чем-то,даже скажу чем-он внешне на моего сына похож,даже мимика похожа  :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Лучше бы делом занялся. Стоматологическую клинику, смарю, не только открыли, но уже и закрыли? Только ленивая не энергичная и глупая Шкурка может его терпеть рядом, и та свалит.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Чую полетят минусы,но он единственный кого я могу смотреть...Он не злой,с ним весело и он похож на Д.ДЕППА   :applo2: :applo2: :applo2: Рада за Жеку  :268: Ну я так вижу...не злитесь на меня  :kiss04:
Женька классный, с отличным чувством юмора, не злой. согласна)))
а что вы так переживаете за чужую реакцию на свое мнение? как можно злиться, если кто-то думает иначе?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Постарел Кузин,а шутки все еще мальчишеские.Чего -то он не мне сегодня совсем не понравился,кривляется как-то наигранно что-ли.Раньше я  к нему более терпимо относилась,хотя порой казался злым не по делу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.