Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 8. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8

Рустам Солнцев копит деньги на суррогатную мать  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Рустам Солнцев копит деньги на суррогатную мать

Шоумен решил стать отцом. 41-летний Рустам Солнцев мечтает о ребенке. Он не хочет жениться и связывать себя семейными узами, а потому готов прибегнуть к услугам постороннего человека. Бывший участник «Дома-2» считает, что у его малыша будет интересная внешность.
Шоумен, которому недавно исполнился 41 год, мечтает о ребенке и хочет воспользоваться услугами суррогатной матери. Чтобы оплатить ей вознаграждение в полтора миллиона рублей, Солнцев готов расстаться со своим эксклюзивным мотоциклом марки Honda NRX1800 Valkyrie Rune.
«Я давно хочу стать папой, – признается Рустам «СтарХиту». – Но семейной жизнью сыт по горло, женщина мне пока не нужна. А вот ребенок необходим! Поэтому решил прибегнуть к распространенному сегодня методу суррогатного материнства. Недавно так поступил мой друг – «наемная» женщина родила ему прекрасную дочку. Тоже хочу нянчиться!»
«Мечтаю о толстеньком мальчике, чтобы заставлять его бегать на турник. Если есть желающие выносить ребенка за деньги, пишите в «Директ» в Инстаграме. Но есть одно условие: по документам малыш должен принадлежать только мне, делить его ни с кем не собираюсь. Грудью откормила – и до свидания. Воспитанием буду заниматься сам».
Сегодня Рустам все свободное от работы и гастролей время проводит на сайтах агентств, предоставляющих услуги суррогатных матерей, и надеется, что уже следующий Новый год будет справлять в компании сына.
«Важно, чтобы будущая мать была чистокровной русской, – говорит Солнцев. – Я наполовину калмык, и от смешения кровей у ребенка получится интересная внешность».
Рустам признавался, что зарабатывает на жизнь ведением мероприятий. Несмотря на то, что сейчас в связи с кризисом его доход снизился, он сможет обеспечить ребенку безбедное существование. Более того, он помогает финансово маме – шоумен признавался, что еженедельно переводит ей на карту более 20 тысяч рублей.
На протяжении года Солнцев тщательно изучает тему суррагатного материнства и понимает риски, на которые он идет. Тем не менее, он горит желанием стать отцом, а потому трудности его не пугают. Рустам Солнцев:
«Дело это непростое, много тонкостей – например, у юристов я узнал, что клиенты суррогатных матерей – люди незащищенные, женщина всегда вправе оставить себе ребенка, даже если ты ее содержал всю беременность… Но меня это не останавливает – верю, что судьба сведет меня с человеком, который сделает меня отцом», - говорил Рустам ранее в интервью «СтарХиту».
СтарХит


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
вот понесло геюков то!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
вот понесло геюков то!
Мода прям какая то...


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Болтать не мешки ворочать. Слабо верю что ему нужен ребёнок.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Очень-очень надеюсь, что никто ни за какие деньги не родит этому чмошнику ребеночка!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Я бы таким вообще запрещала иметь детей. Тьфу.  :wub:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
один из самых подлых хомяков надеется на порядочность суррогатной мамочки... O:-)
было бы неплохо, чтобы взамен на свой мососыкл гнилоротый получил
и не сына,  и не  дочь;
хоть  мышонка, хоть  лягушку,
хоть  неведому зверюшку. ( прости меня, АСП) :gigigi: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 19:48 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 48.