Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Мамаша откормила дочку до 222 килограммов  (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
13
Увидела сегодня на Ютубе старую новость из Вестей... Я в шоке!  :blink: Это трындец полный!

Семилетняя девочка каждый день тоннами поглощает фастфуд. Будучи сама не в меру упитанной, мамаша, видно, мечтала увидеть дочку идущей по ее стопам. В результате та не то что не ходит - ползает с трудом. Горе-родительница с детства свою дочь пичкала исключительно жирной едой из фастфудов и газировкой. И уже в четыре года Джессика весила более ста кило!!!  :facepalm: К семи годам ее вес удвоился и достиг чудовищных 222 килограммов!

Но ни эта запредельная масса, ни страшная одышка девочки мамашу, похоже, не тревожат. Она по-прежнему таскает дочери бургеры и ежедневно поит ее 4-5 литрами сладкой газировки.

Врачи бьют тревогу: ребенка нужно срочно спасать! Причем диета уже не поможет, требуется медицинское вмешательство.

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Это же ужасно! Маму точно лечить надо, сделала свою дочь инвалидом!  :shock:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Это же ужасно! Маму точно лечить надо, сделала свою дочь инвалидом!  :shock:
Да эту мамашу прибить надо! Гвоздями к дереву!!!  :tickedoff:  А ребенка жалко  :(


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
да надо отобрать у этой сволочи ребенка!  :opponents:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Охренеть!  :shock: Она же умрет


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Охренеть!  :shock: Она же умрет
От великой материнской любви. :facepalm: :shock:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ни капли не жалко. Все пиндосы жирные, пусть жирнеют дальше и перекатываются-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ни капли не жалко. Все пиндосы жирные, пусть жирнеют дальше и перекатываются-)
Очень умно! Ребенок-то в чем виноват?  :durdom:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Отчаянная Оптимистка, У них это на уровне генетики - ЖРАТЬ-)
Закидайте тапками , мне не жаль-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
пусть ужрутся тупые пиндосы..вместо мозгов желудок..только вчера по tlc,ночью показывали как они там отжираются...холодильник открывают..и кругом пластами эта мертвячина в виде фаст фуда в холодильнике лежит...ленивые жиробасы..оскотинились так что готовить лень положат в микроволновку полуфабрикат,который ещё лет 200 может пролежать,сожрут,5 минут проходит..и опять к холодильнику...нажраться никак не могут...мозгов нет вообще там..один свинячий жир вместо них плещется...я не знаю они там все такие...или это просто таких уродов там находят..но вот у меня стойкое ощущение..что всё таки большинство...пусть жрут свиньи...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Отчаянная Оптимистка, У них это на уровне генетики - ЖРАТЬ-)
Закидайте тапками , мне не жаль-)
согласна.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Медленно убивает собственного ребенка...ужас  :blink:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
слушайте...нам больше пожалеть что ли некого...?какая накрен разница..не раскормит её мамаша..разожрётся сама.....у них это в порядке вещей..это нам их не понять...!!!можно подумать она одна там такая..?посмотрите какая конституция тел у подростков лет 11.....там не отличить мальчик..девочка..один сплошной женский гормон...тройной подборок,грудь(у пацанов),живот висит,огромный зад,и тупая улыбка,чему радуются..не понятно...так что что нам их жалеть..жратва-их образ и смысл жизни!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, У них это на уровне генетики - ЖРАТЬ-)
Закидайте тапками , мне не жаль-)
пусть ужрутся тупые пиндосы..вместо мозгов желудок..только вчера по tlc,ночью показывали как они там отжираются...холодильник открывают..и кругом пластами эта мертвячина в виде фаст фуда в холодильнике лежит...ленивые жиробасы..оскотинились так что готовить лень положат в микроволновку полуфабрикат,который ещё лет 200 может пролежать,сожрут,5 минут проходит..и опять к холодильнику...нажраться никак не могут...мозгов нет вообще там..один свинячий жир вместо них плещется...я не знаю они там все такие...или это просто таких уродов там находят..но вот у меня стойкое ощущение..что всё таки большинство...пусть жрут свиньи...
слушайте...нам больше пожалеть что ли некого...?какая накрен разница..не раскормит её мамаша..разожрётся сама.....у них это в порядке вещей..это нам их не понять...!!!можно подумать она одна там такая..?посмотрите какая конституция тел у подростков лет 11.....там не отличить мальчик..девочка..один сплошной женский гормон...тройной подборок,грудь(у пацанов),живот висит,огромный зад,и тупая улыбка,чему радуются..не понятно...так что что нам их жалеть..жратва-их образ и смысл жизни!
Н-да уж. Без комментариев  :facepalm:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Н-да уж. Без комментариев  :facepalm:
а что без комментариев...?давайте слезами обольёмся,,.или прям в сша гуманитарную помощь отправим...?килограмм 200 тепличных огурцов?чтоб..на каждое кило жира по кило огурцов...пусть ест и худеет...не нравятся мои комменты?не нравится что ваше мнение не разделяют?ну так не только ваше мнение имеет место быть ..и не только оно правильное!!!!и глазки в смайлах закатывать ни к чему совсем...жалко?помогите жирным пиндосам...они вам скажут огромное спасибо!!!!торопитесь..а то эта девка скоро мать сожрёт от вечной голодухи...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 56.