Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Юлич 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Даже не знаю норма это или нет......  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
6
Даже не знаю норма это или нет.......




Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Как она на это согласилась?!  :shock:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
Как она на это согласилась?!  :shock:
еще и денег заплатила, я думаю


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
чуть не в тему, но тоже ржачно. вчера в инсту прислали, мужик кольцо металлическое на мошонку нацепил. что бы долго не кончать. так врачи болгаркой пиливали. жаль не умею приносить :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 а тут тетка попку как у кардашьян закотела видать, а приседать лень

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
чуть не в тему, но тоже ржачно. вчера в инсту прислали, мужик кольцо металлическое на мошонку нацепил. что бы долго не кончать. так врачи болгаркой пиливали. жаль не умею приносить :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 а тут тетка попку как у кардашьян закотела видать, а приседать лень
при чем тут мошонка и долго не кончать? какая связь?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Баба тук-тук. Банки нельзя без разбора ставить.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Леонид1991, Леня, я то откуда знаю, там в комментария это было. ну реально когда к мошонке распухшей с болгаркой полезли, жезтььььь

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Леонид1991, Леня, я то откуда знаю, там в комментария это было. ну реально когда к мошонке распухшей с болгаркой полезли, жезтььььь
ну то что мошонка опухла. не понятно как кольцо на ней может сдерживать эякуляцию


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.