Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Юлия Ефременкова. Я «за» пластику!  (Прочитано 1112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
ЮЛИЯ ЕФРЕМЕНКОВА / Я «за» пластику!
Девушка должна меняться не ради кого-то! Только ради себя. Несите красоту в массы, обращайтесь к косметологам и хирургам, но помните, что все хорошо в меру, чтобы не получилось так, как у наших Лили и Маши.
видео:
ссылка



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
На ваш век коновалов хватит! Кромсайтесь дальше, муклы! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26261
Еще одну на стол готовят.  O:-) Там у них договор с начинающими пластическими хирургами, что ли? На поставку "мяса"...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
чтобы не получилось так, как у наших Лили и Маши.
У Маши? Она же, вроде как, подруга!  :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Забыла слово главное, овца! "Я за бесплатную пластику" надо было писать. А муж Тимурка не выдержал, что ли, такую красоту? Она не рассказывала? Я чота этих новых вапще не знаю, только здесь о них узнаю.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а ты,прямо ,такая вся красивая красивая и не как машка,да? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.546 секунд. Запросов: 49.