Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Рома Капаклы взялся за семью Лубенцовых из «Спаси свою любовь»  (Прочитано 582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
0
Пока семейные пары из шоу «Спаси свою любовь» принимают помощь от професисональных психологов, полиграфологов и ведущих «ДОМа-2», Рома Капаклы решил взять ситуацию в свои руки. Наблюдая за Юлей и Андреем Лубенцовыми, участник пришёл к выводу, что они не в состоянии самостоятельно решить все вопросы, из-за которых они оказались на проекте. Парень убеждён: каждому из них необходима поддержка иного свойства. Именно её он им и дал.

Возможно, вы помните, как Капаклы отчитал Лубенцовы за съеденные сосиски. Рома внушил главной пышке «Спаси свою любовь», что она совершает преступление против себя, когда ест такую пищу.

«Единственное, что я ей сказал, это что я буду на неё сильно орать, если ещё раз увижу у неё во рту сосиски, — поделился Рома Капаклы в разговоре с Dom2Life. — Я просто понимал, что сейчас у неё есть немаловажные проблемы для неё — это отношения с её мужем Андреем. Я ждал момента, когда у них всё разрешится, чтобы она могла заняться своей собственной формой. Я понимаю, что для неё в приоритете, и ходить нагружать её не считаю правильным.

Она безумно хочет заняться своей формой. Она мне об этом сама говорила, сама с этой проблемой ко мне подходила. Базовые вещи я ей обозначил, но углубляться у нас возможности не было»

Капаклы считает, что Лубенцова уже сделала большой шаг вперёд, признав свою проблему и попросив о помощи. Именно это и подкупило парня. Теперь Рома намерен сделать всё возможное, чтобы избавить коллегу по шоу от такого состояния.

«Для такого человека как она, полного, ленивого (потому что не ленивый человек себя до такого состояния не доведёт), очень сложно подойти и попросить о помощи. Большую часть работы она уже сделала, — продолжает Рома. — Юля проявила желание, а я просто распределили её приоритеты. Может, это неправильно с моей стороны, но я считаю, что сначала надо решить ей свои проблемы в отношениях, а потому уже заняться с собой».

Что интересно, параллельно Капаклы проводил работу над улучшением состояние мужа Юли. Андрей Лубенцов ведёт себя в коллективе достаточно скованно, что в последствии отражается и на его отношениях с женой. Забитый участник попросту не в состоянии внятно заявить о себе.

«Мы приобрели Андрею абонемент в спортзал. Ездили в зал полторы недели. Каждое утро с ним занимались, — рассказывает Капаклы Dom2Life. — У него цель якобы привести себя в форму. Это как думают другие. Как думает он сам: ему это надо чтобы просыпаться по утрам, чтобы его не пилили. Его пилят из-за того, что он долго спит…

Я думаю, его цель — выйти из рамок шоу «Спаси свою любовь» и просто выдохнуть. Уж очень он себя некомфортно чувствует. Он зажатый, закрытый… Я таких мужчин в таком возрасте не видел никогда. Я говорю о коммуникабельности в общении с людьми и в жизни. Он какой-то очень загнанный, как сурок в норке, из которой пытается выбираться. На пятый день, как я заметил, он уже получше себя чувствовал со мной».

Рома взял на себя функцию не просто тренера, а человека, который через тело помогает избавиться от внутренних зажимов. Участнику «ДОМа-2» крайне важно, чтобы Лубенцовы поработали над своим психологическим здоровьем, после чего уже смогут заниматься своими отношениями.

«Мы занимались спортом не для физического развития, а больше для психологического развития. Это работает. Мы проводили много бесед, разговаривали постоянно, — говорит Рома. — Это уже не исправить, но можно хоть как-то подкорректировать. Если этот момент упустить, он в таком состоянии останется».

Капаклы убеждён: помогать Андрею должна, прежде всего, его жена. Пока Юля не перейдёт к решительным действиям со своей стороны, её супруг не изменится.

«Он должен заниматься своим телом и психологическим состоянием, помогать ему в этом должна Юля. Она должна заниматься своим телом, своей психикой. Надо в норму привести. Он должен прекратить быть загнанным, а она — прекратить его загонять», — заключил Рома.

Возможно, вас удивит такое участие Капаклы в жизни Лубенцовых. Рома искренне пытается им помочь, как старым друзьям, которые оказались в безвыходном положении. Оказалось, этому есть вполне внятная причина.

«Мне, в первую очередь, как бы это грубо ни звучало, стало их жалко, — откровенно заявил участник «ДОМа-2». — Мне жалко стало её, потому что она подавлена своей же жизнью, тем, как она выглядит… Она недовольна собой.

На приходе она сразу сказала: «Я очень хочу, чтобы ты занялся мной». Не каждый человек в таком состоянии может признать, что ему нужна помощь. Хочется как-то помочь, чтобы какая-то ясная картинка у них образовалась».
Поля Гафт



из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 43.