Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от мишаня 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

А с кем спасает то любовь эта вруша??  (Прочитано 1098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Диана Бердникова ( участница шоу "ССЛ") рассказала о трагедии, которая случилась с ней в прошлом.

-Диана, расскажи, как всё произошло?
-Это было в ночь с 26 на 27 марта 2015 года. Весь вечер с Вовой ругались, он был сильно пьян. Но потом мы с ним помирились, он меня впервые взял на руки…
Потом пошли спать, и я внезапно проснулась где-то в 1:45, увидела, что он стоит. Я к нему подхожу, а у него глаза стеклянные. Я спрашиваю: «Вова, а ты чего тут стоишь?» А он ничего не говорит… Я посмотрела наверх, увидела верёвку… Он повесился на детской качельке, которую сам же и купил. Сам её повесил, сам на ней и повесился…
Я его сначала взяла на руки, а только потом поняла, что он умер. Я побежала на кухню за керамическим ножом, обрезала верёвку, пыталась его откачать, но у меня ничего не получилось. Даша, дочка наша, проснулась, ей год и месяц в этот день ровно был. Она подползла к нему, пыталась звать его… Я вызвала скорую, они сказали, что он уже труп. Я посмотрела на время, запомнила — 1:52. Год боялась просыпаться в это время.

-Кому ты первым делом об этом сообщила?
-Я вызвала скорую и милицию. Деньги на телефоне закончились, и я взяла у милиционера телефон, позвонила Татьяне Михайловне — его маме. Сказала, что Вовы больше нет. Она пришла, проклянала меня.
Я до сих пор не забуду её меркантильный интерес, когда её ребёнок мёртвый лежит, а она ходит вокруг него, собирает его золотые часы, деньги, паспорт, какие-то вещи… А когда были похороны, дошло до смешного: стоял гроб, а они трусы и штаны его дорогие делили.

-Я правильно понимаю, отношения со свекровью у тебя были натянутыми?
-Да, очень. Я постоянно говорила с ней, чтобы она забрала Вовку, иначе с ним что-то случится. А она меня только проклянала и говорила, что если вдруг что произойдёт, виновата буду только я.
А я предсказывала эту смерть! У меня до сих пор в телефон смс осталась, где он писал, что 27-го исчезнет из нашей жизни навсегда.

-Если он всерьёз говорил о самоубийстве, почему вы не обратились к кому-нибудь за помощью?
-Это всё было так страшно… Я просто боялась. Знаете, я помню: беременная была, 30 недель, он взял зарядное устройство, намотал мне на шею, потом взял керамический нож и пытался меня убить. И это был не первый случай. Я с ним всё пережила! Это мой ад.

-Расскажи, что было до этого?
-Я от него три раза беременела. Первый раз — выкидыш, второй — мертворождение из-за того, что он принимал наркотики.
Когда я была беременна вторым ребёнком, узнала, что он «обкололся». За день до этого я ходила на УЗИ, пять недель, всё было хорошо, сердечко билось. А потом, когда я увидела, что он на наркотиках, положила его руку на свой живот и сказала: «Если ты обколотый, ребёнок умрёт, поклянись, что ты не принимал наркотики». Он сказал, что не принимал. А потом я иду на УЗИ, и там у малыша сердце уже не бьётся…

-Почему не ушла от него сразу?
-У нас всё было плохо, и я ему сказала, что больше никогда в жизни с ним не буду. Он напивался каждую неделю, избивал меня, раздевал догола, выкидывал на лестничную клетку. Он меня ревновал, ему казалось, что я ему постоянно изменяю. Я не понимала, почему он себя так вёл, но было страшно. Вова был маленький, не особо симпатичный мужчина. Но у нас была химия на сексуальной почве, у нас в постели было просто безумие. Он сказал, если я уйду, то он возьмёт топор, завалит меня, потом — дочь, а потом и сам повесится. Я милицию каждую неделю вызывала. Меня даже пугали, что заберут ребёнка.
Ещё когда я Дашей не забеременела, он сделал мне предложение, и мы на почве ревности с ним поругались, я положила кольцо и сказала, что он сумасшедший, и я за него не пойду. Он взял лезвие и порезал себе вены, но я его спасла. Друзья его вытащили из ванны.
Второй раз на почве ревности он напился, избил меня, а потом сказал, что сделает всё так, что я буду только с ним. А потом взял керамический нож и по руке себе долбанул. Кровища была повсюду! Он упал в обморок, я вызвала скорую, милиция тоже приехала. Он сказал, что если я его сейчас брошу, то он ещё раз так сделает. В тот момент я была с ним из жалости, потому что боялась, что он себя убьёт. Я чувствовала, что несу за него ответственность.

-Не боишься, что ваша дочка могла перенять что-то от отца?
-Боюсь, очень боюсь. Боюсь, что у неё тоже может быть суицид.
Из этого состояния я долго выходила… Но не я его вешала, не я его до этого довела, он сам себя довёл!


из сети


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Керамический нож :facepalm:уже приборзела,ебл-ще топором, в камеру постоянно таращится чучело :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 41.