Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9

Асратян. Ну чтож))) Признавайтесь,кто смотрел прямой эфир  (Прочитано 19601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
aliana1001
Ну чтож))) Признавайтесь,кто смотрел прямой эфир DOM-2 LIVE 🌎 ?
Мы сегодня работали на Урал! 🔥
Были задействованы все 4 пары ведущих на 4 региона России ! 😏В след выпусках будет одна или две пары на 4 региона) 😎
Поэтому у вас будет возможность увидеть всех 🙌🏽
.
Это мой первый опыт ведущей,сразу скажу,что вести в прямом эфире очень сложно,особенно в паре.🙈Много звонков(так что линии не выдерживали,некоторые звонки срывались),включения онлайн с Поляны и острова 🙌🏽 Волновалась,где-то запиналась,перебивала и тд
Но мне есть к чему стремится ,мне это очень нравится ! Вижу цель- не вижу препятствий! 👊🏻 Вы очень крутые!!! 😘Столько звонков было от вас и позитивных и негативных 😀😀😀
.
Мне очень важно ваше мнение 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Хочется услышать от вас конструктивную критику,какие ошибки,что не нравится ) обещаю исправляться 😀😀😀
Как вам вообщем эфир ? Кто больше всех понравился ? 😊
.
.
#прямойэфир#тнт#live#ведущая#гобозовы#алиана#Устиненко#crazywave#me#сетеваямафия#идемвперед #дом2


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ты конечно ...понравилась...Кто ж еще...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
жалко......жалко не было этой передачи во время их нахождения на проекте,чтобы страна разбирала их косяки,вот в то время задумка была бы рейтинговой,возможно тогда я бы и смотрела,а так не буду :)8


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
нет , ну почему такую яркую , талантливую ведущую не взяли прогноз погоды вести?
не смотрела и не буду , неинтересно , да и лживым оргам не верю - прямой эфир для профессионального ведущего тяжкий труд , а для этих мартых и вообще миссия невыполнима. скорее всего сидят за стенкой люди , задают заранее подготовленные вопросы ,типа дозвонились  :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
здесь все, кроме Гобозовых.    ссылка


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
ленка я, я вам поражаюсь! Ну как можно о чем- то судить, когда этого не видел? Всегда удивляют люди, заявляющие, читать не буду, смотреть не стану, плохо-- однозначно! Как можно судить о том, чего не знаешь?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а меня другое удивляет , вот живём мы на планете и на Луне никогда не бывали , а ведь обсуждаем . да что там Луна ?! в горах мало кто был , но все эксперты экстра-класса. по поводу учить и лечить вообще даже упоминать на стоит - в этих вопросах любой слесарь акадЭмик.
помниться на Колючке народ возмущался манерой чтения новостей Ирады Зейналовой... а ведь она умнейшая женщина , профессионал , прошла горячие точки .
а тут какие-то отбросы срезы общества  :sick:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ленка я, я вам поражаюсь! Ну как можно о чем- то судить, когда этого не видел? Всегда удивляют люди, заявляющие, читать не буду, смотреть не стану, плохо-- однозначно! Как можно судить о том, чего не знаешь?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
а я собственно про её манеру подачи информации и про то,как она вела эфир ничего не написала,откомментила фото их с мужем,а тут написала........ну вы читали :happens: :happens: :happens: или зайти и фото обсудить низзя?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сраля...признаюсь честно...не смотрела  :xixixi:
Работаю я...и нафиг ты мне не сдалась  :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
здесь все, кроме Гобозовых.    ссылка
Логви:268: :flower3: спасибо, но Вы же знаете, ссылку на чей эфир ждёт большинство форумчан  :gigigi: :gigigi:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а меня другое удивляет , вот живём мы на планете и на Луне никогда не бывали , а ведь обсуждаем . да что там Луна ?! в горах мало кто был , но все эксперты экстра-класса. по поводу учить и лечить вообще даже упоминать на стоит - в этих вопросах любой слесарь акадЭмик.
помниться на Колючке народ возмущался манерой чтения новостей Ирады Зейналовой... а ведь она умнейшая женщина , профессионал , прошла горячие точки .
а тут какие-то отбросы срезы общества  :sick:
а можно как-то Ираду почитать? хочется понять, почему возмущались  :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Нет, мартышка немытая, не смотрела я эту муйню, на твое счастье :laughy:
Этих клоунских ведущих целый табун собрали, но разрывает от собственной значимости одну эту чернь голозадую.
а как же мамО? Кто ее на руках теперь носит? Кто ноги моет? Если лучшаявмиредоцасолнышка своей страшной рожей в телеке решила отсвечивать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1954
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1346
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 716
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 900
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3795
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 57.